Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Подключение света, газа, коммуникаций и др.
Подключение света, газа, коммуникаций и др.
aoamСообщение #1 | 14 Авг 2016 в 21:05
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый День!
Сколько стоит подключение света на голый участок?
Я плачу, прихожу на участок, а у меня на участке стоит столб с счетчиком, с автоматами.
Гос. пошлина+материалы +работа= сколько готовить?
 
иногСообщение #2 | 14 Авг 2016 в 21:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
2года назад 40 т.р.
 
ИванычСообщение #3 | 14 Авг 2016 в 21:39
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
+ к этому несколько месяцев побегать с бумажками.
С водой вообще дурдом, теперь пока дом не зарегистрируешь.
 
aoamСообщение #4 | 15 Авг 2016 в 05:38
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем спасибо за ответ!
Но меня интересует, если сам по-честному буду заниматься подключением, я уложусь в 550 рублей (без материала)?
http://www.energo-consultant.ru/sprav....rasnoda
 
TimurСообщение #5 | 15 Авг 2016 в 09:37
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата aoam ()
Но меня интересует, если сам по-честному буду заниматься подключением, я уложусь в 550 рублей (без материала)?

если не считать затраты на транспорт, ксерокопии и прочие доп расходы, то вполне можно уложится
 
aoamСообщение #6 | 15 Авг 2016 в 10:27
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Timur ()
то вполне можно уложится

Тимур, спасибо! Что и требовалось доказать !
https://www.youtube.com/watch?v=htz-MXaJhHA
 
АйратСообщение #7 | 16 Авг 2016 в 08:58
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Доброго дня! А по срокам сколько времени подключение заняло?
 
иногСообщение #8 | 17 Авг 2016 в 04:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Айрат, 2 месяца.
 
АйратСообщение #9 | 17 Авг 2016 в 09:02
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
2 месяца.

Капец! Ну да ладно, купим землю для начала, там потом решать что-то будем.
Геннадий, телефончик этих ребят не удаляйте пожалуйста. Вдруг и мне пригодится.
Спасибо.
 
испанСообщение #10 | 29 Окт 2016 в 00:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Новости "Анапа Регион"-25.10.2016 говорили за подключение газа в посёлке Уташ, -128 дворов. Конечно мы рады за соседей, но диктор, судя по голосу молодой парень бодренько так озвучил цифры которые не очень то понятны, поэтому кто может объяснить-спасибо. Проект софинансирования 4.5млн руб, станция ГРП высокого давления расчитана на более-120 дворов. Это оплачивает государство,- говорит Ольга Антоненко зам.нач.управ.кап.строй.админ.г.курорта Анапа,- а конкретно за сеть низкого давления строительство и проектирование, товарищеский кооператив добавит 20% от суммы стоимости проекта ? Глава админ.Виноградного сельского округа Александр Кудаев объяснил, что из 128 дворов в товарищеский кооператив вступило 64 двора по 160 000 руб. =10 240 000руб., чтобы подвести газ к своим домам, стоимость без внутренних работ, и в дальнейшем при поключении остальных жителей, участникам кооператива вернётся + - 60000руб. В данный момент построенны 2 ГРП низкого давления, ожидается 3й, и на днях будут подключены первые дворы. Председатель товарищества Виктор Лысенко говорит что получили свидетельство что 64 человека являются собственниками этой трубы.(правда что только на три года?). Диктор подводит итог-при такой системе софинансирования, цена подключения гражданам не дороже 50-60000руб ? И потом диктор перечисляет населённые пункты где готовятся проекты и подготовлены заявки на софинансирование,- в том числе- в станице Гостагаевской созданы 4 товарищеских кооператива. Кто-нибудь подскажет улица Солнечная на пересечении с Южной входит в какой-нибудь из 4 кооперативов, или где это можно узнать ?
 
МихалычСообщение #11 | 29 Окт 2016 в 18:35
Группа: Удаленные
Цитата испан ()
Кто-нибудь подскажет улица Солнечная на пересечении с Южной входит в какой-нибудь из 4 кооперативов, или где это можно узнать ?


Семёныч знает всё.
 
СеменычСообщение #12 | 01 Ноя 2016 в 02:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата испан ()
Кто-нибудь подскажет улица Солнечная на пересечении с Южной входит в какой-нибудь из 4 кооперативов, или где это можно узнать ?

Кооперативы создаются там где уже есть ГРП, это на Восточная-Набережная и в районе Южная-Колхозная наверное. Следующая ГРП планировалась в районе Южная-Солнечная, когда теперь...?
160.000 руб на 10 лет дровами топить, а с учетом стоимости газа так и на все 15 лет.
 
испанСообщение #13 | 01 Ноя 2016 в 02:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, Как здоровье ? Мне тоже показалось что этот диктор как колокольчик- о чём звенит и сам не знает. Сколько в Гостагаевской товарищеских кооперативов по газу ему всё равно , так-же и про политику чешет- безответсвенно. Срока не дают- свобода слова..... Привычка жить с газом- давит на психику.
 
СибирячкаСообщение #14 | 01 Ноя 2016 в 07:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет! Газ - это для нас, ленивых и привыкших к комфорту бывших горожан выросших, кстати, в деревне и не по наслышке знающих, что такое топить дровами-углём.
 
испанСообщение #15 | 01 Ноя 2016 в 10:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
что такое топить дровами-углём.

А как насчёт солнечных коллекторов для воды? Краснодар предлагает по +- 40 000руб. Кто нибудь использует ? Здесь очень много установлено на крышах. Сочнечных дней в Анапе- 280, Москва-114, Санкт-Петербург-72.
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Подключение света, газа, коммуникаций и др.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: