Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !! (Пишем о возможном мошенничестве.)
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!
АдминСообщение #1 | 12 Апр 2017 в 13:58
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Бабушки соседки сообщают что, ходит молодой парень лет 35ти, с сумкой, представляется от администрации, приглашает на концерт, и типо раздает ПОДАРКИ , шесть раздал, остался один, но с вас пятьсот рублей...
 
НУРСообщение #2 | 12 Апр 2017 в 20:24
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Похожая история у нас в Джигинке. Приглашает на распродажу, которая состоится в Юровке и по этому поводу дарит 5 вещей) . НО... за деньги, НО... по цене в два-три-десять раз ниже, чем они стоят)))
Через час все же сломался, всучить не удалось. Под занавес попосил хотя бы сто рублей за потраченное время и ПОДАРИЛ набор разделочных досок (пластиковых).
Потом я все же высмотрел в инете - они не больше 50р стоят )))
 
ПРИМСообщение #3 | 13 Апр 2017 в 18:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата НУР ()
Под занавес попосил хотя бы сто рублей за потраченное время и ПОДАРИЛ набор разделочных досок (пластиковых).

Надо было этими досками разделочными да по ушам. Бездельники. Шляются по домам, всё высматривают, а потом БАЦ и....
 
НУРСообщение #4 | 16 Апр 2017 в 22:10
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Шляются по домам, всё высматривают, а потом БАЦ и....

А собака во дворе большое подспорье. Никто же не знает, что у нее на уме)))
 
приветикСообщение #5 | 17 Апр 2017 в 02:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Жаль, что собака не всегда спасает... В марте по станице прокатились какие-то ... . Они тупо травили собак: кидали прямо во двор тефтельки с каким-то ядом... sad . Соседка услышала, что машина подъехала и постояла немного, но подумала, что к её соседям и выходить не стала. А потом вышла, а её собака жуёт эту тефтельку... и почти сразу пёсу стало жутко плющить..., как взбесилась: крутится волчком, кидается, носится по двору... а потом издохла...А ей до этого знакомая рассказывала, что у них на улице нескольких собак траванули... Но никогда же не думаешь, что тебя коснётся...
 
АлАнСообщение #6 | 17 Апр 2017 в 09:06
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Это скорее всего догхантеры и видимо приезжие, в больших городах это проблема, травят не только бездомных собак, но и "хозяйских". Что тут поделаешь, лотерея сплошная. А кто это делает Сволочи!
 
ЕкатеринаСообщение #7 | 17 Апр 2017 в 10:40
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата АлАн ()
Это скорее всего догхантеры и видимо приезжие, в больших городах это проблема, травят не только бездомных собак, но и "хозяйских". Что тут поделаешь, лотерея сплошная. А кто это делает Сволочи!

Да, у нас в Екатеринбурге этим болеет общество. В прошлом году собака просто понюхала какое-то вещество- паралич наступил, причем хозяин гулял на поводке с собакой. Берегите своих питомцев, страшно их терять...
 
испанСообщение #8 | 17 Апр 2017 в 17:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Конечно это варварство- однозначно ! Но в городе это страшная проблема- стаи не контролируемые. У местных- здесь за 10 лет не видел не одной бродячей собаки - НЕ ОДНОЙ. В Москве на Павелецком вокзале - здравствуй Родная - кучка трётся. Без Б.... могу фото поискать в архиве. В Волгограде просто - цирк уехал - а собаки и кошки остались. Конечно это не люди кто выкидывает на улицу надоевших животных. Но ведь на улицах подрастают отдельные группы малолеток, безжалостно издевающимися над беззащитными животными, а потом выкладывающими видиоролики со сценами живодёрства в интернет. В Кёльне делал спортивные пробежки по вечерам после работы, по частному сектору, ни одна не гавкнула, вроде как и собак нет, а у реки, в парке много собаководов. На мой вопрос клиент ответил- есть правила и нормы содержания- Будьте добры соблюдать- иначе штраф, сначала оплатите потом можете оспаривать в суде. Кто знает, что делать с этой бедой, но и так как сейчас тоже не дело.
 
ПРИМСообщение #9 | 04 Май 2017 в 18:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Хорошая и нужная тема. В ней можно выкладывать моменты, кто и как нас дурит. У меня свежий пример. Вчера 3.05.17 года позвонил в Гостагаевское такси узнать стоимость проезда до станицы Варениковской. Диспетчер девушка ответила 300 рублей. Сегодня вызываю такси до Варениковской - отвечает девушка ждите машину, цена 300 рублей. Через некоторое время пришла машина, сел и поехал. Доезжаю до Варениковской - водитель: С вас 400 рублей. Я отвечаю - С чего вдруг? он звонит диспетчеру та отвечает по громкой связи телефона - 400 рублей. На мой вопрос ей - Ты же сама говорила 300 вчера и сегодня. В ответ мне - Вам показалось. Вот так нынче стало работать такси. Нормально, да? Жулики. Обратную дорогу я остановил такси в Варениковской и он подвёз меня до Гостагаевской за 250 рублей.

Добавлено (04 Май 2017, 18:31)
---------------------------------------------
Люди должны знать где и кто их может надурить. Выкладывайте свои истории. Будем знать и нам же проще будет.
 
Кам41Сообщение #10 | 06 Май 2017 в 03:09
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Как строят мошенники дома на продажу. Будьте внимательны при покупке.
https://www.youtube.com/watch?v=nsOKhcGrhEo
 
иногСообщение #11 | 06 Май 2017 в 10:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Кам41, Виктор, а можно в кратце описать , что там в ролике, какая компания? Качество связи не позволяет глянуть ролик.
 
Кам41Сообщение #12 | 08 Май 2017 в 03:09
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Там под Петербургом застройщик продаёт готовые дома из газобетона, автор ролика пришёл в недостроенный дом посмотреть как его делают и был в ужасе, в стенах между кирпичами щели, в проёмах вместо бетонных перемычек вставлена арматура и на ней стоят блоки. Перегородки прикрученные к несущим стенам обычными саморезами под углом. Крыша из гнилых досок. И всё в таком роде. В комментариях мастер приехал менять окна в дом которому год, хозяин жаловался что углы промёрзли, плесень попёрла, окна выпадают, а двери клинит. И ещё неизвестно что там с фундаментом. А готовые дома выглядят красиво под сайдингом. И стоят прилично.
 
иногСообщение #13 | 08 Май 2017 в 10:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Кам41, спасибо.
 
иногСообщение #14 | 20 Авг 2018 в 21:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Мошенники обманывают отдыхающих.
 
SinilgaСообщение #15 | 26 Авг 2018 в 16:23
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Милиция в доле, бизнес на отдыхающих бывает и такой у местных жителей. Всю жизнь прожила в городе-миллионнике, но перед кубанскими «циркачами» снимаю шляпу. У нас если и кидают, то не так похабно. Ещё и не переехала, а уже насмотрелась-наслушалась про местные «чудеса». Кто бы что не говорил про замечательное население хоть в станице, хоть в Анапе, но с ними нужно «ухо держать востро» и не расслабляться. Для начала лично я с двух сторон от местных наделов забором отгородилась, были прецеденты с вытаскиванием колышек, обозначающих границу участка...
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !! (Пишем о возможном мошенничестве.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: