Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Праздники, Культура, Спорт, Здоровье » Больница. (О медицине в станице и Анапе.)
Больница.
АдминСообщение #1 | 20 Апр 2017 в 18:27
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
.
 
СеменычСообщение #2 | 20 Апр 2017 в 18:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ну если про кирзачи знаем, тогда мы здесь все свои biggrin . А у нас сегодня уже +13 и солнышко светит и птички поют, народ в Церковь собрался вербу святить... Весна...
Про здравоохранение. В станице есть поликлиника, больница, скорая помощь, уровень сельский как Вы понимаете, первую помощь окажут, что то пролечат, но город рядом, там муниципальное и масса всяких платных учреждений по здравницам, оказывающих медицинские услуги.
 
АленкаСообщение #3 | 20 Апр 2017 в 18:28
Группа: Удаленные
Сейчас в Краснодарском крае принимается постановление о выплате врачам возрастом до 35 лет 1 млн. руб. (безвозмездно wacko при переезде и трудоустройстве в сельской местности. Подробностей не знаю, кому интересно - поищите сами. Это я к тому, что лично я была бы очень рада, если бы в нашей больничке появились приличные врачи! Телефон регистратуры участковой больницы: 8(86133) 25-1-13. АУ!!!! Айболиты!!! (Я к больнице никакого отношения не имею, только иногда, как пациент).
 
АнатольичСообщение #4 | 20 Апр 2017 в 18:28
Группа: Удаленные
Спасибо форуму, перечитываю избранные места, изучаю обстановку. Готовлюсь с женой на пенсию переехать из Петербурга. Хоть и страшно, но климат достал. Старожилы может быть ответят, как быстро приезжает скорая помощь по вызову?
 
СеменычСообщение #5 | 20 Апр 2017 в 18:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Анатольич, станичники чаще по принципу - само пройдет smile
А серьезно, мне несколько раз приходилось обращаться, приезжали оперативно если просил срочно, если мне не надо было срочно, с пониманием относился если приедут через час. Скорая расположена на территории больницы, бригада и машина одна, обслуживают кроме Гостагая и ближние поселки и хутора, диспетчерская служба единая районная, так что если экстренно, может приехать бригада и из города, если допустим наша машина на выезде. На мой взгляд проблем нет, но я очень редко обращаюсь, может кто еще отпишется.
 
КатькоСообщение #6 | 20 Апр 2017 в 18:28
Группа: Удаленные
Вызывали скорую несколько раз,всегда приезжала в течении 5-7 минут
 
vpo2081952Сообщение #7 | 20 Апр 2017 в 18:28
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ЖАННА2015, все что вы написали меня и не пугает. А я боюсь одиночества дети внуки далеко.жара как вы к жаре привыкли.И очень важный вопрос медицина. Очереди в поликлиниках. Отношение врачей.есть ли Хорошие специалисты.Или все лечение в Краснодаре.итд.
 
приветикСообщение #8 | 20 Апр 2017 в 18:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вставлю свои 5 копеек. Жару 1 лета перенесли хорошо, намного легче, чем жара-сауна в Сибири, - здесь намного суше воздух, поэтому дышать легко.
Про врачей. Здесь в станице обращались и к терапевту и к педиатору, и к зубному - нормальное профессиональное отношение. (очереди люди сами создают - врач с 12 работает, прихожу - а там уже "армия" бабулечек сидит, говорят:"А мы с 10 утра очередь заняли!") В Анапе тоже в больницах - как и везде: и очереди, и довольные, и недовольные (раз попадёшь - быстро и спокойно; иной раз попадутся в очереди неадекваты - и всё...разборки, обиды...). (я уже говорила: у нас намного всё хуже было, так что тут мы "+" имеем) Есть и платные услуги. Ну, и в Краснодар отправляют, и в Новороссийск.
А хороший специалист - это кто, что понимает под этим... Кому- то надо, чтоб часами выслушивали его; не слушает - плохой специалист - не вникает! Кто-то желает, чтоб наоборот с первого слова диагноз ставили. Отправляют на дополнительные обследования: кто-то доволен этим - внимательно отнеслись; а  кто-то жалуется, что "пинают по кабинетам"... А специалисты, конечно же есть.
(Я не философствую и не голословлю: к сожалению, постоянно приходиться сопровождать мужа по больницам - так что всё из собственных наблюдений...)
 
солнышко1Сообщение #9 | 20 Апр 2017 в 18:29
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте всем! Поздравляю всех с Первомаем! Всем весеннего настроения, побольше солнца и улыбок! Правда погодка что-то совсем не майская и не южная, даже в Хабаровске сегодня было теплее.

Добавлено (01 Май 2015, 20:31)
---------------------------------------------
Да, я тоже соглашусь с ЖАННА2015. И еще, чтобы понять надо тебе это или нет, обязательно надо приехать, посмотреть и пожить. Для меня, честно, был небольшой "культурный шок" от Анапы, от того как будет наша дальнейшая жизнь (после большого города забраться по сути в деревеньку со всеми вытекающими последствиями sad ). Сложно все, плюсы-минусы ;). Но, слава богу, никто никого не принуждает, наши плюсы перевесили наши минусы, поживем -увидим, не покатит, переберемся еще куда-нибудь.

Добавлено (01 Май 2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата vpo2081952 ()
И очень важный вопрос медицина. Очереди в поликлиниках. Отношение врачей.есть ли Хорошие специалисты.

За наш небольшой период пребывания здесь успели побывать и в детской и взрослой поликлинике. Везде по полису (правда местами с боем пробивались, т.к. не местные). Везде так же вначале "культурный шок", т.к. сами помещения поликлиник еще доисторичесих времен, большая куча народа, очереди в кабинеты. Очереди в принципе как везде, только чуть больше. Но доктора принимали не плохие, без "вымогательств". С нажимом выбили обследование, лечение назначили вполне адекватное. Уровень оснащения очень низкий, рентген аппарат был доисторический. Но наверное, если что серьезное, так здесь и лечить не будут, направят куда получше.
 
Alen1286Сообщение #10 | 20 Апр 2017 в 18:29
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем здравствуйте! Хотим семьей переехать к вам на пмж. Нам с мужем по 30, ребенок 2 года и мама 55 лет. Подскажите, как у вас обстоят дела с медициной? Начиталась в интернете ужасов(
 
СибирячкаСообщение #11 | 20 Апр 2017 в 18:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Елена, а что за ужасы у нас с медициной? Гостагаевская-населенный пункт в Краснодарском крае, который входит в состав РФ)), поэтому, с медициной как и везде.. Для молодежи, на мой взгляд, более принципиальный другой вопрос: как с работой?
 
NatashaСообщение #12 | 20 Апр 2017 в 18:29
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем добрый день. Извините за расспросы, но луче услышать все от жителей. Я хотела еще узнать по медицину. Отец перенес инфаркт и инсульт, поэтому очень хочется узнать про больничку и про "скорую помощь".
 
МихалычСообщение #13 | 20 Апр 2017 в 18:29
Группа: Удаленные
Natasha, Больничку люди хвалят. Чистенькая. Скорая помощь то-же вроде бы без проблем, да и до города недалеко. Поликлиника тоже работает нормально.

иног, Михалыч! ты свою саманную мастерскую соломенной крышей ещё не покрыл? Кстати, в соломе можно разводить грибы. Например вешенки или шампиньоны. Удобно, экономично и практично. Чем не домик мечты. Мои идеи вам бесплатно.
 
TerranauDСообщение #14 | 20 Апр 2017 в 18:29
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Детские врачи в Гостагаевскую очень не компетентные лечат сразу антибиотиками без анализов либо растительными маслами. Приходится ездить лечить детей в город.
 
иногСообщение #15 | 20 Апр 2017 в 18:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Natasha ()
перенес инфаркт и инсульт

Жарко тут....
 
Форум » Пользовательский раздел » Праздники, Культура, Спорт, Здоровье » Больница. (О медицине в станице и Анапе.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: