Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Надоело писать жалобы чиновникам?
Надоело писать жалобы чиновникам?
ИринаСообщение #1 | 15 Фев 2020 в 12:13
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Переписка всех достала. Нам нужны не гладкие ответы через месяц,а реагирование в кратчайшие сроки. Где выход? попробуем использовать соцсети, в которых можно и видео разместить , и фото инцидента или проблемы.
Благодаря системе мониторинга «Инцидент менеджмент» на Кубани уже отработано свыше 39,5 тыс. обращений граждан.
Разработка быстрой системы реагирования на жалобы людей – поручение президента. В системе круглосуточно собираются и анализируются данные из всех сфер жизни.

Ее особенность – возможность обращения к органам исполнительной власти через социальные сети.

Кубанцы пишут в социальные сети о самых разных проблемах: от вопросов ЖКХ до проблем с общественным транспортом. Наибольшее количество запросов поступает от жителей Краснодара, Новороссийска, Анапы и Сочи.

После того, как инцидент поступает в программу, специалисты его обрабатывают и направляют профильному ведомству, чтобы проблема была устранена. Ответы от органов власти направляются пользователям во всех популярных соцсетях - Instagram, Вконтакте, Facebook, Twitter и Одноклассники.

– Только за последние три месяца было обработано более 7 тысяч инцидентов, – сообщил начальник отдела по мониторингу социальных сетей Краснодарского социологического центра Сергей Алферов. – Каждому пользователю стараются помочь и уделить внимание.

По его словам, в большинстве случаев ответ поступает в течение нескольких часов. В особо сложных случаях – до суток, так как требуется время для уточнения информации.
А теперь- как это работает в Анапе.
https://ok.ru/gorodku/topic/70427620122762
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Надоело писать жалобы чиновникам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: