Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Центр развития для детей и взрослых Фантазия (занятия развития с детьми)
Центр развития для детей и взрослых Фантазия
ФантазияСообщение #1 | 21 Мар 2023 в 15:41
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Как более эффективно развивать ребенка, не отбивая желания к занятиям?

На занятиях в студии Фантазия. Мы развиваем детей всесторонне по разным направлениям:
*Рисование, лепка;
*Подготовка к школе;
*Журналистика;
*Английский язык,
*Русский язык;
*Логопед-дефектолог;
*Психолог.
Прививаем любовь к знаниям, через игру.

В результате обучения ребенок сможет:
*фантазировать и воображать;
*иметь красивый почерк;
*самовыражаться на листе бумаги;
*формулировать мысли;
*читать, писать, считать;
*выговаривать звуки;
*быть успешным в школе.

Запишитесь на пробное бесплатное занятие.
ст.Гостагаевская, Советская, 72а, 2 этаж
тел. 89615355103
https://vk.com/fantazia1a
 
ФантазияСообщение #2 | 21 Мар 2023 в 15:52
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Фантазия
 
ФантазияСообщение #3 | 27 Мар 2023 в 12:33
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Наши успехи на ЖУРНАЛИСТИКЕ yahoo

Под Новый год нам подарили шикарную новость: наша ученица, Щукина Богдана, стала победителем Всероссийского педагогического конкурса «В знаниях сила»

Богдана уже второй год ходит на журналистику, еженедельно практикуя свои навыки с Исаковой Ниной Викторовной — преподавателем журналистики. Какие же журналистские секреты скрываются за дверью студии «Фантазия»? biggrin

— На занятиях мы с Ниной Викторовной проходим основы журналистики, теорию, правильное построение предложений, чтобы избежать речевых ошибок, иногда мы играем, чтобы чуть-чуть расслабиться.
— А о чем вы пишете? Где берёте идеи?
— Чаще всего мы пишем о том, что произошло в нашей станице за неделю, а потом узнаем себя в любимом журнале «Огурец в пенале». У меня, конечно, не всегда хорошо получается писать, но прогресс есть и он заметен! Например, буквально 2 года назад я не знала как можно начать своё сочинение, как правильно выразить свои мысли, чтобы всё вместить чётко и по делу. Кстати говоря, знание журналистики хорошо помогло мне и в школе.

Во-первых, у меня улучшились сочинения: я стала писать четко по делу, не отходя от главной мысли.

Во-вторых, я меньше делаю орфографических, пунктуационных и речевых ошибок, потому что постоянно практикуюсь. Да, бывает проскальзывают ошибки, но я же и не робот:). Иными словами, проблем со школьными сочинениями у меня не возникает совсем.
— А что ещё поменялось за эти 2 года?
— На самом деле, много чего. Например, я теперь лучше разбираюсь в структуре любого сочинения, а поскольку я сдаю литературу в этом году, где нужно написать 5 сочинений за весь экзамен, мне это только на руку) Ещё недавно открыла для себя интересное занятие: анализировать газеты, статьи в интернете и новости по телевизору. Люди, не увлекающиеся журналистикой, могут не заметить глупые ошибки, но я их вижу и они меня иногда очень смешат.
Таким образом мы и работаем уже 2 года!

Запишитесь на БЕСПЛАНТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ, которое проходит каждый месяц.
Группы школьников с 8-13 лет, старшеклассников с 13-18 лет, дошкольники 6-7 лет
mobile 89615355103 или в сообщении ПРОБНЫЙ УРОК ЖУРНАЛИСТИКА https://vk.com/fantazia1a
 
ФантазияСообщение #4 | 27 Мар 2023 в 12:48
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте


Как сэкономить время и деньги при занятиях чтения?

Делимся с вами нашим опытом. Если ребёнок знает буквы, на наших занятиях он может научиться читать от 1 до 2 месяцев. И это РЕАЛЬНОСТЬ.
При этом он погружается в структуру русского языка, играя с буквами, словами. Развивая при этом фонетический слух, что важно при дальнейшем обучении в школе, при грамотном письме диктантов.

Что знают наши выпускники перед школой:
✨ Беглое чтение;
✨ Гласные, согласные, твёрдые, мягкие, звонкие, глухие звуки;
✨ Деление слов на слоги;
✨ Постановка ударения в слове;
✨ Проговаривание правил на слух, как слышим, а как пишем, подбирая проверочные слова, так у ребенка уже формируется внутренняя грамотность.

И это только при чтении, но ещё и изучаем математику:
✨ Счет от 1 до 100;
✨ Сложение, вычитание до 10 и больше;
✨ Состав числа в пределах 10;
✨ Решение задачек;
✨ Развитие логики.

Письмо:
✨ Развитие мелкой моторики;
✨ Печатные буквы;
✨ Прописные буквы.

Запишитесь на ПРОБНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ по т.89615355103, Советская, 72а, 2 этаж
https://vk.com/fantazia1a
 
ФантазияСообщение #5 | 27 Мар 2023 в 13:29
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Как научить ребенка рисовать, не прививая страха ошибки и критики?

На уроках рисования в центре Фантазия. мы развиваем детей по авторской методике с использованием: наблюдения за окружающим миром, просмотров репродукций великих художников, методик и игр по развитию воображения и фантазии. artist

В результате обучения разовьется:
✨ Фантазия и воображение;
✨ Мышление;
✨ Эстетический вкус ребенка;
✨ Генерирование новых идей. hands

Запишитесь на ПРОБНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ по т.89615355103, Советская, 72а, 2 этаж
https://vk.com/fantazia1a
 
ФантазияСообщение #6 | 27 Мар 2023 в 13:33
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Подготовка к ОГЭ идет полным ходом. Наш преподаватель по английскому совершает чудеса, за один месяц повысила баллы экзаменующего с 14 (2) баллов до 39 (3) баллов. Экзаменующий ходил до этого к другому преподавателю и не было результата. dry (

Но мы на достигнутых баллах не останавливаемся, идем дальше за результатом. Пожелайте нам удачи biggrin ❤.

Запишитесь на ПРОБНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ по т.89615355103, Советская, 72а, 2 этаж
https://vk.com/fantazia1a
 
ФантазияСообщение #7 | 27 Мар 2023 в 13:37
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Увлекательные занятия с опытным логопедом-дефектологом, который любит и умеет работать с детьми. yes
Занятие проходит в увлекательной игровой форме, где ребенок чувствует себя успешным, вовлекается в занятие и незаметно для себя доводит до автоматизма необходимые навыки артикуляционных упражнений, для чистого выговаривания звуков. yahoo

У ребенка будет:
☀чистая речь;
☀успешность в школе;
☀грамотное написание слов.

Запишитесь на пробное бесплатное занятие к логопеду-дефектологу по ☎ 89615355103, или в директ https://vk.com/fantazia1a
Занятия проходят ст. Гостагаевская, ул. Советская, 72а, 2 этаж
 
ФантазияСообщение #8 | 27 Мар 2023 в 14:28
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

"Ум ребенка находится на кончиках его пальцев" В.Сухолимский

Мелкая моторика пальцев рук влияет на внимание, мышления, память, речь. Речевой центр и центр, отвечающий за движения пальцев рук, находятся в головном мозге человека совсем близко друг к другу.
Лепка снимает мышечные зажимы, снимает напряжение и уравновешивает нервную систему. Врачи рекомендуют разминать пластилин и делать простые фигурки, если заметили у себя ухудшения памяти, нарушения координации и даже тем, кто пережил инсульт. ok

На наших занятия мы не ограничиваем наших юных скульпторов в материалах, в темах. Материалы выбирают сами: глина, самозатвердевающая глина, пластилин цветной, пластилин скульптурный, воздушный пластилин, что помогает не заскучать, а разнообразить занятие. Так же пробуем разные техники лепки, создаем объемные фигурки и рисунки на плоскости, комбинируем лепку с другими художественными материалами, это помогает развивать фантазию и воображение. wiggle

Запишитесь на пробное бесплатное занятие по ☎ 89615355103, или в директ https://vk.com/fantazia1a
Занятия проходят ст. Гостагаевская, ул. Советская, 72а, 2 этаж
 
ФантазияСообщение #9 | 25 Апр 2023 в 15:19
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Ваш ребёнок скучает летом один? Торчит в телефоне сутки напролет, потому что нечем заняться? А вы не можете обеспечить ему развивающий досуг, тк заняты работой.

НАБИРАЕМ ГРУППЫ НА ЛЕТНЮЮ ПЛОЩАДКУ.
Мы будем знакомиться, дружить и веселиться.

Каждый день площадки построен так, чтобы дети весело играли в команде, знакомясь друг с другом.

А также проводили время с пользой
- для этого у нас будут занятия по творчеству каждый день
- дети будут придумывать и фантазировать
- театральные постановки в командах
- квесты
- эмоциональные разгрузки.

⏰ Время пребывания детей с 9.30 до 13.00.

☀️ В одной смене по 10 человек, всего 4 смены.

1 смена (29 мая-2 июня)
2 смена (5-9 июня)
3 смена (12-16 июня)
4 смена (19 июня-23 июня)

biggrin biggrin Действуют скидки:
При покупки путевки до 20 мая, действует скидка, стоимость путевки будет 3000р, вместо 3500р.
biggrin biggrin При покупке сразу 2-х смен, 1 путевка будет стоить 3000р, вместо 3500р.
☎️Все подробности по тел. 89615355103 или в директ https://vk.com/fantazia1a

Место проведения:
центр развития Фантазия, Гостагаевская, ул. Советская, 72а, 2 этаж
 
ФантазияСообщение #10 | 18 Авг 2023 в 09:47
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Радуемся вместе с нашими учениками, наша ученица ПОСТУПИЛА в архитектурный колледж в Краснодар на архитектора на БЮДЖЕТ, готовились в нашем центре на занятиях рисования 5 месяцев по 3 раза в неделю. ❤
Подготовим к вступительным экзаменам в худ.школу, в среднее и высшее образование на дизайн и архитектурный.

центр развития Фантазия, Гостагаевская, ул. Советская, 72а, 2 этаж
☎️ 89615355103 или в директ https://vk.com/fantazia1a
 
ФантазияСообщение #11 | 03 Ноя 2023 в 11:58
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
 
ФантазияСообщение #12 | 03 Ноя 2023 в 12:01
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Анна Васильевна получила сертификат жюри по рисованию международного конкурса 23 передвижной выставки изобразительного творчества "Я вижу мир: мир Школы".

Чтобы попробовать наши занятия, познакомиться с педагогами, записывайтесь на ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК по всем нашим направлениям по т. 89615355103, Советская, 72а, 2 этаж, центр развития «Фантазия»
https://vk.com/fantazia1a
 
ФантазияСообщение #13 | 03 Ноя 2023 в 12:10
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

1 сентября - начало жизни нашей студии, перешедшей в центр!!!
7 лет назад, даже не верится, что такая красивая и большая цифра у нас. Я, Анна Ситникова, по образованию дизайнер-график. Переквалифицировалась в педагога. С детства любила рисовать, поэтому выбрала путь своей жизни - творчество. Работала дизайнером-графиком в креативном рекламном агентстве. Мне нравилась работа. В ней постоянно что-то менялось, что-то было новое. Нравилась творческая команда. Проработав в агентстве 3 года стала "правой рукой" арт-директора, Но так как была постоянная работа за компьютером, мне она сильно наскучила.
Муж предложил переехать в Краснодарский край. Я согласилась, так как всегда любила солнце. Долго не думая, уволилась.Так мы переехали в Краснодарский край в станицу Гостагаевская. Родила двоих детей. Когда они подросли, то не хотела отдавать их в садик. Для маленьких никаких кружков в станице на то время не было, поэтому я с подругой решила попробовать организовать студию для детей. Она по музыке, я по рисованию. Нашли помещение. Я закупила три стола, семь стульев, канцтовары. Мы решили назвать нашу студию “Фантазия”, так как для меня всегда было раньше сложно что-то придумать, рисовать свое, а не просто копировать работу художника, природу или натюрморт. Это дало вектор в дальнейшем моей методике преподавания и стало ключом всей методики преподавания самого центра.
Начала преподавать с мастер-классов: преподаватель показывает, ученик копирует. Всё время наблюдала за детьми и анализировала занятия. Поняла, что этот метод не совсем подходит детям и не раскрывает их творческий потенциал.
Дети часто мне говорили, что они не хотят рисовать то, что я им предлагаю. Поэтому я стала искать путь к ним.

Сейчас я работаю по своей собственной методике, которая состоит из заданий на воображение, игр на творчество, знакомства с великими художниками, анализ их картин, пробуем различные техники по творчеству. Также узнаем секреты по построению грамотной композиции по золотому сечению в изобразительном искусстве. Познаем себя, что мы любим и ищем свой собственный стиль рисования.
Начали мы с рисования и музыки, а на данный момент из студии мы перешли в форму центра. Сейчас у нас есть направления: рисование, лепка, подготовка к школе, английский язык, логопед, психолог, журналистика, русский язык, летние занятия на гитаре.

Все занятия у нас построены на развитие индивидуальности ребенка через игру, это стало основой нашего центра. Развиваться в своем темпе, сравнить себя с собой, какой ты был вчера и чему научился сегодня.

Чтобы попробовать наши занятия, познакомиться с педагогами, записывайтесь на ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК по всем нашим направлениям по т.89615355103, Советская, 72а, 2 этаж, центр развития «Фантазия»
 
ФантазияСообщение #14 | 03 Ноя 2023 в 12:18
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Ребенок не хочет учиться читать дома? Не можете заинтересовать ребенка чтением?

Но вы хотите, чтобы ребенок раньше думал, не отставал от сверстников, когда пойдет в школу. Чтобы он был готов к учебе и в школе не боялся общества.

Увлечем детей читать, используя разные методики, одна из основных это кубики Н.Зайцева. На уроке дети не замечая, как увлекаются структурой русского языка, играя с буквами, словами. Развивая при этом фонетический слух, это важно при дальнейшем обучении в школе, где не будет страха, при написании диктантов.

Что узнает ваш ребенок на наших занятиях:
yes Научится читать играя, и поймет, что это совсем не сложно, а весело в компании;
yes Беглое чтение;
yes Гласные, согласные, твёрдые, мягкие, звонкие, глухие звуки;
yes Деление слов на слоги;
yes Постановка ударения в слове;
yes Проговаривание правил на слух, как слышим, а как пишем, подбирая проверочные слова, так у ребенка уже формируется внутренняя грамотность;
yes Работа с текстами.

И это только при чтении, но ещё и изучаем математику:
yes Счет от 1 до 100;
yes Сложение, вычитание до 10 и больше;
yes Состав числа в пределах 10;
yes Решение задачек;
yes Развитие логики.

Письмо:
Развитие мелкой моторики;
Печатные буквы;
Прописные буквы.

Занятия проходят в центре развития “Фантазия”, 28 августа в 18.00, ст.Гостагаевская, Советская, 72а, 2 этаж. suspect
 
ФантазияСообщение #15 | 03 Ноя 2023 в 12:35
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

Хотите адаптировать ребенка в социуме? Чтобы ребенок раньше думал, чем другие, не отставал от сверстников, когда пойдет в садик?

Для этого у нас есть решение, в нашем ЦР “Фантазия” есть занятия для самых маленьких 3-4 года.
На занятиях мы используем самые лучшие методики, где мы:

-в игровой форме запоминаем буквы, цифры, геометрические формы, цвета и тд, это совсем не сложно, а весело в компании;
-играем в игры на внимание, на развитие левого, правого полушария, также на развитие памяти, логики;
-поем песенки, развивая фонетический слух;
-лепим, клеим, рисуем, развиваем мелкую моторику;
и, конечно, знакомимся и дружим друг с другом.

Занятия проходят в ЦР “Фантазия”, ст. Гостагаевская, Советская, 72а, 2 этаж.
Записывайтесь на занятия по ☎ 89615355103, первое занятие 0р.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Центр развития для детей и взрослых Фантазия (занятия развития с детьми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: