Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
приветикСообщение #3481 | 08 Сен 2016 в 00:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Михалыч ()
Спелись?


Да нет! Рады возвращению нашего скептика, вносящего в беседу своеобразную изюминку! biggrin smile biggrin
 
МихалычСообщение #3482 | 08 Сен 2016 в 20:32
Группа: Удаленные
СПАСИБО ДЕВОЧКИ.
 
приветикСообщение #3483 | 08 Сен 2016 в 21:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin biggrin biggrin
 
АйратСообщение #3484 | 09 Сен 2016 в 06:36
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем здравствуйте! А мы в Гостагаевскую приехали. Так что будем ездить. Осматриваться...
Правда интернет только на телефоне. Связь не на каждом пляже...
Ура!!! Мы на море!!!
 
МихалычСообщение #3485 | 09 Сен 2016 в 08:05
Группа: Удаленные
Молодцы! Завидую вашей радости. Мы то же когда то испытывали такие чувства.
 
СибирячкаСообщение #3486 | 09 Сен 2016 в 12:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Айрат, с приездом! Мы до сих пор продолжаем радоваться переезду!
 
приветикСообщение #3487 | 15 Сен 2016 в 18:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
С приездом!
(мы тоже! Муж на днях спросил:"Ну, как тебе затянувшийся отпуск?!" "Да, классно ВСЁ!!!!")
 
МихалычСообщение #3488 | 15 Сен 2016 в 20:37
Группа: Удаленные
30 лет вкалывал, как проклятый. День и ночь, без выходных и праздников. И сейчас, кажется, вот проснусь и на работу надо топать. Б-р-р!
 
приветикСообщение #3489 | 15 Сен 2016 в 21:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А я первый год ночью просыпалась от мысли:"Надо в печку подкинуть..."... (не подкинешь вовремя, в -30-35 дом махом остынет) - сейчас уже отпустило. smile
А работа - да... я 11 лет в офисе считаю вычеркнутыми из жизни sad :с 7 утра и до ...; да, финансово в то время было неплохо - но, отдыха и развлечений никаких, некогда было... - вся жизнь на работе... Поэтому теперь - любую возможность используем для отдыха - жизнь-то одна!!!! (А ты, Михалыч, "света что-ли не было" - такой кайф ночью у моря сидеть!)
 
vpo2081952Сообщение #3490 | 18 Сен 2016 в 20:55
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я земляков искал из Перми , не для диаспоры просто хотел узнать о климате , как влияет на здоровье. Может кому-то не подошел и они зря сорвались с насиженных мест.
 
людмила51Сообщение #3491 | 19 Сен 2016 в 07:11
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем здравствуйте! Прошу помочь советом. Отопление электричеством. Теплый пол и батареи. Кто уже зимовал и топил эл-вом, какой котел поставили? Выбрали "Протерм", но может есть другие варианты?
 
ЕленаСообщение #3492 | 19 Сен 2016 в 08:09
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
vpo2081952, мы вот только переехали. В июле. Но жару перенесли отлично. Акклиматизации вообще не было. Маленько подпростыли в МФЦ (уж очень сильные кондиционеры у них там стоят), но за пару дней всё прошло. Думаю осень-зима не страшнее пермских - выдержим.
Соседка из Перми на климат тоже не жалуется.
У меня так то проблемы с сердцем и немного волновались как жару перенесу. Но всё просто отлично!
 
ИванычСообщение #3493 | 19 Сен 2016 в 09:49
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
людмила51, можно зимовать комфортно и на электричестве, если :к дому подведено 15квт, есть 5киловатный генератор и ваша ТЭшка неперегружена потребителями.
Цена отопления за сезон, не сильно будет отличаться от угля, дров, дизеля(кроме газа), реальная же экономия будет зависеть от утепления дома (на сколько качественно, тщательно и добротно утепленно).
 
людмила51Сообщение #3494 | 19 Сен 2016 в 11:02
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Иваныч, спасибо А насчет марки котла?
 
МихалычСообщение #3495 | 19 Сен 2016 в 19:19
Группа: Удаленные
Цитата приветик ()
А ты, Михалыч, "света что-ли не было" - такой кайф ночью у моря сидеть!)

Это моя мечта. С супругой собираемся как нибудь к концу следующего лета (что бы не жарко было) переночевать у моря. Представляю, какая красота. Завидую вам белой завистью. А ещё хотел провести ночь в горах. Просто сплю и вижу себя в окружении ночных гор и бесконечного звёздного неба.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: