Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
иногСообщение #5176 | 21 Ноя 2018 в 01:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Признавайтесь , кто окубанился ? Я наверное да. Меня тоже раздражают отдыхающие в купальниках в магазинах, кафе, улицах.

https://youtu.be/7Wr37wlybe0

 
OshkaСообщение #5177 | 21 Ноя 2018 в 03:29
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Такое поведение раздражает не только местных жителей, меня, как отдыхающую , они тоже раздражают
 
ЕкатеринаСообщение #5178 | 30 Ноя 2018 в 06:58
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте, летим к вам из Екатеринбурга. Подскажите, может кто по станице поподробнее рассказать и показать ее 9 декабря? Спасибо
 
Инесса46Сообщение #5179 | 30 Ноя 2018 в 12:51
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Это к Геннадию Михайловичу (иног). Ну и я могу немного поделиться опытом.
 
иногСообщение #5180 | 30 Ноя 2018 в 13:02
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Инесса46, вы мне льстите, я ни в какое сравнение с Семенычем не иду на счёт рассказать о станице поподробнее. Так , верхушек нахватался слегка.
 
ЕкатеринаСообщение #5181 | 30 Ноя 2018 в 19:14
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо, с кем связь держать?
 
Инесса46Сообщение #5182 | 01 Дек 2018 в 15:13
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Позвоните 8-903-928-85-33 ближе к воскресенью. Можно ватсап, Вайбер. Я ну у меня опыт пока небольшой. Чем смогу, помогу.
 
ЕкатеринаСообщение #5183 | 01 Дек 2018 в 15:28
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо, наберу вас в субботу, как прилетим
 
иногСообщение #5184 | 04 Дек 2018 в 09:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
На днях встречал клиентку Ольгу, которой застройщики обещали построить недорогой дом. Но она не пожелала ждать стройки, решила смотреть "вторичку". Ожидания, как я её и предостерегал, не оправдались. Я сразу предложил посмотреть дома в Варениковской, Адагуме.. Там оказались подходящие варианты.
Хотелось бы обратится к жаждущим переехать на юга. Люди, на Гостагаевской мир клином не сошёлся. К примеру, та же станица Варениковская, климат ни чем не хуже чем у нас, да море дальше, но соответственно и ценник пониже. Есть отличные варианты в наличии, обращайтесь.
Встреча в станице и передвижение по ней, для осмотров моих предложений по недвижимости,( сотрудничаю почти со всеми риэлторами и застройщиками станицы) на моём авто - БЕСПЛАТНО, в любых случаях, не зависимо купили ли вы, что то через меня или нет.
Встреча с жд,,авто вокзала, аэропорта 500р. Есть варианты проживания в станице Гостагаевская - довезу https://youtu.be/KCrW7LEYyg0 и знаю ещё кое какие . Так же знаю много вариантов размещения в Анапе, летом и занимаюсь размещением отдыхающих в Анапе, Джемете, Витязево. Некоторые гостиницы работают и зимой за недорого.
Есть неплохая база данных по земельным участкам в Витязево-Джемете от 280 т.р.сотка (занимался как раз недавно подбором участка клиентам). обращайтесь.
В зависимости от ваших предпочтений по материалам домов ( керамзитный блок, газоблок, каркасник, бревенчатый и т.д) , посоветую надёжных застройщиков. Расскажу ( на основе своего опыта) какое утепление заказать при строительстве дома. О плюсах-минусах материалов. Расскажу о "подводных камнях" земельных участков, и предлагаемых мной в том числе.
Произведу, для дистанционного контроля вами строительства ващего дома, фото, видео, аэро съёмку строительства. Если подряд у фирм рекомендованных мною - съёмка этапов БЕСПЛАТНА.
Произведу более подробную фото,видео съёмку объектов найденных вами дистанционно в различных объявления. Оплата по договорённости.
т.8 918 063 00 35 Геннадий Михайлович. Вайбер, Ватцап.
 
YNP-86Сообщение #5185 | 04 Дек 2018 в 21:00
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Геннадий Михайлович, а говорил что админ рекламу не дозволяет(шутка). Мы уже переехали 28 ноября. Привет всем!!! hello hello hello
 
ПРИМСообщение #5186 | 04 Дек 2018 в 22:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А это нещитово biggrin biggrin biggrin
 
испанСообщение #5187 | 04 Дек 2018 в 23:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
А это нещитово
Переведи.
 
испанСообщение #5188 | 04 Дек 2018 в 23:17
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
YNP-86, В ДОБРЫЙ ЧАС. smile
 
ЕкатеринаСообщение #5189 | 05 Дек 2018 в 08:17
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Хотелось бы обратится к жаждущим переехать на юга. Люди, на Гостагаевской мир клином не сошёлся. К примеру, та же станица Варениковская, климат ни чем не хуже чем у нас, да море дальше, но соответственно и ценник пониже. Есть отличные варианты в наличии, обращайтесь.
Встреча в станице и передвижение по ней, для осмотров моих предложений по недвижимости,( сотрудничаю почти со всеми риэлторами и застройщиками станицы) на моём авто - БЕСПЛАТНО, в любых случаях, не зависимо купили ли вы, что то через меня или нет.
Встреча с жд,,авто вокзала, аэропорта 500р. Есть варианты проживания в станице Гостагаевская - довезу https://youtu.be/KCrW7LEYyg0 и знаю ещё кое какие . Так же знаю много вариантов размещения в Анапе, летом и занимаюсь размещением отдыхающих в Анапе, Джемете, Витязево. Некоторые гостиницы работают и зимой за недорого.
Есть неплохая база данных по земельным участкам в Витязево-Джемете от 280 т.р.сотка (занимался как раз недавно подбором участка клиентам). обращайтесь.
В зависимости от ваших предпочтений по материалам домов ( керамзитный блок, газоблок, каркасник, бревенчатый и т.д) , посоветую надёжных застройщиков. Расскажу ( на основе своего опыта) какое утепление заказать при строительстве дома. О плюсах-минусах материалов. Расскажу о "подводных камнях" земельных участков, и предлагаемых мной в том числе.
Произведу, для дистанционного контроля вами строительства ващего дома, фото, видео, аэро съёмку строительства. Если подряд у фирм рекомендованных мною - съёмка этапов БЕСПЛАТНА.
Произведу более подробную фото,видео съёмку объектов найденных вами дистанционно в различных объявления. Оплата по договорённости.
т.8 918 063 00 35 Геннадий Михайлович. Вайбер, Ватцап.

Цитата иног ()
Хотелось бы обратится к жаждущим переехать на юга. Люди, на Гостагаевской мир клином не сошёлся. К примеру, та же станица Варениковская, климат ни чем не хуже чем у нас, да море дальше, но соответственно и ценник пониже. Есть отличные варианты в наличии, обращайтесь.
Встреча в станице и передвижение по ней, для осмотров моих предложений по недвижимости,( сотрудничаю почти со всеми риэлторами и застройщиками станицы) на моём авто - БЕСПЛАТНО, в любых случаях, не зависимо купили ли вы, что то через меня или нет.
Встреча с жд,,авто вокзала, аэропорта 500р. Есть варианты проживания в станице Гостагаевская - довезу https://youtu.be/KCrW7LEYyg0 и знаю ещё кое какие . Так же знаю много вариантов размещения в Анапе, летом и занимаюсь размещением отдыхающих в Анапе, Джемете, Витязево. Некоторые гостиницы работают и зимой за недорого.
Есть неплохая база данных по земельным участкам в Витязево-Джемете от 280 т.р.сотка (занимался как раз недавно подбором участка клиентам). обращайтесь.
В зависимости от ваших предпочтений по материалам домов ( керамзитный блок, газоблок, каркасник, бревенчатый и т.д) , посоветую надёжных застройщиков. Расскажу ( на основе своего опыта) какое утепление заказать при строительстве дома. О плюсах-минусах материалов. Расскажу о "подводных камнях" земельных участков, и предлагаемых мной в том числе.
Произведу, для дистанционного контроля вами строительства ващего дома, фото, видео, аэро съёмку строительства. Если подряд у фирм рекомендованных мною - съёмка этапов БЕСПЛАТНА.
Произведу более подробную фото,видео съёмку объектов найденных вами дистанционно в различных объявления. Оплата по договорённости.
т.8 918 063 00 35 Геннадий Михайлович. Вайбер, Ватцап.

видимо, нам точно с вами нужно увидеться!
 
Инесса46Сообщение #5190 | 05 Дек 2018 в 08:28
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вот я же Вам сразу и порекомендовала правильного человека))))
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: