Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
LyudmilaСообщение #796 | 01 Мар 2014 в 14:23
Группа: Удаленные
Цитата иног ()
Кстати , о газе http://m.news.mail.ru/economics/17189474/
ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ....НО ЖДАТЬ ДВА ГОДА ПОКА ПРОВЕДУТ ТРУБУ-НЕРЕАЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВВЕДУТ УЖЕ ЛИМИТ И СОБСТВЕННИК С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ОТОПЛЕНИЕМ ВСЕ РАВНО "ВПУХНЕТ" СО СВЕТОМ.ГОСУДАРСТВО СВОЁ ВСЁ РАВНО УРВЁТ!!!!
 
иногСообщение #797 | 01 Мар 2014 в 15:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Спасибо Семеныч! Про статью о газе я тоже думаю что это филькина грамота..
 
СибирячкаСообщение #798 | 02 Мар 2014 в 09:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем доброго дня! По поводу статьи о газе: надо понимать, что речь идет о присоединении к МУНИЦИПАЛЬНЫМ сетям. А сколько метров протянули за последнее время? Думаю, что 0 метров. А так как сети строятся, в своем большинстве, за счет кооператива, то платить в кооператив придется.
 
pc-userСообщение #799 | 02 Мар 2014 в 18:55
Группа: Удаленные
Цитата Сибирячка ()
речь идет о присоединении к МУНИЦИПАЛЬНЫМ сетям
Извините, а какие еще есть сети кроме МУНИЦИПАЛЬНЫХ ?
 
СибирячкаСообщение #800 | 02 Мар 2014 в 22:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Поясняю: Очень много магистральных сетей построены вскладчину - формируется кооператив, домовладельцы скидываются и на свои средства строят магистраль, к которой и присоединяются члены кооператива. Если, по каким- то причинам, домовладение, не участник кооператива, присоединяется к магистральной трубе позже,  приходится возмещать, здесь говорят - сплачивать, какую- то сумму кооперативу. Эти деньги раздаются членам кооператива. Для знатоков: если где закралась ошибка, прошу поправить.

Добавлено (02 Мар 2014, 22:44)
---------------------------------------------
В дополнение: строятся и  кооперативные электро и водо сети.  И не только в нашей станице.

 
IrinaСообщение #801 | 03 Мар 2014 в 09:17
Группа: Удаленные
Цитата Оля-ля ()
Можно, когда мы будем в июне  на разведке к Вам подъехать, дом посмотреть, пообщаться1697

Да, конечно, я написала вам в личных сообщениях номер телефона
 
иногСообщение #802 | 04 Мар 2014 в 12:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Опять про газ , похоже рано печки разбирать . . . http://m.news.mail.ru/economics/17223631/
 
СибирячкаСообщение #803 | 04 Мар 2014 в 18:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Геннадий, на сегодня стоимость 1000 куб. газа  для населения - 5050 рублей. И тем не менее, этот вид топлива остается самым дешевым , а главное, удобным!!
 
LyudmilaСообщение #804 | 04 Мар 2014 в 18:27
Группа: Удаленные
Цитата Сибирячка ()
этот вид топлива остается самым дешевым , а главное, удобным!!
НО,УВЫ,НЕ ВСЕМ ДОСТУПНЫЙ!!!МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УЖЕ ДАВНО В КАРМАНАХ ЧИНОВНИКОВ,А НА КООПЕРАТИВЫ НЕ ВСЕ ЖИТЕЛИ МОГУТ СЛОЖИТЬСЯ...ОТКУДА У ПЕНСИОНЕРКИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ,ЧТОБ В КООПЕРАТИВ ВСТУПИТЬ?А ВЕДЬ ПЕНСИОНЕРОВ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ И МОЛОДЕЖИ!!!!ПО УЛИЦАМ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ДВА НОВОСТРОЯ ПЯТЬ СТАРЕНЬКИХ ДОМИШЕК....И КАК БЫТЬ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛ КТО-НИБУДЬ ИЗ ЧИНОВНИКОВ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ....
 
pc-userСообщение #805 | 05 Мар 2014 в 12:52
Группа: Удаленные
НАСЧЕТ ГАЗА:  В эпоху подоражания энергоносителей, всё-таки целесообразно устанавливать УНИВЕРСАЛЬНЫЕ котлы, которые работают на 2-3 видах топлива. Как говорил товарищ Хачикян из "Мимино": "Я так думаю!"
 
АнатольичСообщение #806 | 05 Мар 2014 в 16:11
Группа: Удаленные
Цитата pc-user ()
НАСЧЕТ ГАЗА: В эпоху подоражания энергоносителей, всё-таки целесообразно устанавливать УНИВЕРСАЛЬНЫЕ котлы, которые работают на 2-3 видах топлива. Как говорил товарищ Хачикян из "Мимино": "Я так думаю!"
Согласен, тем более, что у наших детей газ в трубе просто закончится и к этому надо быть готовым. http://parshev.r52.ru/book/index.phtml?partname=5#501
 
AND-XXXСообщение #807 | 08 Мар 2014 в 22:43
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ребята!!!Плакать и обсуждать это.....   ну нет этой темы.Здеесь переезд на ПМЖ в Гостагаевскую .И не надо спрашивать в каком Задрищенске лучше....
Да х... его знает
Приезжайте, смотрите, знакомьтесь.
Люди есть везде.....здесь то же как и везде)))
а про газ это к газпрому и Вовану,сюда зачем плакать? и сплетничать?
везде всё одно и то же.............
 
олесяТСообщение #808 | 08 Мар 2014 в 23:15
Группа: Удаленные
подскажите, где можно остановиться на сутки? Хотим приехать посмотреть станицу. Есть гостиница?
 
СеменычСообщение #809 | 08 Мар 2014 в 23:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата олесяТ ()
подскажите, где можно остановиться на сутки? Хотим приехать посмотреть станицу. Есть гостиница?
Гостиницы в станице нет. На сутки остановиться можно в Анапе в получасе езды на маршрутке.
 
NastaСообщение #810 | 11 Мар 2014 в 19:50
Группа: Удаленные
Семеныч)))) cool круто)) рада весьма...;а свет правда отключают в поселке?и как часто?) спасибо
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: