Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
TimurСообщение #1066 | 09 Авг 2014 в 18:55
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vadimfogel ()
т.к. работа моя и доход на 100% зависят от наличия интернета
та же тема, но здесь проблемы с интернетом легко решаются, выше описанным способом, хотя все зависит от того каким методом с интернета деньги выкачиваете

Добавлено (09 Авг 2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Семеныч ()
Говорят что презервативы с усиками бывают. Может эффективнее будет?
да с усиками сигнал точнее, каждый усик  точечно притягивает сигнал и направляет во флешку  biggrin , а вот в полоску еще эффективнее, получается широко полосный интернет, а с пупырчатыми, один пупырь и толка нет  tongue
 
иногСообщение #1067 | 10 Авг 2014 в 23:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ну вот и я уже тут два дня. Дом вещи идут в фуре следом и семья скоро подъедет на поезде. Фрукты класс , прощай китай. Правда от жары даже море не помогает- только кондей в машине...

Добавлено (10 Авг 2014, 23:05)
---------------------------------------------
Ну вот и я уже тут два дня. Дом вещи идут в фуре следом и семья скоро подъедет на поезде. Фрукты класс , прощай китай. Правда от жары даже море не помогает- только кондей в машине...

 
Igor-71Сообщение #1068 | 12 Авг 2014 в 12:55
Группа: Удаленные
Цитата иног ()
Ну вот и я уже тут два дня. Дом вещи идут в фуре следом и семья скоро подъедет на поезде.
Примите мои поздравления!!! Надеюсь и мы уже скоро подтянемся )))
 
AlexandrСообщение #1069 | 12 Авг 2014 в 17:29
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Ну вот и я уже тут два дня.
Геннадий, я тоже рад за Вас! 1 сентября и мы с супругой планируем прибыть из Пермского края безвозвратно в станицу! Как там? Надеюсь на ответ: "Здорово, лучше, чем в Сибири или на Урале, или еще где" По сути мы возвращаемся на "круги своя". В старые времена моя бабушка с тремя сыновьями были сосланы на Урал, как зажиточные крестьяне (имели корову - значит зажиточные), теперь возвращаемся практически на Родину (бабушка жила в Ставропольском крае).
 
СеменычСообщение #1070 | 12 Авг 2014 в 17:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Alexandr ()
В старые времена мои бабушка с тремя сыновьями были сосланы на Урал,
А мой прадед погиб в лагере в 1920 году на Урале в селении Туполи...
 
AlexandrСообщение #1071 | 12 Авг 2014 в 18:41
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Семеныч ()
мой прадед погиб в лагере в 1920 году на Урале
К сожалению история по спирали идет. На юго-востоке Украины повторяется прошлое в новом ракурсе. Свои своих убивают, и никто не понимает, или не хочет понимать, за что? ни те ни другие... Очень надеюсь, что не придется Кубанцам и всей России встрять в эту войну.
 
vaszavasСообщение #1072 | 14 Авг 2014 в 01:04
Группа: Удаленные
Очень надеюсь, что не придется Кубанцам и всей России встрять в эту войну.
Так многие думают.

Добавлено (14 Авг 2014, 01:04)
---------------------------------------------
Вопрос уважаемому Семенычу: в станице , в принципе,есть люди у которых есть ткацкие станы. Нам надо несколько.

 
СеменычСообщение #1073 | 14 Авг 2014 в 08:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата vaszavas ()
Вопрос уважаемому Семенычу: в станице , в принципе,есть люди у которых есть ткацкие станы. Нам надо несколько.
Я наверное что то пропустил. О каких ткацких станах речь?
 
приветикСообщение #1074 | 14 Авг 2014 в 17:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А мы жару как-то неплохо переносим. (даже в саду днём возимся) Думали, что хуже будет. (там при таких градусах, + высокая влажность - подыхали...) А тут позавчера по Су-Псехским горам прогулялись, от скотобойни почти до "шаров" добрались. И как-то налегке! Потом в Утриш - купание в вечернем море! (ещё год назад - это сказкой казалось!) А теперь это явь!!!Свои арбузы-дыни едим, кукуруза варёная всегда на столе, фруктов в жизни столько не ели!!!
 
СеменычСообщение #1075 | 14 Авг 2014 в 18:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата приветик ()
(ещё год назад - это сказкой казалось!) А теперь это явь!!!
Лет через несколько Вы укоренитесь в станице и как все местные на море будете ездить раз в несколько лет и то с гостями biggrin
 
иногСообщение #1076 | 14 Авг 2014 в 23:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Пока ответ однозначно - лучше чем в Сибири... Воздух,фрукты, море под боком (сегодня первый раз за приезд не поехал на море).. Родился я тоже в Ставропольском крае, по матери дедушка с Крымска.. Так что на родину приехал..
 
Igor-71Сообщение #1077 | 21 Авг 2014 в 16:04
Группа: Удаленные
Подскажите пожалуйста, в связи с событиями на Украине и санкциями, цены на дома и участки поменялись или остались на прежнем уровне? Какое время для покупки лучше?
Дело в том, что мы уже скоро будем готовы вылетать для поиска недвижимости, вот возник вопрос, когда лучше покупать, осенью-зимой или весной-летом? И что сейчас по ценам на рынке недвижимости, спад или нет?
Заранее благодарен!!!
 
vadimfogelСообщение #1078 | 21 Авг 2014 в 16:32
Группа: Удаленные
Я смотрел недавно участки. В станице на ул. Комсомольской показывали три участка по 6 соток ценой в 1млн каждый (без газа). Выше, где-то на холме - 10 соток за 950тр (газ по территории). На окраине станицы 15 соток за 1,1 млн (газ в 300 м от участка). Вот такие цены. Низких цен нет, станица "раскручена" smile
 
pc-userСообщение #1079 | 21 Авг 2014 в 17:27
Группа: Удаленные
Цитата Igor-71 ()
Подскажите пожалуйста, в связи с событиями на Украине и санкциями
недавно задавал такой же вопрос одному застройщику, он же АН. Утверждают, влияния локальной и геополитической ситуации в Крыму и Юго-Востоке Украины на цены в станице нет.
 
Igor-71Сообщение #1080 | 22 Авг 2014 в 02:28
Группа: Удаленные
Спасибо! Ну для нас главное, чтобы цены на недвижимость не поднялись )) Поэтому и хочу уточнить, когда лучше покупать, осенью-зимой или весной-летом.
Хотя конечно странно, т.к. идет спад цен на недвижимость во всех регионах, включая Москву и Питер. При этом аналитики и СМИ постоянно говорят, что в ближайшее время покупательские возможности населения очень сильно упадут, поэтому ожидается застой на рынке недвижимости и соответственно спад цен.
В прочем это проблема продавцов. Не захотят торговаться сейчас, завтра вообще не продадут. А надеяться на то, что беженцы с Украины будут скупать, по моему глупо, т.к. у них с финансами туго, они и так все потеряли на родине. А наше государство не будет каждому покупать за свой счет.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: