Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, кто знает
Подскажите, кто знает
СеменычСообщение #181 | 16 Сен 2015 в 22:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Timur ()
Подскажите есть ли нотариус в станице?
В станице нет, только в городе. На Крымской есть нотариусы и на Горького знаю перед самой Крестьянской.
 
EireneСообщение #182 | 28 Сен 2015 в 13:32
Группа: Удаленные
Здравствуйте, очень понравилась Ваша станица, подумываю о переезде на ПМЖ. Есть свой бизнес, интернет магазин, в работе не нуждаюсь. Присмотрела дом на ул. Новороссийской, хотелось бы открыть на участке свой небольшой магазинчик (домашний декор). Как пойдет торговля, не так уж и важно, интернет магазин меня обеспечивает, просто не хочется совсем без дела сидеть. Отсюда и вопрос. Как относятся местные жители к приезжим самозанятым гражданам? Хочется заранее знать о возможных проблемах (налоги плачу исправно, бизнес честный, интересует именно отношение жителей).
Заранее благодарю за ответы, привет солнечной Гостагаевской из пасмурной Казани)
 
иногСообщение #183 | 28 Сен 2015 в 19:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Eirene, здравствуйте! По-моему фиолетово всем будет чем вы занимаетесь... Иной раз соседей неделями не видишь.. Давно местный люд ещё общается между собой на рынках-магазинах, а понаехавших почти сразу видно, все молчком.. Благо мы встречи форумчан провели - есть с кем поздороваться помимо простой вежливости .
 
ИванычСообщение #184 | 29 Сен 2015 в 20:19
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Благо мы встречи форумчан провели - есть с кем поздороваться

Хорошо если встречи будут продолжаться , а то пройдет время и не будете узнавать друг друга на улице smile biggrin
 
archarovkaccpbСообщение #185 | 13 Окт 2015 в 21:25
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте,Кто-нибудь ездил в Ростов? Мы едем на машине в Анапу, не знаем, по какой трассе лучше ехать, по Дон 4, через окраину Краснодара, или через Кущевскую, где дорога лучше?актуально до завтрашнего утра.
 
TimurСообщение #186 | 13 Окт 2015 в 22:12
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата archarovkaccpb ()
Кто-нибудь ездил в Ростов?
С Ростова до ленинградской, от туда на Тимашевск, славянск на кубани - анапа
 
ИванычСообщение #187 | 14 Окт 2015 в 00:40
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Timur ()
Тимашевск, славянск на кубани - анапа
Пару раз по такому маршруту ездил , мне понравилось smile
 
DVRСообщение #188 | 15 Окт 2015 в 17:20
Группа: Удаленные
В скором времени по этому маршруту пойдёт новая Ж\Д с Москвы в Крым.
 
ИванычСообщение #189 | 24 Окт 2015 в 17:30
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вопрос к Семенычу :

К примеру , за 40 - 50 лет в Гостагаевской - на сколько изменился климат ? Есть  что , с чем сравнить ? Какие были зимы и какой  летний период ,и какое оно сейчас ?

А флора , фауна ? Может что  то  - исчезло безвозвратно ,  может что то появилось , что не было ни когда ?
 
Voldemar_chorСообщение #190 | 26 Окт 2015 в 15:57
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Доброго дня всем! Господа гостагаевцы, не подскажете - можно ли снять в станице на месяц часть дома с отдельным входом. Хочется прочувствовать дух станицы изнутри.
 
иногСообщение #191 | 26 Окт 2015 в 16:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Voldemar_chor, к Тимуру обратитесь. Он скоро с дома съезжает...
 
Voldemar_chorСообщение #192 | 26 Окт 2015 в 17:04
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, спасибо за совет. Но он вроде писАл, что у него там довольно спартанские условия, даже удобства на улице. Мне то пофиг, а женщину в такие условия везти как-то "не айс".
 
иногСообщение #193 | 26 Окт 2015 в 18:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Voldemar_chor, так вы же хотели дух станицы почувствовать, самое то... Мне кажется, на сдачу будут только такие.. Или с отдельным входом навряд ли. Может в гостинице места есть.. У Семеныча телефон был.
 
Voldemar_chorСообщение #194 | 26 Окт 2015 в 22:13
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, я Вас понял, так сказать чтобы жизнь раем не казалась?  biggrin
 
kirpich2790Сообщение #195 | 03 Ноя 2015 в 21:16
Группа: Удаленные
Кому помог житель нашей станицы, массажист и медик Мычко Виктор Евгениевич? Кто пользовался его аппаратом для лечения позвоночных грыж? Если кто-нибудь вылечился от такого заболевания, пожалуйста, подскажите! Очень нужна ваша помощь!
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, кто знает
Поиск: