Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Интернет и телефония
КатькоСообщение #16 | 31 Дек 2012 в 21:25
Группа: Удаленные
А какая существует возможность провести стационарный телефон и сколько это стоит и за какой срок оказывается такая услуга..и кем???
 
LevСообщение #17 | 31 Дек 2012 в 21:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, Катько! Стационарную телефонную связь обслуживает компания ЮТК. Стоимость проведения телефонной линии и сроки зависят от многих видов работ при подключении, а вообще получение своего абонентского номера стоит около 3000 рублей.
 
Gusev_SergeyСообщение #18 | 31 Дек 2012 в 21:25
Группа: Удаленные
Добрый день. Меня зовут Сергей. Ок, с этим всё ясно но! Жил я на советской 118 мне заряжали за телефон в районе 60тр. Ладно. переехал к больнице на октябрьскую 22, и все равно 60!!!!! Откуда они берут эти цифры??? Кто мне может помочь решить эти вопросы??
 
LevСообщение #19 | 31 Дек 2012 в 21:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, Сергей! Думаю, на подобные вопросы Вам смогут ответить только в компетентных на то органах, то есть в пресс-центре Макрорегионального филиала "Юг" ОАО "Ростелеком" (в прошлом ЮТК).
 
КарлсонКоторыйЖивётВ_ХМАОСообщение #20 | 14 Авг 2013 в 11:36
Группа: Удаленные
Приветствую! За 8 месяцев 2013 года какие-то изменения по качеству интернета произошли?
 
LevСообщение #21 | 14 Авг 2013 в 13:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, КарлсонКоторыйЖивётВ_ХМАО!

В вопросах качества интернета больших изменений нет. Можно наблюдать лишь перегрузки в сотовых сетях, так как в сезон они используются многочисленными отдыхающими.
 
КарлсонКоторыйЖивётВ_ХМАОСообщение #22 | 15 Авг 2013 в 08:09
Группа: Удаленные
Угумс! Понятненько!  Спасибо!
 
AlexandrСообщение #23 | 24 Сен 2013 в 11:24
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте все! На сайте Анапа.инфо в разделе Справочник указаны 4 оператора мобильной связи: МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. Посмотрел их тарифы, предпочтение отдал Теле2. Какая мобильная связь предпочтительна у жителей станицы? Как держится сигнал?
 
СеменычСообщение #24 | 24 Сен 2013 в 23:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Так как первой в станице появилась МТС, то подавляющее число абонентов именно этого оператора. По сигналу знаю что на восточной стороне станицы связь нестабильна, особенно в помещении. В центре в квартире(кирпичные стены и ж/б плиты) у меня мобильный интернет долго открывается, а рядом с вышкой на зернотоке открывается мгновенно.
 
ДмитрийСообщение #25 | 22 Мар 2014 в 13:47
Группа: Удаленные
Пользуюсь МТС 3G с антенной.Скорость:

антенну приобретал в интернет - магазине: http://www.antex-e.ru
Говорят,что появились и в Анапе такие...
 
kedrenok1Сообщение #26 | 15 Май 2014 в 14:24
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы тоже пользуемся МТС 3G - живем от Гостагая в сторону Школьного
 
LuckyUkrСообщение #27 | 28 Авг 2014 в 21:25
Группа: Удаленные
Добрый день жители станицы. В связи с войной на востоке Украины, родители были вынуждены приехать к родственникам в ваши края, живут сейчас в станице.
Могли бы вы посоветовать какой интернет лучше им купить, спутника нет.
Просто в билайн ходят и им уже 2-й раз фигню суют, то всунут карточку на которой 1мб=2р то еще что-то. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить
 
TimurСообщение #28 | 28 Авг 2014 в 23:33
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
я пользуюсь мтс 850 месяц, главное модем по выше вещайте и скорость будет нормальное, даже фильмы онлайн смотрю
 
LuckyUkrСообщение #29 | 29 Авг 2014 в 10:21
Группа: Удаленные
безлимитный мтс? там юсб модем или не?
 
AlexandrСообщение #30 | 02 Апр 2015 в 20:28
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте все! У меня в станице интернет по USB-модему Билайн. Последнеевремя стал очень плохо работать: не смотря на максимальную мощность сигнала
постоянно сбрасывает (отключает) соединение и через некоторое время опять
включает. Каким оператором кто пользуется? Как со связью у вас? Вот так он сам
отключает:

 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Поиск: