Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ais_moderator  
Форум » - Основной застройщик станицы. » АнапаИнвестСтрой (АИС) » Лучший сотрудник компании (Подведение итогов конкурса)
Лучший сотрудник компании
ais_moderatorСообщение #1 | 16 Окт 2023 в 20:14
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Репутация: 0
Нет на сайте


В коллективе строительной компании «АИС» были подведены итоги конкурса на Лучшего сотрудника за летний период т.г. Поздравления получала Ирина Талапина, менеджер отдела продаж. Она была награждена Благодарственным письмом и именным сувениром, который теперь будет украшать её рабочий стол. Ирина опытный менеджер, работает в компании уже 4 года. По её утверждению, общение с клиентами доставляет ей массу положительных эмоций, ведь главное - это выяснить запрос, с которым человек обратился в “АИС”. А потом вместе с ним наблюдать за растущими стенами его нового дома, встречать клиента и помогать в переезде. “Все мои клиенты, - подчёркивает Ирина, - душевные люди с большими, добрыми сердцами. Мне всегда отрадно, когда они въезжают в свои новые дома у моря. Я испытываю чувство радости, что была с ними весь этот путь»
P.S. Клиенты Ирины могут поздравить своего менеджера
 
Форум » - Основной застройщик станицы. » АнапаИнвестСтрой (АИС) » Лучший сотрудник компании (Подведение итогов конкурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: