Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

25 апреля Гостагаевская библиотека приняла участие во всероссийской акции «Библионочь-2014»

«Средь книжных миров или добро пожаловать в библиотеку будущего»

Время — самое таинственное и важное измерение в жизни человека. К сожалению, время оказалось губительно для многих изобретений человечества, и лишь книга и библиотека продолжают существовать и развиваться в течение многих и многих веков.


В рамках проведенной акции, библиотека предстала перед гостями и участниками как удивительное место, где успешно совмещаются традиционные для библиотеки – интеллектуально насыщенные мероприятия, так и новые более развлекательные, непринужденные, творческие.


Начало вечера ознаменовала программа-приветствие «Библиохронометр: Время читать!». Программа состояла из музыкальных номеров представленных домом культуры, школой искусств и сотрудниками библиотеки. Главным героем программы стала книга, история ее возникновения, ее роль в каждой исторической эпохе, также были в программу включены поэтические произведения и литературная викторина.


В течение всей акции проводились одновременно несколько различных мероприятий – это и релакс - вечер «Романса трепетные звуки», работала творческая молодежная площадка - литературно-развлекательное ассорти «Удивительное время замечательных идей», в котором предлагалось юным гостям поучаствовать в творческих, познавательных и юмористических конкурсах, проводилась и разнообразная детская программа.


В конце акции оставшиеся гости стали первыми участниками в зарождении традиции - библиовертайме «Дирижабль пожеланий», каждому участнику предлагалось на воздушном шарике написать свое короткое пожелание, все пожелания были собраны в одну большую связку воздушных шаров и отпущены в ночное небо.


«Библионочь 2014» в Гостагаевской библиотеке состоялась!


Сотрудники Гостагаевской библиотеки выражают глубокую признательность, всем кто помогал в организации акции: преподавателям и ученикам Детской школы искусств, сотрудникам и юным артистам Дома культуры, молодежному клубу «Бригантина».






Заведующая Гостагаевской сельской библиотекой Притула О.С.
Автор: Lev | Просмотров: 1714 | 26 Апр 2014 в 15:10
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]