Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

Отчет Гостагаевской сельской библиотеки о прошедшем мероприятии "Библионочь-2016"

      В Гостагаевской сельской библиотеке состоялось масштабное мероприятие Библионочь -2016. Девиз которого «Читать - модно, посещать библиотеки -престижно».
      Вновь в дружеской компании сотрудники библиотеки и гости провели апрельский вечер не только весело, но и познавательно.
      В программе приветствия «Читай кино», познакомили гостей вечера с историей создания кинематографа и ее связь с литературой. Показали короткометражный фильм о  кинематографе, просмотр книжных выставок «Литература и кино», «Книги, по которым сняты фильмы».
      Кинопутешествие «Русская классика на экране», гостям рассказано о экранизированных классических произведениях, представлен видео фильм. Для  юных читателей проведена увлекательная викторина «Путешествие в страну кино», за каждый правильный ответ в ходе викторины вручался «Библионик». В конце вечера заработанные бонусы можно было обменять на подарки.
      Далее детскую программу продолжил мастер-класс «Умелые руки не знают скуки», ребята своими руками смастерили творческие подделки, оформлена выставка. Вечер завершился для детей показом кино «Эта старая добрая сказка», а для взрослых читателей проведена литературно- музыкальная гостиная «Музыка к кинофильмам» характеристика творчества А. Зацепина.
      Все присутствующие остались очень довольны, сияющие глаза и улыбки были этому подтверждение. А для того чтобы всем нам встретиться в будущем году в небо были запущены воздушные шары желаний.
  
 
 
 
Заведующая Гостагаевской сельской библиотеки
Лаврещук А.А.
Автор: Lev | Просмотров: 1718 | 25 Апр 2016 в 19:00
Другие новости
« К следующей записи:
Это самая последняя новость.
Перейти: В категорию | В раздел | На главную
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]