Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица ЖКХ, газ, э.э .и т.п.

"

Газ для станичников.

17.03.2021г. , по информации Совета общественности Гостагаевского сельского округа , состоялась рабочая встреча с жителями ст. Гостагаевской по вопросам газификации, в которой принял участие заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа Мариев Д.П.
Встреча была построена в формате вопросов и ответов. Первыми к заместителю главы обратились жители микрорайона Престижный, которые вложили свои средства в мероприятия по газификации улицы, но безрезультатно, на что Дмитрий Павлович пообещал взять этот вопрос под личный контроль.
Заслушали Агафонова Н.П. об этапах подготовки проектной документации на строительство газопровода низкого давления, порой этот процесс занимает от двух до четырех лет.
Поднимался вопрос о газификации котельных наших школ. С аналогичными проблемами обращались жители многих улиц станицы, газификация идет медленно, много времени проходит от начала проектирования до подключения домовладений.
Дмитрий Павлович заявил, что в этом году выделено из краевого и местного бюджетов на газификацию станицы 11 миллионов рублей, которые направятся на строительство сетей по улицам Урожайная, Линейная, Почтовая, Колхозная, пер. Казачий и Вишневый. Этот факт конечно порадовал многих, но еще огромное количество станичников ждет долгожданного голубого огонька в своих домах.

https://www.instagram.com/p/CMh3b5iHbV2/
Автор: Админ | Просмотров: 926 | 18 Мар 2021 в 12:48
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]