Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

Общественные работы как одна из ценностей межсезонья

Всем известно, что анапский курорт, как и любой другой живет только в определенный сезон и что в остальное время года активность его значительно падает, это касается и трудовой деятельности.

Администрация города-курорта Анапа и Центр занятости населения регулярно организуют общественные работы именно в такие "сложные" периоды, в которых могут принять участие любые желающие, не имея на то специальных навыков и образования. Таким образом, во многих организациях временно решаются кадровые проблемы, а безработные получают возможность заработать.

В рамках подобных трудовых мероприятий в этом году уже активно принимают участие жители таких округов, как Благовещенский, Первомайский, Джигинский, Гайкодзорский, Виноградный и наш Гостагаевский. Всем желающим подзаработать предлагают свыше двухсот видов работ, к которым относятся такие виды деятельности, как благоустройство и озеленение парков, скверов и мест отдыха, очистка пляжей, ремонт памятников, а также строительные и сельскохозяйственные работы.

Самым активным и ответственным работникам предлагают вакансии на постоянных местах работы.

Автор: Lev | Просмотров: 2346 | 08 Июн 2011 в 17:44
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]