Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

Рейд на мигрантов

В Гостагаевской состоялся рейд по профилактике правонарушений в сфере миграции.

По поручению главы региона Вениамина Кондратьева в крае продолжается мониторинг соблюдения миграционного законодательства работодателями и гражданами.

Станичный рейд провела межведомственная группа, в состав которой вошли специалисты управления по взаимодействию с правоохранительными органами мэрии Анапы, сотрудники полиции, представители казачества, муниципальной народной дружины, управления по миграционным вопросам администрации Краснодарского края.

Был проведен мониторинг строящихся объектов в микрорайоне «Предгорье», а также на ул. Советской, Анапской и Весенней. Установлено, что на стройплощадках работают граждане РФ, жители Краснодарского края, нарушения миграционного законодательства не выявлено.

Также был проверен адрес постановки иностранных граждан на миграционный учет по месту пребывания. С гражданами Узбекистана провели разъяснительную работу о соблюдении режима пребывания на территории РФ, об ответственности за трудовую деятельность без патента и необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в местах массового скопления людей.

https://www.instagram.com/p/CK6lsmGlRjh/
Автор: Админ | Просмотров: 882 | 05 Фев 2021 в 19:55
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]