Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Адагум и Гостагаевская (плюсы минусы)
Адагум и Гостагаевская
TimurСообщение #16 | 29 Окт 2014 в 22:38
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Андрей555 ()
мне чтобы его использовать через ипотеку, надо им положить 400 тысяч в залог только так
особенно в рекламах нравится, что материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос, а на деле говорят, вы сначала ипотеку возьмите, деньги внесите, а потом только гасите ипотеку материнским капиталом. Ладно не будем о грустном. 

сегодня в ИНСИ заезжал, у них там каркасники продают, так вот есть кредитная программа от альфы, берешь каркасник за 750, первоночальный взнос 150, платеж в месяц около 15тр. как альтернатива ипотеки пойдет, только процент здесь дороже и мат капитал нельзя использовать для погашения, но из требуется доков только паспорт и свидетельство на землю
 
Андрей555Сообщение #17 | 29 Окт 2014 в 22:42
Группа: Удаленные
мне надо мат.капитал использовать, а то его не сегодня завтра заморозят. К каркасникам имею предвзятость, да и по моему подсчёту небольшой дом из газосиликатных блоков получается не дороже каркасника, на ленте конечно, не на блоках или плите
 
TimurСообщение #18 | 29 Окт 2014 в 22:50
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Андрей555 ()
К каркасникам имею предвзятость
был во многих, очень теплые, но вот надо вентиляцию правильно чтобы дышал

Цитата Андрей555 ()
по моему подсчёту небольшой дом из газосиликатных блоков получается не дороже каркасника, на ленте конечно,
тоже считал по блокам не дорого выходит, но тут либо стройку растягивать чтобы на денежный поток строить, или где то налом кредит брать, а вот с ним проблема, так как потребуется много документов, а каркасник можно по потребу взять, что упрощает взятие кредита.

Цитата Андрей555 ()
мне надо мат.капитал использовать, а то его не сегодня завтра заморозят.
да есть такое дело, сегодня дали, а завтра могут и анулировать
 
vaszavasСообщение #19 | 04 Ноя 2014 в 23:58
Группа: Удаленные
Есть еще такие населенные пункты как хутор свет и хутор школьный но мне больше все равно гостагай понравился там в хуторах сайлент хиллом попахивало да и в адагуме тоже)))
 
Андрей555Сообщение #20 | 05 Ноя 2014 в 00:09
Группа: Удаленные
Цитата vaszavas ()
там в хуторах сайлент хиллом попахивало да и в адагуме тоже
поясни для неграмотного, плиз, а то серьёзно собираюсь туда на неделе
 
vaszavasСообщение #21 | 06 Ноя 2014 в 22:10
Группа: Удаленные
Ну ощущение такое что по улицам люди как призраки шатаются и глазеют на всех пришлых с такой жадненькой  улыбочкой)) шучу конечно но в каждой шутке как говорится доля шутки. А если серьезно ехать обязательно надо и не только смотреть но и чувствовать обязательно - мое? не мое?
 
ИванычСообщение #22 | 03 Апр 2015 в 20:55
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Гостагай сравнивать с Адагумом даже не приходиться , Адагуму далеко до Гостагая по разным параметрам .
Поселок Школьный располагается в красивом предгорье , но он как бы живет сам по себе ....обособленно , что ли . По крайней мере мне так , прочувствовалось . И народ действительно , как то внимательно смотрели на нас , даже с каким то удивлением " чего занесло этих дяденек сюда ". К стате , из за частых холодных туманов спускающихся с гор , там плохо плодоносят абрикосы и персики , в почве фитафтора .
 
DVRСообщение #23 | 04 Апр 2015 в 08:03
Группа: Удаленные
Цитата Иваныч ()
К стате , из за частых холодных туманов спускающихся с гор , там плохо плодоносят абрикосы и персики , в почве фитафтора .
Я заметил, что от Фадеево и дальше, Варениковская, Красный октябрь места холодные, частые затяжные дожди, туманы. У нас в Гостагаевской видимо сопки вокруг задерживают такую напасть.
 
приветикСообщение #24 | 04 Апр 2015 в 15:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сын говорит, что иногда, когда едешь из Анапы, в Анапской тучи и дождь, в сторону Юровки такая же фигня, и в сторону Варениковки. А над Гостагаевской Туч нет и солнышко! (в четверг здесь после дождя тучи разогнало и ветер подстих. Поехали в Анапу - а там ветрище у моря и дождь моросит постоянно. Ну, погуляли немного, приехали домой - здесь нормально!)
 
СибирячкаСообщение #25 | 04 Апр 2015 в 16:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У нас соседи - местные, тоже считают, что непогода гуляет по Варениковской, Юровке, и тд , и только напоследок заглядывает в нашу Гостагаевскую
 
Nata74Сообщение #26 | 05 Апр 2015 в 05:35
Группа: Удаленные
Цитата Андрей555 ()
в том же х.Красный есть участки и по 600 и по 800 тысяч
Мы там смотрели - камыш по участкам растет, и где-то свалка. А виду садовые участки по 4-6 соток, узкая дорога. не разъехаться, и зелени почти нет.
 
испанСообщение #27 | 04 Июн 2016 в 22:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Timur ()
сегодня в ИНСИ заезжал, у них там каркасники продают, так вот есть кредитная программа от альфы, берешь каркасник за 750, первоночальный взнос 150, платеж в месяц около 15тр. как альтернатива ипотеки пойдет, только процент здесь дороже и мат капитал нельзя использовать для погашения, но из требуется доков только паспорт и свидетельство на землю

здоровья форумчанам. Вот только что прочитал извиняюсь, форум большой. Интересуюсь каркасником и всем что с ним связано, что такое ИНСИ? Если не затруднит сбрось инфу.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Адагум и Гостагаевская (плюсы минусы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: