Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Задайте вопрос власти
Задайте вопрос власти
испанСообщение #46 | 06 Окт 2018 в 14:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Так трудно разговаривать с женьщинами. Целый час обьяснял- почему у нас нет и не будет газа в станице. Твердокаменная голова упрямо твердит что вы сами не хотите получить ГАЗ. Еслиб вы хотели, вы собрались бы всей станицей, вызвали бы телевидение, подключили журналистов центральных газет и радио, современных видео блогеров, подали бы в суд за срыв сроков газификации. А у вас ни денег нет ни желания. Устал я с ней общаться. Понятно если б Путин кинул клич по всей стране-направление дальнейшего развития-"Демократизация+Газофикация", от тоб тогда конечно.
 
иногСообщение #47 | 06 Окт 2018 в 19:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
испан, cool трудно самим с собой переписываться? Наверное все мясо на завтра маринуют.... Да и пожар в станице случился, там многие..сейчас в Ютуб кину видео.
 
испанСообщение #48 | 07 Окт 2018 в 00:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Да нет я разговаривал по скайпу с роднёй из Волгограда, а до этого смотрел твой видео ролик про встречу депутата с народом. Мне сейчас надо проект дома обмозговать, ну я рисую без газа, родня вклинилась в мои планы и стала коментировать что неправильно, нужно проэктировать с газом.
 
Инесса46Сообщение #49 | 30 Окт 2018 в 09:28
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте Господа! Сомневаюсь, что кто-то из власти читает данный форум. Но уж коль есть такая тема, попробуем и здесь. Живем в переулке Рыбачьем, это восточная часть станицы. На последней встрече с жителями Глава клятвенно заверил, что газ в наших домах дадут до конца сентября. Начали активно собирать документы. Даже трубы в дома завели. Люди котлы поменяли на газовые. В результате, сидим теперь без отопления и без надежды на него. В домах сыро, холодно, дети болеют.
И наконец вопрос: газ дадут или нам снова электрические котлы покупать?
Прошу прощения за некоторый сумбур. Это крик души!!!
 
СибирячкаСообщение #50 | 30 Окт 2018 в 11:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Инесса, понимаю Ваш крик души.. Только, думается мне, что Глава очень поторопился давать клятву: он же ничего не решает.. Обратитесь в Горгаз, находится на Чехова. Они что то могут сказать более предметно
 
АдминСообщение #51 | 30 Окт 2018 в 15:51
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Инесса46, могу одолжить пару электрообогревателей, всё равно без дела лежат. А вам на время зачем покупать.
 
Инесса46Сообщение #52 | 30 Окт 2018 в 18:50
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Огромное спасибо. Завтра сутки работаю, послезавтра возьму с радостью. Куда звонить?
 
ПРИМСообщение #53 | 01 Ноя 2018 в 18:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Инесса46 ()
Глава клятвенно заверил, что газ в наших домах дадут до конца сентября
Глава к газу не имеет никакого отношения. Все вопросы решает Краснодар. А там только в порядке очереди и то могут что то напутать, забыть и т.д.
 
ПРИМСообщение #54 | 06 Янв 2019 в 18:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
ВОПРОС К ВЛАСТИ. ВЫ КОГДА ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ЗАЙМЁТЕСЬ? МОЖЕТ ПОРА КОГО ИЗ ВЛАСТИ ПОДВЕСИТЬ ЗА ПОМИДОРЫ НА СТОЛБ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ.
 
82kfkfСообщение #55 | 14 Янв 2019 в 08:55
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ТОже есть вопросик. Сейчас в станице делают тротуары, будут ли делать тротуар по улице Советской от улицы Пирогова до улицы Раздольная. Дети в школу идут прям по дороге, сейчас грязь им даже с проезжей части уйти некуда, и других дорог нет.
 
Инесса46Сообщение #56 | 14 Янв 2019 в 12:08
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Тот же вопрос по улице Садовой и Пирогова до школы 32
 
иногСообщение #57 | 14 Янв 2019 в 13:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уже два раза поднимал на сходах вопрос по тротуарам, раз даже после этого с рулеткой с Анапы приезжали. Вот и Поляков озаботился станицей http://gostagay.ru/news....-20-442

После последнего ролика на Гостагай ру, беседовал с нашим главой - документы поданы.
 
mass74Сообщение #58 | 14 Янв 2019 в 19:46
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
На Советской ,смотрю и в дождь и в грязь работают...Мощный тротуар делают, на часто проезжаемой руководителями края и района части улицы ...
 
иногСообщение #59 | 15 Янв 2019 в 18:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
mass74, что то мне сдаётся, что это дешёвый пиар. Заявление Полякова прозвучало как раз при начале строительства тротуара по улице Советской от муз.школы. И оно как раз сейчас в разгаре. Заявление есть , тротуар есть - браво мэр... Не все же различают , что строительство ведётся на федеральный бюджет, так как дорога федеральная и Поляков к этим тротуарам никакого отношения не имеет.. Надеюсь я ошибаюсь, и слова мэра Анапы не разойдутся с делом и проложат пару км.тротуаров там где они впервую очередь необходимы. Хотя бы по главным улицам примыкающим к школам.
 
ПРИМСообщение #60 | 17 Янв 2019 в 12:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Ты прав. Дорога федеральная, но тротуары, по сути, являются благоустройством поселений, а это уже на уровне муниципалитета. Поэтому мэру сам Бог велел осуществлять контроль на месте. Ну ещё и губернатор видимо тюкает. А всё жалобы жильцов на неухоженность станицы.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Задайте вопрос власти
Поиск: