Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Отключения электроэнергии в станице. Статистика. (Делимся.)
Отключения электроэнергии в станице. Статистика.
иногСообщение #1 | 12 Дек 2018 в 09:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Телефон горячей линии ПАО "Россети Кубань" Телефон: 8-800-220-0-220

РАЙОНЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ (РЭС)
Телефоны горячей линии:
г. Анапа Телефон: 8-988-333-46-12

Первомайский сетевой участок г. Анапа, с. Юровка, ул. Полевая 1 Телефон: 8(86133) 95-2-25

Анапский район РЭС филиала ОАО
Адрес: 353440 Россия, Краснодарский край, г. Анапа, пер. Строительный, 5
Телефоны: 8(86133)5-43-28, диспетчер: 8(86133)5-42-22

Сообщить о проблеме на Портал светлая страна

Как написать заявление на плохое электричество

Как доказать факт отключения электроэнергии, низкого напряжения и т.п.
Составить акт
 
ПРИМСообщение #61 | 21 Окт 2019 в 08:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Под Новый год с 17 на 18 в 23-30 то же отключали свет. Думали: "Вот подарочек от любимой власти". Но власть видимо испугалась выступления Путина и дали свет в 23-55. wacko
 
иногСообщение #62 | 04 Фев 2020 в 20:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
04.02.2020года, нет э.э.на улице Восточная пока с
19.30ч. Звонок на горячую линию - вроде как авария.
В других районах станицы тоже нет э.э.?
 
ЖивенаСообщение #63 | 05 Фев 2020 в 09:02
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
В Северной стороне тоже отключали до ночи.
 
иногСообщение #64 | 05 Фев 2020 в 21:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
 
иногСообщение #65 | 16 Июн 2020 в 19:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
17.06.2020г. с 9.00ч.по 17.00ч. в станице Гостагаевской отключение электроэнергии частично по улицам: Мира, Школьная, Крымская, Красноармейская, Пролетарская, Комсомольская, Пионерская.

 
иногСообщение #66 | 19 Окт 2020 в 11:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Крик души от подписчиков. - Доброе утро, хотя для нескольких улиц оно не доброе. ОЧЕРЕДНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА! НУ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ! СКОЛЬКО МОЖНО. ИДЕТ ПОХОЛОДАНИЕ МЫ С РЕБЕНКОМ СИДИМ В ХОЛОДНОМ ДОМЕ... НИ ПОСТИРАТЬ, НИ ПРИГОТОВИТЬ ПОЕСТЬ. ДОЛГО ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?? ДО 18,30 НЕТ СВЕТА.!!!! #Гостагаевская #Анапа #Гостагай.ру #отключенияэлектроэнергии
https://www.instagram.com/p/CGhDyHyH82v/?igshid=1d0xm3bmut5bn
 
иногСообщение #67 | 11 Дек 2020 в 11:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Люди, кому уже пришла платёжная квитанция на электро энергию за Декабрь 2020 года? Только мне? Стоит уже сумма, без показаний счётчика, написано - по среднему расчитано. Вот думаю, с чем это связано? Вставил шнур э.счеткика в розетку - показания не обновляются, видимо нехватает напряжения в сети, или может быть от того что с лета его не включал? Поэтому расчитали по среднему. Опять же, вроде рано. Дозвониться по телефонам на платежке не могу, одни роботы там. Или может просто решили разослать квитанции, собрать раньше деньги из-за новогодних выходных? Какое ваше мнение, вам пришла квитанция за декабрь?
 
иногСообщение #68 | 11 Дек 2020 в 13:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Вон она что, Михалыч...
В Ватцапе подсказали. А вы знали, участвовали ранее, кто-то получал годовое бесплатное электричество?



Принять участие в акции может любой частный клиент ПАО «ТНС энерго Кубань». Кроме того, при наличии у одного потребителя нескольких лицевых счетов, в акции участвует каждый из них.

Условия акции
1
Ознакомиться с Положением.
2
До 26 декабря 2020 года:

– оплатить текущее потребление декабря 2020 года по показаниям индивидуального прибора учета электроэнергии, снятым в этот же месяце, рассчитанное самостоятельно, и долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря 2020 года;
либо:
– оплатить полученный акционный счет и долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря 2020 года.
3
В январе 2021 года методом случайной выборки среди участников акции будут определены 25 победителей на ГОДОВОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.
Награждение победителей
Вручение призов будет происходить с 20 по 31 января 2021 года. О месте и времени получения сертификатов компания сообщит дополнительно посредством размещения информации на официальном сайте компании и связавшись с каждым клиентом лично.

http://gostagay.ru/forum/23-289-5#18672

https://kuban.tns-e.ru/population/actions/newyear20/
 
понаехавшийСообщение #69 | 11 Дек 2020 в 23:18
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
Люди, кому уже пришла платёжная квитанция на электро энергию за Декабрь 2020 года? Только мне? Стоит уже сумма, без показаний счётчика, написано - по среднему расчитано.

Нам пока ни чего не пришло......
 
иногСообщение #70 | 12 Дек 2020 в 18:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
понаехавший, Вообщем оплатил за Декабрь 3300р. пусть радуются на Новый год. Мне их все равно платить, месяцем раньше, месяцем позже, зато есть шанс получить халяву.. Правда это всё равно за наш же счёт...
 
понаехавшийСообщение #71 | 13 Дек 2020 в 18:35
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
...зато есть шанс получить халяву..

Михалыч и ты веришь в это шоу....????? biggrin Азартный ты человек....
 
иногСообщение #72 | 13 Дек 2020 в 19:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
понаехавший, Иваныч, конечно не верю. Но квитанция лежит, типо всё равно платить, а я долгов не люблю.
 
понаехавшийСообщение #73 | 13 Дек 2020 в 21:13
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
Но квитанция лежит, типо всё равно платить, а я долгов не люблю

Согласен... ждем тоже квитанцию....
 
иногСообщение #74 | 13 Дек 2020 в 21:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
У меня вопрос к форумчанам. Вы снимаете, передаёте, платите за э. э. по показаниям новых счётчиков? Или же как и я, ждёте пока придёт счёт? Пульт вставляю в розетку редко, раз в месяца 4, вроде как отключить э. э. могут, типо не живут в доме (а э. э. тратится). Есть ли кто вообще в розетку эту приставку не вставляет?
Кстати, в приложении Сбербанка, на телефон, теперь подключил уведомление когда приходит счёт за э. э., удобно, не ждёшь квитанции.
 
иногСообщение #75 | 23 Дек 2020 в 14:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Начальнику Анапского производственного участка Новороссийского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт»( с 16 августа 2017 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея ОАО «Кубаньэнергосбыт» сменил название на Публичное акционерное общество «ТНС энерго Кубань», сокращённое фирменное наименование — ПАО «ТНС энерго Кубань») Таран И.В. У меня, Ф.___________ И______________ О_____________ с Вами, как Гарантирующим Поставщиком электроэнергии «__» _______20__года заключен «Договор энергоснабжения с гражданами, потребляющими электрическую энергию на бытовые нужды за д.№__________________ и н.№_________________ . В соответствии с п.3.1.1, названного Договора, «Гарантирующий Поставщик обязуется отпускать(продавать) электрическую энергию через присоединенную сеть в НЕОБХОДИМОМ объеме в ПРЕДЕЛАХ мощности, указанной в п.2.4. настоящего Договора и УРЕГУЛИРОВАТЬ в интересах Потребителя(т.е. меня) отношения по передаче электрической энергии, а также отношения по оказанию иных неразрывно связанных с процессом снабжения электрической энергией услуг, в соответствии с правилами, установленными законодательством РФ». 21 декабря 2020 года около 19.00 у меня произошел скачек напряжения и отключение электроснабжения, которое продлилось до 04 часов 22 декабря 2020 года. Результатом данного отключения явилось повреждение следующего оборудования и бытовой техники_____________________________________________________________________. В связи с тем, что скачки напряжения я фиксирую на протяжении _________ месяцев, при помощи имеющихся у меня приборов, прошу Вас установить у меня прибор контроля качества электрической энергии типа «Прорыв» с составлением акта и приложением к нему расшифровки показаний данного прибора не менее чем на 3(ТРОЕ) суток. Кроме этого в письменном виде разъяснить мне как Вы намерены выполнить п.1.4. указанного ранее Договора, гласящего, что «Правоотношения Гарантирующего Поставщика с третьими лицами, связанными с обеспечением НАДЛЕЖАЩЕГО исполнения своих обязанностей по настоящему Договору, регулируются отдельными сделками между ГП и третьими лицами…». Объект энергоснабжения расположен по адресу: горд Анапа, ст. Гостагаевская, ул._______________, д.____
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Отключения электроэнергии в станице. Статистика. (Делимся.)
Поиск: