Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ПРИМСообщение #5266 | 29 Мар 2019 в 16:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата volga48 ()
Планирую купить крепкий домик
Да-а-а! Вопрос не из лёгких. Домик можно подобрать в аулах станицы, но будет ли он крепким - вопрос. С такими финансами проще в СОТы.
 
ПРИМСообщение #5267 | 29 Мар 2019 в 16:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
Народ, идём на голосование
Ну чё там решили?
 
иногСообщение #5268 | 29 Мар 2019 в 17:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, В нашей станице 1100 проголосовавших. Кто победил пока не известно.
 
YNP-86Сообщение #5269 | 29 Мар 2019 в 22:39
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
volga48, К сожалению, вряд ли.
 
испанСообщение #5270 | 30 Мар 2019 в 00:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
volga48, можете найти в Болгарии.
 
испанСообщение #5271 | 30 Мар 2019 в 00:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
volga48, Не смог скрин приложить, набираю с мобиль. Посмотри канал ivanovbolgaria Купить Дом в Болгарии за 20000евро? История покупки.
 
volga48Сообщение #5272 | 30 Мар 2019 в 11:33
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Я люблю Россию, влюблена в Краснодарский край, сын с семьей живет в Анапе. Какая Болгария?! Изучила все хутора и станицы - лучше Гостагаевской не нашла. Дачи уже смотрели - точно не вариант. Хочется на пенсии обрасти добрыми соседями. Почти 30 лет катаемся по стране. Просто на Домофонде и Яндексе вроде встречаются объявления в пределах этой суммы. Думала, что не все продавцы дают объявления через интернет и через агентства недвижимости. То есть купить домик до 1,5 млн.руб. и сделать хороший ремонт нет шанса?
 
svetlanaСообщение #5273 | 30 Мар 2019 в 11:40
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
volga48, У меня соседи купили старый домик на 6 сотках земли за 900 тыс., правда 8 месяцев назад ,приехали они искать землю,а купили с домиком , будут делать пристройку ,со временем будет все красиво.Советую приехать и методично объехать все улицы, может кто-то и выставит на продажу,старых домов ещё много в станице.
 
иногСообщение #5274 | 30 Мар 2019 в 12:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
volga48, даже если и найдете за эту сумму старенький домик, вряд ли он вам понравиться. Есть несколько вариантов недостроенных объектов за эти деньги, может устроит, звоните 89180630035
 
испанСообщение #5275 | 30 Мар 2019 в 12:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата volga48 ()
Я люблю Россию, влюблена в Краснодарский край,
Да кто ж её не любит, на этом сайте таких нет. Вы спросили, я ответил. Дом как и человек стареет знаете ли. Как правило материалы теряют свои качества.
Всё зависит от возрастного восприятия, как в анегдоте:- и чё поплыли и от сюда хорошо видно. Как думаешь- Прим?
 
volga48Сообщение #5276 | 30 Мар 2019 в 14:11
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо всем, кто ответил. Еще такой вопрос есть. Гостагаевская активно застраивается. Много новых улиц. А какие улицы со старой застройкой? Если ехать со стороны Анапы, то какую часть станицы стоит объезжать по каждой улице в поисках?
 
svetlanaСообщение #5277 | 30 Мар 2019 в 14:32
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
volga48, Я думаю совсем новых улиц нет,кроме мкр.Северный и Престижный,у нас на улице был старый дом и 40 соток земли, землю размежевали на участки по 6-7 соток,и получилось стоит один старенький домик ,а вокруг новые,современные,так что всё надо объезжать.
 
volga48Сообщение #5278 | 30 Мар 2019 в 16:38
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Придется объезжать все и искать. Благо, что в Анапе бываю 4-5 раз в год.
Надеюсь, что рано или поздно буду Вашим счастливой соседкой. smile

Добавлено (30 Мар 2019, 16:42)
---------------------------------------------
Вашим счастливой соседкой. Опечатка smile Вашей счастливой соседкой smile

 
испанСообщение #5279 | 30 Мар 2019 в 17:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Старушка Европа охраняет дома старой постройки на государственном уровне. Эти дома продаются и покупаются, внутри делают современные интерьеры из современных материалов по мере возможности. Но фасад- облик дома не трогают. Какие-то посёлки разрастаются, строют дома современного типа. Соседа встретил только что, поехал за 100км. на дачу по нашему. Дому+- 125лет, в деревни местами сохранилась брусчатка, а центр деревни как декорация к историческому фильму. Был в гостях у соседа, в гостях нормально, но как жить не представляю, возможно надо привыкнуть.
 
ПРИМСообщение #5280 | 30 Мар 2019 в 18:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата svetlana ()
Я думаю совсем новых улиц нет,кроме мкр.Северный и Престижный
Да полно новых улиц! В одном только Тюменском городке их, улиц, хватает.
Цитата испан ()
Как думаешь- Прим?
Я думаю, шо правда. Если купить, тупо, кусок земли, построить на ней времянку недорогую. Можно жить. У меня соседи, строят коттедж огромный. Так в начале построили себе времянку, типа сборно-щитовая, с небольшими комнатками и туалетом. Жили в ней с двумя детьми четыре года. Отлично. Сейчас переезжают потихоньку в коттедж. Чем не вариант? Было бы желание и голова в районе плеч.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: