Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
приветикСообщение #2896 | 06 Мар 2016 в 22:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сергей! Абсолютно согласна! Мы же все в основном виртуально общаемся. Только по тексту очень тяжело узнать человека, понять, принять. Поверить можно только словам...или не поверить...Да и одно и тоже высказывание, каждый понимает по-своему. Можно понять чуства и переживания тех, кто "ещё там" - опасаются, волнуются. Но и нас, тех, кто "уже здесь" - поймите! Мы хоть чем-то хотим помочь Вам, хоть и словом (это тоже не так просто, как кажется - думаешь над каждым этим словом, что бы не обидеть, чтоб понятнее было.) Так что - давайте жить дружно!
 
ВадимСообщение #2897 | 07 Мар 2016 в 06:49
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я сразу же написал, что это шутливое предупреждение на данном примере , что может быть и такое и не относится конкретно к вам . Потому что я читал ваши сообщения и уверен, что вы лицо не заинтересованное . Я бы тогда и не просил бы контакты )
Так что мое сообщение это скорее напоминание о внимательности ( ну вот так получилось, что с вашим участием, извиняюсь ! ) и оно послужило окончанием ажиотажа вокруг разговора, который уже является коммерческим уклоном ( без согласования с Администрацией ) и не приветствуется ни на каких форумах, потому что помимо меня , несколько раз спросившего , был проявлен интерес и других форумчан .
Цитата Григорич ()
Сибирячка, не стоит всё принимать "за чистую монету". Разумеется, все мы кушать хотим и зарабатываем каждый по-своему. И если кто-то получит свою "долю" не в ущерб общего дела, то, что же в этом плохого? Каждая работа должна быть оплачена. Это первый вариант...

И это правильно ! Если какая то помощь оказана в рамках приличия и закона, то должно же быть вознаграждение !?
Цитата Григорич ()
Просто улыбнитесь на недоверие и отпустите с миром...

Недоверия к Галине я не почувствовал ) , читая её сообщения !
Цитата приветик ()
Так что - давайте жить дружно!
Только ЗА !
 
udm55Сообщение #2898 | 07 Мар 2016 в 18:25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
живём в Удмуртии, есть такая страна вечно зелёных помидор)) Надумали семьёй перебраться куда потеплее.Расскажите пожалуйста как там у вас? Очень буду благодарен если кто ответит на пару вопросов.
 
приветикСообщение #2899 | 07 Мар 2016 в 19:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Игорь! Здравствуйте! Ответим хоть на пару, хоть на двадцать! главное: спрашивайте, что Вас интересует в первую очередь, а потом уже разговоримся дальше.
Попутно советуем читать все темы форума (нас иногда в такие дебри заносит, что и не по теме много чего выплывает, но полезного).
 
ВадимСообщение #2900 | 07 Мар 2016 в 19:21
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте ! Я тут на форуме недавно и точно больше половины ответов нашел именно в этой теме - читал с начала ( сначала с 100 страницы, потом сначала и пока до 50-ой дошел biggrin ) , может что и забыл, но главное - отложилось !
 
udm55Сообщение #2901 | 07 Мар 2016 в 19:28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мне интересно буквально всё! Как у вас с работай? как с жильём? У меня два ребёнка, одна в школу ходит другой в садик, не будет ли проблем с их устройством?
 
приветикСообщение #2902 | 07 Мар 2016 в 20:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Пока кратко: Работа в Анапе (трудоустраиваемость зависит от Вашей профессии ); жилья (купить) много, снять тоже можно; со школой проблем, вроде ни у кого не возникало; садик у кого как получается (от возраста ребёнка тоже зависит) - но устраиваются наши детки потихоньку.
Вас интересует именно Гостагаевская или вообще побережье? Как Вы хотите: купить жильё сразу или снимать? Совсем едете или попробывать? То есть наши ответы зависят ещё и от Ваших интересов.
 
udm55Сообщение #2903 | 07 Мар 2016 в 20:19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Летом планируем семьёй на отдых и на разведку сразу, настрой у нас решительный)))Хотим перебраться на постоянное проживание в какой-нибудь райцентр.Прямо сейчас бы продал тут и к вам!
 
archarovkaccpbСообщение #2904 | 07 Мар 2016 в 20:50
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
udm55:]"Прямо сейчас бы продал тут и к вам!"
Мы тоже так думалииии!!!
, Вот пока не продается, ждемс smile
 
Pani_MonikaСообщение #2905 | 07 Мар 2016 в 20:59
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
archarovkaccpb, на форуме новых Краснодарцев даже делились колдовством, чтобы квартиру продать. biggrin Не читали? говорят помогает
 
alex3141Сообщение #2906 | 07 Мар 2016 в 21:09
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата udm55 ()
сейчас бы продал

Мечты ,мечты. Свое уже 6 мес продаю. А по жизни удачи во всем .

Цитата Pani_Monika ()
говорят помогает

"НЕ сыпь мне соль на рану..." smile
 
Pani_MonikaСообщение #2907 | 07 Мар 2016 в 21:21
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
alex3141, жене подскажите этот способ, она быстро справится biggrin
 
Pani_MonikaСообщение #2908 | 07 Мар 2016 в 21:47
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
alex3141, абсолютно никакой вредности. Помогаю же с продажей yes Когда буду свою продавать, обязательно использую все способы.
 
приветикСообщение #2909 | 07 Мар 2016 в 22:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Pani_Monika ()
обязательно использую все способы.

Честно скажу, кое что использовала... и при продаже и при покупке (безвредное biggrin , только на благо! biggrin )) Но, не интернетовские шарлатанские способы. От души должно идти - говорят же, что искренние желания материализуются! Забыл русский народ свои корни: бабушки наши ещё помнили добрые слова и обычаи на каждый случай (всё с добрым словом делалось). А потом выдавилили всё исконно русское из памяти людской, где советской идеалогией, где словом божьим... Жаль...

Добавлено (07 Мар 2016, 22:28)
---------------------------------------------
Игорь! Вот мы тоже так совместили приятное с полезным - и отдохнули, и дом купили. Если есть настрой - всё получится! Сейчас вот одни из Сибири живут в Краснодаре, снимают квартиру. там пока ещё не продали: сдают там и на эти деньги снимают здесь. Они вообще не раздумывали - надумали и сразу приехали с детьми. Живут уже полгода и радуются и не пожалели ни грамма. А, как продадут - уже своё купят, а пока спокойно выбирают-подбирают, прицениваются, катаются везде.

 
archarovkaccpbСообщение #2910 | 07 Мар 2016 в 23:14
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin ,где-то в подсознании есть бабушкины колдушки, надо попробовать, dry , так и мы уже почти пол-года живем и балдеем от этой зимы tongue , как подумаем про питерский климат-брррр wacko surprised , надо надеяться и верить smile
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: