Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
natali69Сообщение #4396 | 08 Окт 2017 в 13:47
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
knopo4ka,спасибо большое)
Поеду без детей пока,не решусь тащить их не зная куда,тем более самому малому 1,5,а старшим по 4 почти...вдруг заболеют от перемены климата...неее,пусть муж и бабушка сидят в няньках)
Хочу пожить там дня два-осмотреться и дома посмотреть на продажу которые... с народом пообщаться...подышать теплым южным воздухом) biggrin
 
иногСообщение #4397 | 08 Окт 2017 в 13:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
А у Тимура трёх комнатный домик с удобствами всего 10т.р.плюс комуналка,.в месяц.... Жуть заплати в месяц 40т.р.и не дай бог занавеску задеть....
 
knopo4kaСообщение #4398 | 08 Окт 2017 в 14:01
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Вы правы домик лучше в разы.

Добавлено (08 Окт 2017, 14:01)
---------------------------------------------
natali69, мои по старше ,младшей ,2,6.Климат по лучше Московского в разы ,мы ездили проверяли на амброзию .не заметили реакции.за то больное горло за 2 дня само прошло без лекарств. В Станице очень хорошие продукты .

 
natali69Сообщение #4399 | 08 Окт 2017 в 14:18
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
knopo4ka,спасибо...продукты хорошие-это хорошо...тоже плюс)
А как с врачами в станице? Педиатры хорошие есть? Невролог детский? У нас ребенок инвалид и стоит на учете у невролога(не агрессивный!),поэтому от врача зависит жизнь ребенка....нужен хороший доктор!
 
knopo4kaСообщение #4400 | 08 Окт 2017 в 14:35
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
natali69, про вирачей не знаю,ездили на консультацию в Анапу к неврологу в Ди луч мне не понравилось (.Знаю только в Обнинске подмосковье очень хорошего специалиста.На самом деле помогает.

Добавлено (08 Окт 2017, 14:35)
---------------------------------------------
В Дилуч лечат координально

 
natali69Сообщение #4401 | 08 Окт 2017 в 14:38
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
knopo4ka,то что в Подмосковье есть хорошие врачи-я знаю,мы стоим на учете в центре Ховрино и это лучший центр для детей с таким заболеванием как у нашего,но если мы переедем на Кубань(чем и занимаемся сейчас активно-ищем хороший дом и географию),то его надо поставить на учет по месту жительства....к педиатру и неврологу.
Поэтому очень важно наличие врачей в станице! ну или в близ лежащем городе.

Добавлено (08 Окт 2017, 14:38)
---------------------------------------------
А Вы в станице живете?

 
olga66Сообщение #4402 | 08 Окт 2017 в 15:08
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Наконец то и я в ваших рядах, пока только на форумных biggrin Летом хотим приехать все таки к вам на смотрины , а пока ждем окончания учебы сына. Заразила переездом всех и сына и невестку . Так холод надоел и лета сей год и не было((
 
knopo4kaСообщение #4403 | 08 Окт 2017 в 15:35
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
natali69, нет, в Троицке новая Москва.ездили в сентябре присматривать участок под строительство дома.нам сказали ,что лучше в феврале смотреть ,когда не сизон.и цены ниже
 
ПРИМСообщение #4404 | 08 Окт 2017 в 18:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата natali69 ()
Поэтому очень важно наличие врачей в станице!
Детских врачей в станице нет, кроме терапевта. Да и то там постоянные очереди. В Анапе то же не очень хвалят детских врачей. Поэтому, я думаю, надо ближе к Краснодару что ли?

Добавлено (08 Окт 2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата knopo4ka ()
ПРИМ, не надо всех под одну гребенку по себе мерить.везде есть и хорошие и плохие люди,
Согласен! Поэтому считаю, что в столице нашей Родине, как в лучшем городе страны всего должно быть больше чем у других. Значит там и плохих больше. Шутка.

Но Москвою привык я гордиться
И везде повторял я слова:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!

В дорогой нашей столице живёт золотая молодёжь. Папики и дедушки их, правдами и неправдами заселили Москву. Поэтому там и собрались сливки русского общества. Обобрали новоявленные москвичи наши регионы, особенно досталось Дальнему востоку и Сибири. Куда ни плюнь - московские компании. Как грибы после дождя. Все доходы и налоги в Москву. Поработают немного, развалят всё и дальше уплывают. Народ без работы и перспектив остался. А теперь в правительстве за голову хватаются. Что ж мы наделали! - кричат.

В городах и далёких станицах
О тебе не умолкнет молва,
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!
 
иногСообщение #4405 | 08 Окт 2017 в 18:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
В станичной больнице 3 педиатра.

- В Москве значительно меньше стали употреблять алкоголя...
- Почему?
- Аллах не позволяет...
 
knopo4kaСообщение #4406 | 08 Окт 2017 в 18:39
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Особенно последние лет 7.
 
natali69Сообщение #4407 | 08 Окт 2017 в 18:49
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, я не коренная москвичка,писала же) моя родина-КУБАНЬ!
Вот и тянет туда!)
 
ПРИМСообщение #4408 | 09 Окт 2017 в 06:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата natali69 ()
я не коренная москвичка,писала же
А я не вас имел в виду. То что вы не коренная москвичка сразу понятно по таким признакам, как ваше беспокойство по поводу возможных трений со стороны жителей станицы. Это говорит о том, что вы подвергались уже таким трениям. Извините меня за неподходящее слово - трение. Почему я так решил? Всё просто. Сколько общался с Сибиряками и Дальневосточниками, никогда они не задавали таких вопросов. У них, Слава Богу, ещё жива вера в людскую порядочность. Конечно, я понимаю, могут быть исключения. Да и местный казачий менталитет то же нельзя упускать из виду.
 
NatashaСообщение #4409 | 09 Окт 2017 в 14:14
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ. Сколько общался с Сибиряками и Дальневосточниками, никогда они не задавали таких вопросов.

Да, как-то и в мыслях не было спрашивать. Согласна с высказываниями (как ты к людям, так и они к тебе). За 15 лет в ВС (в кадрах) много народу повидала. Приезжают на Дальний Восток за льготной выслугой. Поначалу пальцами крутят. Потом понимают, что им никто ни чем не обязан и успокаиваются. Становятся нормальными и адекватными людьми. Так что все зависит от самого человека и его отношения к другим людям.
 
natali69Сообщение #4410 | 09 Окт 2017 в 21:27
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Кстати,на Дальнем Востоке мы прожили 15 лет...отец там служил.
Приморский край...мммм,бомба...люблю так же,как и Кубань))) tongue

Добавлено (09 Окт 2017, 21:27)
---------------------------------------------
В станице есть казачество?
Здорово! У нас тут тоже есть...нравится на их праздники ездить)

 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: