Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
82kfkfСообщение #5401 | 27 Май 2019 в 12:54
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Vaxmaster7772, Не так страшен черт как его малюют. Со светом таких прям жутких проблем нет, зимой отключали пару раз из-за снега и ветра, не критично.
Перенаселенности не замечаю, людей много но они все общительные, добрые и отзывчивые, хоть местные, хоть переехавшие.
Натухаевская хорошая станица, но сужу только по тому что вижу из окна машины проезжая мимо. Поэтому что то конкретное написать не могу.
Анапа живет круглый год, только иль - август, очень много народу, поэтому стараемся туда не ездить. Местных в Анапе вы если и встретите то очень мало. И никто не плюется.
Медицина такая же как и по всей стране, чем больше город тем лучше медицина, Краснодарский край ничем не отличается, в Краснодаре самая лучшая медицина, в Новороссийске похуже, в Анапе еще похуже, в Гостагаевской ее нет.
 
иногСообщение #5402 | 27 Май 2019 в 13:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
82kfkf,

 
ПРИМСообщение #5403 | 27 Май 2019 в 18:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
иног

Цитата 82kfkf ()
Медицина такая же как и по всей стране, чем больше город тем лучше медицина, в Анапе похуже, в Гостагаевской ее нет.
.

Разрешите господа и дамы с вами не согласиться. dont :dont:
В гостагаевской приличная поликлиника и больница. А то, что нет специальных врачей, так рядом Анапа. В Анапе всё есть. В качестве личного примера могу вам поведать: Терапевт станичный направил меня к окулисту в Анапу. Так называемый центр здоровья. Отличное заведение. Мне понравилось. Там врачи работают в комплексе. То есть ты приходишь, заполняешь анкету и идёшь к первому врачу. Измеряют давление, кровь, вес, ЭКГ и т.д. Результат сразу. К следующему врачу .... А потом окулист проверяет твоё зрение на современных приборах. На последок выдают тебе результат и рекомендации к твоим болячкам. Всё заняло у меня минут 30-40. Здорово! Главное не надо в очередях толкаться. Там принимают детей и взрослых. Кстати Ольга, рекомендую обратиться. Лиц до 40 лет они более тщательно обследуют, выдают полные рекомендации и осуществляют дальнейший контроль за вашим здоровьем. С такими услугами я встречаюсь впервые. К сожалению я давно уже перешёл эту планку возраста. Но они рекомендуют мне и дальше к ним обращаться. Всё бесплатно.
 
иногСообщение #5404 | 28 Май 2019 в 23:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Гостагаевская опять на федеральных каналах Тв http://gostagay.ru/news/vot_chto_znachit_vmeste/2019-05-28-487?l1qNIM
 
АдминСообщение #5405 | 29 Май 2019 в 11:01
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
А вот сегодня Гостагаевская уже на первом канале, более внятно. Смотреть сюжет о станице с 16 ой минуты http://gostagay.ru/news....-29-489
 
ПРИМСообщение #5406 | 29 Май 2019 в 16:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Админ ()
Админ
Почему не подключают свет на участок многодетных? Да потому, что свет в первую очередь подключают тем, кто уже построил дома. И ещё - нагрузка на старые энергообъекты станицы огромная и они не выдерживает, часто выходят из строя. Нужно строить современные подстанции, менять провода на кабель. это огромные затраты.
 
YNP-86Сообщение #5407 | 29 Май 2019 в 16:20
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ, С головой у местных энергетиков не все в порядке. Если бы не кумовство и разгильдяйство, то давно были бы поменяны сети и оборудование. Хороший телок двух мамок сосет, а они ни бюджет освоить, ни часть прибыли на собственное улучшение оставить. Рассосется как нибудь!!!
 
YNP-86Сообщение #5408 | 01 Июн 2019 в 16:04
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Что то нашего дорогого ИСПАНа не слышно?
 
ПРИМСообщение #5409 | 02 Июн 2019 в 09:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
Рассосется как нибудь!!!
biggrin biggrin biggrin
 
Vaxmaster7772Сообщение #5410 | 06 Июн 2019 в 13:04
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
ПРИМ
Хм, уже много кого выслушали, посмотрели. Один одно говорит, другой другое.. Вообщем все как всегда на своем опыте только выведать можно. Если выберем эту местность, месяцок на сьемной.. как говорится поживем увидим wacko


Тернов В.С.
 
ПРИМСообщение #5411 | 06 Июн 2019 в 21:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Vaxmaster7772 ()
Vaxmaster7772
Каждый волен выслушивать того, кого пожелает и обычно они прислушиваются к тем, кто им симпатичен. Это конечно ошибка. Могу дать хороший совет - приезжайте сюда на месяцок зимой и вы сразу ощутите весь спектор местного бытия. Если конечно у вас серьёзные намерения переехать, а не мечтательные планы на будущее.
 
понаехавшийСообщение #5412 | 06 Июн 2019 в 22:09
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Если конечно у вас серьёзные намерения переехать, а не мечтательные планы на будущее

Лучше и не скажешь...... meeting
 
иногСообщение #5413 | 07 Июн 2019 в 10:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте

 
ПРИМСообщение #5414 | 07 Июн 2019 в 18:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Чайку попил?
 
испанСообщение #5415 | 08 Июн 2019 в 01:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
ПРИМ, С головой у местных энергетиков не все в порядке. Если бы не -кумовство и разгильдяйство, то давно были бы поменяны сети и оборудование
Разговаривал с другом детства по Ватсапу, он работает в Тепло сетях моего родного города Волгограда, половину своей жизни. Так вот он говорит - придёт час икс какой нибудь зимой. Государственное предприятие сначала обанкротили. Потом продали за бесценок из одни в другие руки. Хозяин - друг мера - нашего героя России, живёт где то толи в Перми, толи в Прокопевске. Зарплата у мужиков по сезону но максимум 14000рублей. Оборудование старое, ремонтировать нечем, нет запчастей. Разберут носос смажут, и пока не встанет. Не начто не надеются, уходить - куда на 9000- 10000 рублей. Куда все деньги идут что с людей за горячую и холодную воду собирают? Придёт суровая зима, и в сводках появятся имена героев, которые ценой собственного здоровья, в черезвычайных условиях, будут довать тепло людям. А пока по последним новостям в Волгограде приостановлена деятельность компании по производству фальсифицированных молочных продуктов, за последнии 4 месяца получивших прибыль около 33млн. рублей. Это всё потому что их ни рыбнадзор ни ГАИ не проверяет, творят что хотят. Кто посчитает сколько людей потравили? А ты говоришь провода не подключили, вот еслиб с них и бес проводов за электричество брали, это да.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: