Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Обо всём понемногу (Обо всём понемногу)
Обо всём понемногу
СеменычСообщение #16 | 14 Авг 2013 в 12:17
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Можно еще и молочко домашнее на рынке или на дому купить и мед и пасечники есть, раздразнили Вы меня воспоминаниями, ушел обедать smile
 
pc-userСообщение #17 | 16 Окт 2014 в 18:44
Группа: Удаленные
Рекорд посещаемости курортов Краснодарского края был побит в этом году за счет проблем с транспортом, возникших на крымском направлении. Об этом рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в интервью агентству ИТАР-ТАСС.

"Некоторые люди не хотели стоять по несколько часов в очередях на Керченской переправе. В результате принимали решение не ехать дальше и оставались в Анапе на отдых", – отметила она, добавив, что в Анапе буквально наблюдался туристический бум, невиданный последние несколько лет.
 
TimurСообщение #18 | 17 Окт 2014 в 08:28
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата pc-user ()
в Анапе буквально наблюдался туристический бум,
ага вышел я как то на центральный пляж, хотел покупаться, а там битком все набито, даже сесть встать некуда, с тех пор на центральный пляж не хожу
 
СеменычСообщение #19 | 17 Окт 2014 в 19:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Тимур, Вас можно поздравить! Вы прошли первую стадию укоренения, местный народ как правило не купается на центральном пляже. Следующая стадия это 4-5 купаний за сезон, потом 2-3, а как ни разу за сезон, значит Вы уже настоящий местный житель. biggrin
 
TimurСообщение #20 | 17 Окт 2014 в 22:07
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Семеныч ()
Вас можно поздравить!
Спасибо  smile
 
иногСообщение #21 | 18 Окт 2014 в 08:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Интересно , сел самолет, который всю ночь кружил, повидемому вырабатывая топливо.?
 
приветикСообщение #22 | 25 Ноя 2014 в 19:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Хочу похвастать "личным подвигом" - вчера одолели 800 ступенек! В обе стороны! Вниз ещё соглашусь пойти, но вверх...лучше берегом до Анапы пройдусь...

Добавлено (25 Ноя 2014, 19:46)
---------------------------------------------
В субботу 29 ноября в 20-45 по РОССИЯ 1 кино "Тили-тили тесто", которое снимали здесь в Гостагаевской.

 
АнастасияСообщение #23 | 25 Ноя 2014 в 19:59
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
В субботу 29 ноября в 20-45 по РОССИЯ 1 кино "Тили-тили тесто", которое снимали здесь в Гостагаевской.
Можно даже не ждать 29 числа, он уже есть в интернете, я его смотрю на бигсинема.
 
AlexСообщение #24 | 25 Ноя 2014 в 19:59
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь в идентификации растения. На нем еще черные ягодки бывают.
Сами мы не местные...

 
IvlazСообщение #25 | 25 Ноя 2014 в 19:59
Группа: Удаленные
Alex, похоже это смородина (дикая)... biggrin
У меня перед домом куст растет, правда ягод уже нет, вот одну еле нашел, они съедобные... cool
 
AlexСообщение #26 | 25 Ноя 2014 в 19:59
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ivlaz, перед домом где? В Волгограде?

Добавлено (09 Июл 2014, 18:58)
---------------------------------------------
А на счет ягод: такое впечатление, что им еще необходимо поспеть. Я сейчас одну черную попробовал, она кислая еще. И на кусту имеются зеленые ягоды, явно неспелые. Это все в пригороде Анапы происходит.

 
IvlazСообщение #27 | 25 Ноя 2014 в 20:00
Группа: Удаленные
Alex, к сожалению пока да, в Волгограде. А смородину мы уже съели и чёрную и белую, у нас уже поспела!
 
МАРИЯСообщение #28 | 25 Ноя 2014 в 20:00
Группа: Удаленные
Это гибрид крыжовника со смородиной и называется золотистая смородина.
 
приветикСообщение #29 | 25 Ноя 2014 в 20:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да! золотистая смородина. Это не гибрид, а натуральная южная смородина. У меня вдоль огорода несколько кустов растёт. Но на солнышке уже вызрела. Только у неё, в отличии от чёрной, листья нельзя заваривать, в них ядовитые вещества есть. А ягоды съедобные. Я уже варенье сварила. У меня и в Сибири один кустик был, только ягоды мелкие были.
 
AlexСообщение #30 | 25 Ноя 2014 в 20:00
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем СПАСИБО!
Пусть будет золотистая смородина smile
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Обо всём понемногу (Обо всём понемногу)
Поиск: