Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, кто знает
Подскажите, кто знает
DVRСообщение #151 | 11 Июн 2015 в 12:57
Группа: Удаленные
Добавлено (11 Июн 2015, 12:57)
---------------------------------------------
Цитата Семенычпланирую вернуться на родную Хантучку.

Это хорошо, что планируете. Вы лучше расскажите, как местные депутаты относятся к постоянным пожогам отходов гражданами около своих домов. Жгут много всяких вредных отходов: пластмасса, тряпки, целофан , резину и т.д, и от пожогов вечерами стоит смог над станицей. Какая же это экология. И куда смотрят пожарники, кто проверял их работу и коррупционную составляющую их деятельности.
 
СеменычСообщение #152 | 11 Июн 2015 в 22:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Как местный депутат отношусь к постоянным пожогам вредных отходов гражданами около своих домов отрицательно. Если Вы располагаете точной информацией о лицах сжигающих у своих домов всякие вредные отходы: пластмассу, тряпки, целофан , резину и т.д., таким гражданам следует сделать замечание или сообщить об этом председателю квартального комитета, если пожоги будут продолжаться, в этом случае надо сообщить главе станичной администрации или его заместителю для принятия мер к нарушителям через административную комиссию.
   По работе пожарников и проверке коррупционной составляющей их деятельности следует обращаться в прокуратуру.
P.S. 12 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов Совета депутатов г-к Анапа. В настоящее время идет выдвижение кандидатов в депутаты в том числе и самовыдвижение. Любой гражданин имеет право на самовыдвижение и быть избранным в Совет депутатов.
 
DVRСообщение #153 | 12 Июн 2015 в 09:48
Группа: Удаленные
Спасибо за информацию. Можно было ответить примерно так. Идите вы все на фиг со своими пожогами, не нравится работа пожарных, становитесь сами депутатами и проверяйте сколько угодно.  Как то так.
 
СеменычСообщение #154 | 12 Июн 2015 в 15:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата DVR ()
Спасибо за информацию. Можно было ответить примерно так. Идите вы все на фиг со своими пожогами, не нравится работа пожарных, становитесь сами депутатами и проверяйте сколько угодно.  Как то так.
Та ныма за шо! Михалыч, это просто ответ на Ваше пожелание что мне лучше делать. За 35 лет депутатской деятельности на общественных началах мне разное приходилось выслушивать, почему то многие считают что нам платят как депутатам Госдумы и наверное от некоей злости и от того что их не достать с претензиями, многие считают, что на худой конец можно пнуть и местного депутата, пусть мол знают свое место слуги народа.
Что касается моего пожелания становиться депутатом, Вы правильно поняли, имейте просто ввиду, что Вам придется в любое время суток выслушивать претензии по отключениям света, воды, убитых дорог, ссор соседей из-за зашедшей курицы на чужое подворье и даже некоторых курьезных, например одна бабушка жаловалась на сожителя дедушку что он заставлял ее делать непривычные сексуальные действия, ну и много всяких разных претензий, а зачастую некоторые жители наверное просто получают удовлетворение передав свое паршивое настроение кому то еще, ну а кому как не подвернувшемуся местному депутату..., к сожалению это стало нормой... недавно был в больнице на приеме у врача и какая то дама бесцеремонно ввалилась в кабинет и стала требовать свою карточку, на что врач не очень тактично ей ответила что видит ее впервые и карточки здесь быть не может, а мне объяснила что в последнее время очень много случаев нетактичного поведения приезжим народом и показала жест "пальцы веером", ну и неделю назад меня возмутил случай сверххамства, прямо на перекрестке в центре станицы у закрытого киоска возле администрации стоял огромный джип 197 регион и водитель наверное в ожидании кого то просто вытряхивал на площади резиновые коврики с машины...
 
ИванычСообщение #155 | 02 Июл 2015 в 00:29
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
То же думается , что не мочарь , иначе чавкало бы под ногами или сочилась. А там , кто его знает .
Ни кто не видел , кто нибудь в Гостагае солнечные батареи использует ?
 
ИванычСообщение #156 | 02 Июл 2015 в 23:37
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Katalina, спасибо и конечно Семенычу то же smile
 
камчадалСообщение #157 | 19 Июл 2015 в 16:29
Группа: Удаленные
Подскажите ,вишня уже отошла ?Нашла рецепт ликёра вишнёвого ,захотелось попробовать сделать ,могу поменяться на помидорки или огурчики тепличные .
 
СеменычСообщение #158 | 19 Июл 2015 в 16:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата камчадал ()
Подскажите ,вишня уже отошла ?Нашла рецепт ликёра вишнёвого ,захотелось попробовать сделать ,могу поменяться на помидорки или огурчики тепличные .
Вчера косил в зарослях и несколько вишен на дереве сорвал для компота, так что у кого было много, может еще осталась. Спросите на рынке у бабушек, часто перед входом возле хлебного ларька еще фрукты-ягоды продают.
 
TimurСообщение #159 | 19 Июл 2015 в 17:30
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
подскажите - по Трудящихся в сторону озера, стоит шлагбаум, чей он и законно ли там он установлен? хотел проехать к озеру, а он там закрыт на замок.
 
СеменычСообщение #160 | 19 Июл 2015 в 18:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Пруд частный, кадастровый номер 492, а шлагбаум установлен незаконно, это дорога общего пользования.
 
archarovkaccpbСообщение #161 | 23 Июл 2015 в 16:24
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет, кто знает, есть ли поблизости источники с минеральной водой?
 
TimurСообщение #162 | 24 Июл 2015 в 00:18
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата archarovkaccpb ()
есть ли поблизости источники с минеральной водой?
знаю родниковую, как в Анапу через дачи ехать, а вот про минеральную не слышал. тоже интересно.
 
СеменычСообщение #163 | 24 Июл 2015 в 00:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата archarovkaccpb ()
Привет, кто знает, есть ли поблизости источники с минеральной водой?
Про источники можно почитать через поисковик, в частности здесь 
http://www.likdoma.ru/forum/showthread.php?t=630
а вот про доступ к ним и цены можно только догадываться прочитав здесь про бюветы
http://economlegko.ru/byuvet-s-mineralnoy-vodoy-v-anape/
 
archarovkaccpbСообщение #164 | 26 Июл 2015 в 19:48
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, спасибо за инфу, уже по приезду будем искать , где поближе эта водичка.
 
СеменычСообщение #165 | 26 Июл 2015 в 20:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
archarovkaccpb, есть еще источник с сероводородной водой где то по дороге на Варениковскую, но думаю что это не то про что Вы спрашивали, хотя некоторые станичники специально ездят и набирают ее, вроде бы она лечебная.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, кто знает
Поиск: