Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Семеныч, приветик  
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Советы и помощь в строительстве (Здесь вы можете задавать вопросы по строительству)
Советы и помощь в строительстве
ВитаминычСообщение #466 | Вчера в 19:31
Постоялец
Нет на сайте
Цитата иног ()
Рухнет?

Не рухнет! biggrin
Геннадий, а вы захотите чтобы у вас дома в комнатах были такие колонны?
Я могу понять это если здание офисное, но уж никак не жилое.(разве только если их как-то не обыграть)

иногСообщение #467 | Вчера в 19:53
Почетный гуру
Нет на сайте
Цитата Витаминыч ()
а вы захотите чтобы у вас дома в комнатах были такие колонны?

Я не настаиваю, что бы колоны были именно такие , это фото против вашего сопромата..
Я за то, что бы по возможности ж.б.колоны не ставить в угол, если они по теплоизоляции хуже стен.. По возможности на внутренних стенах, в местах их примыкания к внешним, а угловые смещать от угла ближе к окну типо. Представьте, колонна не утеплена, или плохо, в отличии от газоблочной стены. Какая площадь снаружи охлаждается и какая внутри пытается это охлаждение компенсировать? В углах дома и так плохая циркуляция воздуха, а ещё там будет мост холода... У меня колоны в углах, утеплены 100мм.ППс, тёплые стены(труба тёплого пола вмурована в блок, понизу) , и всё равно в верхах углов пытается садиться конденсат...

ЛевыйБерегСообщение #468 | Сегодня в 00:21
Почетный ветеран
Нет на сайте
Витаминыч,
Вот план с сердечниками:

ЛевыйБерегСообщение #469 | Сегодня в 00:26
Почетный ветеран
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
Вы сначала узнайте сколько у людей денег, чтобы ваши прожекты воплотить. А так хоть из золота. если денег хватит. Люди, которые сюда хотят переехать, я думаю. уже в пенсионном или в предпенсионном возрасте и каждый должен рассчитывать на свои возможности.

Продолжайте свою логическую цепочку, а то мысль не ясна. Денег мало, и поэтому... Что?

ЛевыйБерегСообщение #470 | Сегодня в 16:45
Почетный ветеран
Нет на сайте
Вот крайне интересный натурный эксперимент от украинских инженеров-строителей. Настоятельно рекомендую посмотреть:
https://gazobeton.org/sites.....12.pdf

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Советы и помощь в строительстве (Здесь вы можете задавать вопросы по строительству)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: