Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Сайт

"

Небольшие изменения на нашем сайте, назначенные на 1 декабря

Уважаемые посетители!

      В ближайшее время, Гостагаевский Информационный Портал ожидают большие изменения, которые сделают его более качественным и функциональным. По этой причине, регулярно будут проводится небольшие технические изменения, направленные на осуществлении этой задачи.

      Так, с 1 декабря на нашем сайте будет отключена функция Личных Сообщений, с помощью которой зарегистрированные пользователи могли обмениваться между собой приватными сообщениями. Вместо этого, все пользователи могут связываться друг с другом с помощью таких контактных данных как E-Mail адрес (указывается при регистрации на сайте) и телефон (теперь доступно для заполнения). Управление, изменение, а также возможность скрыть или показать их другим пользователям производятся на странице изменения данных профиля.

      Если в ваших личных сообщениях хранится ценная для вас информация, рекомендуем вам до 1 декабря извлечь её и сохранить на своих компьютерных, мобильных или прочих устройствах, которые вы используете для хранения личной информации.

      Данные меры — одни из немногих, что направлены на усиление конфиденциальности и защиты личных данных пользователей. В дальнейшем защита личных данных будет только усиливаться.
Автор: Lev | Просмотров: 1473 | 19 Ноя 2014 в 18:00
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 1
1 Alex   (22 Ноя 2014 18:24) [Материал]
Напрасно сайт отказывается от личных сообщений, как мне кажется.
Такая функция есть практически на всех сайтах, где есть возможность общаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]