Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Сайт

"

Гостагаевский Информационный Портал теперь в социальных сетях

Уважаемые посетители, жители и гости станицы! Теперь, заголовки самой актуальной и интересной информации, появляющейся на нашем сайте, будут транслироваться в социальных сетях, таких как ВКонтакте и Одноклассники.

Все мы знаем, насколько интересно проводить время в окружении друзей и близких, находясь с ними в непосредственном контакте и независимо от расстояния, которое может быть между вами. Но так уж приспособлен человек, что ему хочется всегда быть вовремя информированным о тех или иных событиях, происходящих вокруг него. Социальные сети принципиально создаются именно с этой целью, благодаря которой, где бы мы не находились, мы всегда оставались на связи и были досягаемы на расстоянии «вытянутой руки».

Когда у вас налажена тесная связь с друзьями и близкими, вы всегда будете знать о том, что нового у них в жизни. Женился ли друг, родился ли племянник, теперь эта информация может оперативно поступать в вашу ленту событий. А благодаря развитым на сегодняшний день мультимедийным технологиям, вы непросто узнаете что-то новое, но также увидите и услышите.

И чтобы стать к вам ближе, мы создали свои официальные группы в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Все новые события на нашем сайте теперь будут отражаться в этих группах, будь то новости, объявления, или интересные обсуждаемые темы на форуме.

Присоединяйтесь и будьте в курсе интересных событий, связанных со станицей Гостагаевской и её жителями.

Ссылки на официальные группы вы можете увидеть в Главном меню нашего сайта.

Автор: Lev | Просмотров: 2069 | 19 Окт 2012 в 14:07
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]