Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Сайт

"

Небольшой отчет о проделанной работе и новых возможностях на нашем сайте

Уважаемые посетители! На нашем сайте проведены очередные технические работы, которые сделают пребывание на нем ещё немного удобнее. Ниже, немного о том, что сделано.

  1. Гостагаевский Информационный Портал сменил свой стандартный сервер на его бизнес-версию. Говоря на понятном языке, качество обслуживания сайта теперь находится на максимальном уровне.

    Думаем, вы уже успели заметить, что скорость загрузки и стабильность работы нашего сайта определенно увеличилась.

    Работы в этой области будут продолжаться и далее.


  2. На форуме нашего сайта также проведены некоторые работы, вдобавок ко всему, появились новые функции, призванные облегчить и ускорить работу с ним. Например:


    • Редактировать уже добавленные сообщения стало намного удобнее чем раньше. Активные участники форума, регулярно добавляющие и редактирующие свои сообщения оценят данное нововведение.


    • Изменена функция подписки на существующие темы и даже целые форумы. Теперь, вам не обязательно добавлять хотя бы одно сообщение, чтобы использовать возможность подписаться на рассылки о новых последующих ответах.

      Подписаться на новые сообщения, в интересующих вас темах и форумах, вы можете просто нажав на ссылку "Подписаться на тему" или "Подписаться на форум", находясь непосредственно в них.

      Весь список ваших подписок, которые вы можете в дальнейшем редактировать, находятся в разделе "Подписки" нашего форума. [Изображение]

      Внимание! Стабильность работы данной функции не гарантируется, если вы, после регистрации на нашем сайте, не подтвердили свой адрес электронной почты.


    • Недавно, проведена модерация (?) сообщений и тем на форуме, благодаря которой, большая часть сообщений была рассортирована по темам соответствующей тематики, а все несущественные сообщения и темы были удалены. Также, была проведена склейка сообщений небольшого размера, идущих подряд от одного пользователя.

      Данная работа регулярно проводится на всех модерируемых (редактируемых) форумах для того, чтобы вы в дальнейшем могли найти только полезную и интересную информацию.

      К несущественной информации относится информация, утратившая свою актуальность по прошествии определенного времени, а также информация, не содержащая полезных ответов на вопросы посетителей и находящаяся в несоответствующей тематике.


  3. В раздел "Фотографии" добавлена функция "Мультизагрузка", благодаря которой вы можете загружать одновременно несколько фотографий, предварительно просмотрев их в специальном окне перед загрузкой. [Изображение 1, Изображение 2]

    Внимание! Данная функция работает только на современных браузерах с поддержкой Adobe Flash Player.


  4. Упрощена регистрация на нашем сайте. Мы вывели из эксплуатации те поля, сервисы которых, на сегодняшний день уже не имеют должного интереса со стороны пользователей.

    Для заполнения были оставлены только те поля, информация из которых, может быть интересна другим пользователям нашего сайта.

Автор: Lev | Просмотров: 2290 | 10 Мар 2013 в 01:14
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]