Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

Примите участие в благотворительной акции "Вторые руки"

Не так давно, а именно в октябре прошлого года, на Кубани стартовала акция под названием "Вторые руки". Данная акция призвана помочь нуждающимся людям путем пожертвования необходимых вещей другими неравнодушными согражданами.

Для людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, инвалидов, пожилых людей и многодетных семей в городе-курорте Анапа и во всех её сельских округах организованы пункты сбора благотворительной помощи. Если вы можете чем-то помочь, то такие пожертвования как одежда, постельные принадлежности, а также принадлежности для детей и новорожденных, включая средства гигиены окажут неоценимую помощь нуждающимся в них. Главное, чтобы все предлагаемые вами вещи были в хорошем состоянии.

В Анапе участие в акции уже приняли предприниматели рынка "Северный", а также сотрудники таких магазинов как "Панда" и "Детский мир". В результате, уже более тысячи жителей курорта получили помощь.

В станице Гостагаевской пункт приема добровольных пожертвований нуждающимся находится в здании сельской администрации по адресу: ул. Советская, 72. Режим работы всех пунктов следующий: по будним дням с 9-ти до 18-ти часов (с перерывом на обед с 13-ти до 14-ти часов), в субботу с 9-ти до 13-часов, воскресенье - выходной день. Все подробности вы можете узнать по местному телефону: (86133) 25-278.

Автор: Lev | Просмотров: 1719 | 30 Мар 2011 в 01:02
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]