ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Переезд на ПМЖ
ПогранецСообщение #3766 | 13 Янв 2017 в 21:44
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
KoSerohka, Ну и отлично,берём по 6,строимся и живём.
 
KoSerohkaСообщение #3767 | 14 Янв 2017 в 03:55
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Застройщик ничего не скрывает,своего имени тем более...Мы просто хотим найти серьезных .порядочных,доброжелательных людей,с которыми приятно будет рядом соседствовать!!! Тем более такие вопросы решаются в личных сообщениях,а не на всю страну.
 
ПогранецСообщение #3768 | 14 Янв 2017 в 08:18
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Правильно говорят,выбирай соседей,а не дом.
 
СибирячкаСообщение #3769 | 14 Янв 2017 в 11:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У нас, наверное, на 100% из кирпича из-за дороговизны не строят. Стены кладут из блока , а вот наружная отделка разная: и Короед, и кирпич. Можно предположить , что построить могут: " Любой каприз за ваши деньги".
 
ValekСообщение #3770 | 15 Янв 2017 в 14:19
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто покупал дома готовые новые у застройщиков, Вы с ними договора составляли или нет, они гарантию какую- нибудь давали. Допустим пошла плесень, застройщика за шкирку и пусть исправляет свои косяки. Извините если грубо выразился.
 
иногСообщение #3771 | 15 Янв 2017 в 15:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Valek, а как доказать что его вина? Экономите на отоплении, сооиветственно недостаточно проветриваете...
 
ValekСообщение #3772 | 15 Янв 2017 в 15:16
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, может глупость скажу, ну например через экспертизу.
 
испанСообщение #3773 | 15 Янв 2017 в 16:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
При подключению газа , приходит инспектор для проверки необходимых технических условий помещения. А в новый построенный дом я с большим трудом затащил пожарника, санпедстанцию, третий был вроде архитектор, четвёртый был или нет забыл. Деньги требовала врачиха, остальные тихо курили в сторонке. Думаю у застройщика смотрят документ на право заниматься индивидуальной деятельность налоговая и всё. Каких то институтов по лицензированию строителей нет( как например у водителя транспортного средства). Есть ли такая система в Европе- что то подобное есть, потому что у меня не однократно клиенты спрашивали наличие сертификата электрика или плиточника, я говорил что в России остался - он же на русском языке. Кого то этот ответ устраивал, а кто то отказывался от моих услуг
 
АйратСообщение #3774 | 15 Янв 2017 в 18:37
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем доброго дня (или вечера уже). Мы всей семьей приехали сюда к Вам, даже собаку взяли с собой. Пару дней потусили у Тимура (за что спасибо ему отдельное), теперь сняли дом в Витязево. Пока тишина (нет отдыхающих) решили пожить поближе к морю. Будем осматриваться зимой. Так что всем здрасьте biggrin biggrin biggrin
Еще недельку нам на акклиматизацию и потом начнем работу искать, ну или что и кому что построить biggrin biggrin biggrin , или еще что делать будем.
Тел в профиле сейчас поменяю на местный. Звоните, если что.
P.S. Геннадий, извини, мед у отца уже закончился. Без него приехал. sad sad
 
TimurСообщение #3775 | 15 Янв 2017 в 21:36
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Valek ()
опустим пошла плесень, застройщика за шкирку и пусть исправляет свои косяки. Извините если грубо выразился.

это называется гарантия, нормальные застройщики ее соблюдают

Добавлено (15 Янв 2017, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Айрат ()
Пару дней потусили у Тимура (за что спасибо ему отдельное

up заезжайте в гости, ключ кстати нашел :)) возле столба на дороге лежал.
 
АйратСообщение #3776 | 16 Янв 2017 в 07:45
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
испан, привез комаров! Просто в багажнике они в спячке пока. Вот потеплеет и тогда всех сразу выпущу biggrin biggrin biggrin
Timur, то-то я почти всю машину перерыл - так и не нашел. Сорри))))
 
испанСообщение #3777 | 16 Янв 2017 в 21:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Андрей59 ()
. Собственно мне это и показывали.

Прекрасно, особенно для тех кто с ощущением города расстаться не может, опять же готовый бизнес - авто-мотель. Timur, прикинь на участке ряд постепенно пристраиваемых однокомнатных каркасников со всеми удобствами и стоянкой авто.
 
СквознякСообщение #3778 | 23 Янв 2017 в 23:58
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Да уж, ваше желание помочь новым станичникам (или тем, кто ими хочет стать), вызывает уважение. У меня вопрос для недавно переехавших: чем планируете зарабатывать на жизнь своей семьи? У кого кем получилось устроиться и довольны ли Вы своей работой/зарплатой? Может Кто-нибудь открыл в станице своё дело (я не имею ввиду шабаш-строймонтаж)? Или перевёз с собой? Вопрос для меня совсем не праздный, так как наша семья, имеющая троих детей 15, 11 и 4 лет планируем переезд, скорее всего в Гостагаевскую станицу (окончательно решим после моей поездки в феврале месяце). И, мне хотелось бы понимать, что продавать (или дарить) здесь орудия производства или брать с собой? Предварительно я промониторил дистанционно, что продукция будет пользоваться спросом. Не бешеным, но все же...
 
TimurСообщение #3779 | 24 Янв 2017 в 08:40
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сквозняк ()
здесь орудия производства или брать с собой? Предварительно я промониторил дистанционно, что продукция будет пользоваться спросом. Не бешеным, но все же...

брать с собой, что за продукция?
 
иногСообщение #3780 | 24 Янв 2017 в 09:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Timur, изделия из жести..

Добавлено (24 Янв 2017, 08:59)
---------------------------------------------
Сквозняк, есть тут пустующие , частично пустующие помещения.... Если есть опыт конкуренции с кровельными и т.д.,фирмами, то работа наверное пойдет...

Добавлено (24 Янв 2017, 09:39)
---------------------------------------------
Сквозняк, и это...давайте скорее...от меня пару заказов есть...

 
Поиск: