Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Прогулки по станице и округе (Описание и обсуждение районов, улиц, природы станицы с фото)
Прогулки по станице и округе
МихалычСообщение #211 | 06 Сен 2016 в 17:34
Группа: Удаленные
Ни воды, ни света, ни газа? Как жить? Осталось каркасник построить.
 
СибирьСообщение #212 | 06 Сен 2016 в 17:53
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Михалыч, вода-скважина 15м. свет-пока от соседа 50м, через4 месяца свой, 4 столба поставить. газ- в балонах. ЕСТЬ- ВСЁ!!!
 
МихалычСообщение #213 | 06 Сен 2016 в 18:25
Группа: Удаленные
Если один на зиму, то я думаю можно перезимовать с буржуйкой. А вот если дети маленькие, то тоска.
 
приветикСообщение #214 | 06 Сен 2016 в 22:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вон, на " Мечте" уже год люди в палатке живут! (правда без детей) И возводят каркасник потихоньку.
 
испанСообщение #215 | 07 Сен 2016 в 01:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибирь ()
Михалыч, вода-скважина 15м. свет-пока от соседа 50м, через4 месяца свой, 4 столба поставить. газ- в балонах. ЕСТЬ- ВСЁ!!!

В строительстве - главное ФИНАНСИРОВАНИЕ - сроки -тьфу , можно получить стены-оплатил, крышу-оплатил, отделку оплатил, можно всё сразу- фирма нагонит технику спецов и под чистовую.
 
СибирьСообщение #216 | 07 Сен 2016 в 04:51
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В строительстве - главное )))))))) Лимиты есть всегда, и у всех, (почти). Главное; поставил ЦЕЛЬ - ИДИ ДО КОНЦА! Конечно по закону и со здравым смыслом, и без разницы, сколько это займёт времени. ведь некоторые цели учёных, заканчивают их ученики. А дом, когда завёлся, почти сам строится biggrin :D biggrin . Мне это так видится. Я конечно дома ещё не строил, но много чем другим занимался, и точно знаю, когда интересно и для себя- ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Добавлено (07 Сен 2016, 04:51)
---------------------------------------------
Вон, на " Мечте" уже год люди в палатке живут! приветик, ))))))))))) Мечты , если упереться по взрослому, становятся - РЕАЛЬНОСТЬЮ! Тема сложная, много нюансов, и я не только про стройку. По "тихой грусти" копаюсь в инете, ученые об этом говорят, всё материально и имеет большое значение в нашей жизни, мысли, слова, записи, короче ВСЁ. Что правда, что нет, это не кто не ведает, но тема интересная

 
МихалычСообщение #217 | 07 Сен 2016 в 07:58
Группа: Удаленные
Цитата Сибирь ()
Сибирь Сообщение #216 | Сегодня в 4:51

Это в сказке По щучьему велению всё делается само собой. А жизнь - это проза. Тут на кондачка не получается. В этом деле нужны такие ингредиенты, как мечта, желание, мозги и руки торчащие откуда надо, ну и грошики. Наверное поэтому главное вырыть землянку, а уж дом достроят внуки.
 
СибирьСообщение #218 | 07 Сен 2016 в 19:00
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А мы и работаем, что бы сказку, сделать былью, понимаете ли
 
МихалычСообщение #219 | 07 Сен 2016 в 20:04
Группа: Удаленные
А это смотря какая сказка взята за основу. Главное что бы она не была про белого бычка.
 
drimma-65Сообщение #220 | 08 Сен 2016 в 14:38
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирь, назло врагам да с пролетарской ненавистью и на луну по канату влезть можно, главное я считаю уперто идти вперед и все срастется. Удачи и еще раз удачи!
 
МихалычСообщение #221 | 08 Сен 2016 в 21:08
Группа: Удаленные
Цитата drimma-65 ()
и на луну по канату влезть можно, главное я считаю уперто идти вперед и все срастется.

Главное не надорваться. А то вместо каната геморрой вылезет.
 
приветикСообщение #222 | 08 Сен 2016 в 21:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Согласна: если надрываться, то, действительно, геморой вылезет... wacko ... А если быть упёртым, и без фанатизма, - то всё получится, и без последствий для пятой точки! biggrin tongue (То, что мы здесь - это уже достижение, особенно для "малогрошных" - с полной сумой-то намного проще.)
 
приветикСообщение #223 | 08 Сен 2016 в 22:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
На Гостагаевских встречах














 
испанСообщение #224 | 09 Сен 2016 в 00:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
приветик, Спасибо за фото, сами только что смотрели по интернету новости Анапский регион. Может и не так много было звёзд но задору Гостагаевцев можно только позавидовать. Так что - вёсла не сушили ?
 
МихалычСообщение #225 | 09 Сен 2016 в 07:04
Группа: Удаленные
А мне больше прикалывает, когда за заборчиками знаменитости с чинушами водочку откушивают, а народ облепив заборы заглядывает им в рот. Всё это напоминает поход в зоопарк, где люди с интересом наблюдают, как обезьяны лопают бананы.

Добавлено (09 Сен 2016, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата приветик ()
То, что мы здесь - это уже достижение, особенно для "малогрошных" - с полной сумой-то намного проще.

С сумой разобраться действительно проще. У кого она полная - те обитают в домах мечты на берегу моря. У кого сума до половины - тоскуют во втором эшелоне, а у кого что то звенит на дне - тем и Гостагай в радость. Если в суме совсем всё плохо и пустынно, то остаётся быть упёртым мазохистом и с фанатизмом искать канат, что б на луне отстроить свой дом мечты.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Прогулки по станице и округе (Описание и обсуждение районов, улиц, природы станицы с фото)
Поиск: