Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Сад,огород, пчелы, КРС. » Пасека и пчеловодство в станице (Есть ли в станице пасечники?)
Пасека и пчеловодство в станице
Бывший_КарлсонСообщение #1 | 01 Дек 2015 в 11:09
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Приветствую всех! Пролистав форум, сделав поиск (как могу), не нашёл никаких упоминаний о том, есть ли в станице пчеловоды? Есть мечта - купить участок, высадить на нём сад, поставить улики и зажить с пчёлками душа в душу :). Наверное, генетическая память - деды-прадеды были казаками (оренбургскими) и, видимо, пчёлками-то баловались. Но на южном побережье Карского моря немножно холоднее, чем на северном берегу моря Чёрного :(, поэтому сам я опыта пчеловождения не имею. И вот у меня есть идея - пойти помощником на пасеку к бывалому пчеловоду, набраться опыта и окончательно мигрировать на юг. Собственно, отсюда и вопрос - есть ли пчеловоды и нужен ли им помощник? Ведь если в станице растут всякие вкусности на деревьях и кустах, то кто-то должен их (кусты и деревья) опылять?
 
СеменычСообщение #2 | 01 Дек 2015 в 13:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Бывший_Карлсон, Добрый день, Юрий! Есть пчеловоды! Есть районное общество пчеловодов, есть возможность купить землю сельхозназначения для посадки сада. Ну а насчет нужен ли помощник кому это персональный вопрос, через какое то время если надо я смог бы найти телефон одного из знакомых пчеловодов.
 
ИванычСообщение #3 | 01 Дек 2015 в 15:23
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Бывший_Карлсон, если у меня с переездом получиться , то можешь ко мне за советами по пчеловождению обращаться .
Семеныч, а в этом районном обществе пчел-ов - свой сайт есть ?
 
СеменычСообщение #4 | 01 Дек 2015 в 17:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Иваныч, сайта не нашел, только координаты кооператива
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПЧЕЛОВОД"
Юридический адрес: 353400, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ РАЙОН, ГОСТАГАЕВСКАЯ СТАНИЦА, ШКОЛЬНАЯ УЛИЦА, 40
Председатель: Черный Сергей Алексеевич
 
ИванычСообщение #5 | 02 Дек 2015 в 00:01
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Благодарю , Семенычsmile
 
Бывший_КарлсонСообщение #6 | 02 Дек 2015 в 06:17
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Так я вот и начал-то тему потому, что СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПЧЕЛОВОД" закрыт в 2014 году, а основным видом деятельности компании являлось "Разведение лошадей, ослов, мулов и лошаков". Ссылка: https://sbis.ru/contragents/2301035829/230101001#msid=s1449025867350
Уж и не знаю, зачем вам в станице нужно было столько ослов, мулов и лошаков smile Казачий обоз, видимо, формировали smile
 
СеменычСообщение #7 | 02 Дек 2015 в 11:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Бывший_Карлсон ()
"Разведение лошадей, ослов, мулов и лошаков".
За отдельную плату там еще 4 вида деятельности покажут, может там и лягушек собирались разводить smile
Как приедете выйдете на Черного Сергея, не знаю про ослов, а пчелами он все же занимается.
 
Бывший_КарлсонСообщение #8 | 03 Дек 2015 в 14:38
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, спасибо! Жду Нового Года. Потом приеду.
 
unjoyСообщение #9 | 25 Мар 2016 в 16:56
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравия.
Хочу заняться пчелками:).
Может кто продает пасеку или ульи?
 
ИванычСообщение #10 | 25 Мар 2016 в 23:48
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
На рынке возле центрального входа с лева , попутно продает пчелосемьи , маток , сушь , ульи . У него там рекламка висит и рамки . smile
 
испанСообщение #11 | 26 Авг 2016 в 17:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Бывший_Карлсон, unjoy, Иваныч, пока смотрел видео думал слюной захлебнусь https://www.youtube.com/watch?v=lT6QIX1gmAY
 
ИванычСообщение #12 | 26 Авг 2016 в 23:27
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
испан, такой мед только у пчеловода и можно купить и то если не балует.
 
испанСообщение #13 | 05 Ноя 2016 в 22:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. А то пишут в деревне работы нет,-вот пример -фантазия+умелые ручки https://www.youtube.com/watch?v=aXBMlln9PwE
 
unjoyСообщение #14 | 14 Апр 2017 в 14:32
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
кто нибудь занимается колодами, бортями, сапетками?
 
ИванычСообщение #15 | 14 Апр 2017 в 21:34
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
unjoy, к чему спрашиваешь?
 
Форум » Пользовательский раздел » Сад,огород, пчелы, КРС. » Пасека и пчеловодство в станице (Есть ли в станице пасечники?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: