Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Семеныч, приветик  
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Розовые очки. (Кому в станице жить хорошо...)
Розовые очки.
nordmenСообщение #46 | 22 Май 2018 в 16:32
Новичок
Нет на сайте
Спасибо огромное за ответ, приедем отдыхать 24 июня-5 июля, сняли комнату в миниотеле в Анапе, хотим пообщаться с застойщиками и места посмотреть, я был в Анапе 3 раза в санаториях ну и рядом Есентуки, Минводы, а вот жена не была ни разу. Поехали именно летом, чтоб понять летний климат, сам отдыхал только весной и осенью, нам путевок в другой сезон не дают, впрочем сейчас вообще перестали предлагать, последний раз 6 лет назад, сентябрь-октябрь санаторий Парус рядом с Витязево, загорел, накупался, отдохнул, КЛАСС!
Надеюсь с Вами пообщаться по приезду, если не против. Удачи
На врачей уже надежды нет как и самих врачей. У нас как эндокринолог из поликлиники ушла, так никому не нужен, хотя 30 лет на учете простоял с 15 лет, уже 5 лет только рецепты раз в 2 месяца выписываю, хорошо задержек больше 1 недели нет, полски до месяца могут задержать.
Еще раз спасибо, удачно на Вас наткнулся, а то уже с полгода никто на разных форумах ответа про инсулины так и не дал.

иногСообщение #47 | 22 Май 2018 в 17:17
Почетный гуру
Нет на сайте
nordmen, нам от врачей нужны только рецепты, а спас нас Диа-Клуб
https://www.dia-club.ru/forum_ru/
89180630035 звоните по приезду, встретимся. Я и недвижимостью занимаюсь, познакомлю с застройщиками , покажу дома и т.д.
Семье как раз в Парус и давали путёвку.

ПРИМСообщение #48 | 22 Май 2018 в 21:23
Почетный гуру
Нет на сайте
Цитата противоречивый ()
Хотя я так понимаю если нет аллергии на полынь, значит и с амброзией всё нормально должно быть.
Не факт. У меня вообще нет аллергии, запах полыни приятен для меня, а вот амброзия штука коварная, начинаю рвать её у себя на участке, потом чешусь, как чесоточный. Если ваша супруга прекрасно себя чувствовала в Крыму, значит климат её, но я думаю, что всему виной психологическое состояние. Супруга была в восторге от Крыма, а это много значит. Психологическое состояние человека, залог успешного лечения.

противоречивыйСообщение #49 | 23 Май 2018 в 10:26
Постоялец
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
начинаю рвать её у себя на участке, потом чешусь, как чесоточный

Я у себя если крапиву буду рвать без голиц, тоже буду чесаться. А ещё у нас борщевик бывает, тот вообще только в химзащитном костюме только можно. Ожоги очень сильные.

ПРИМСообщение #50 | 23 Май 2018 в 13:44
Почетный гуру
Нет на сайте
Я б с удовольствием поменял крапиву на амброзию. Люблю борщ с молодой крапивой - вкусно и полезно. Борщевик и крапиву можно легко срезать мото косилкой и не давать разрастаться. А вот с амброзией посложней. Если её резать триммером или косилкой, то амброзия ещё сильней разрастается. После многочисленных подрезаний получается сплошной ковёр. Рвать только руками. У меня после дня работы с ней слезятся глаза и лезут сопли.

противоречивыйСообщение #51 | 23 Май 2018 в 14:11
Постоялец
Нет на сайте
ПРИМ, Прочитал про амброзию. Противное растение, но Специалисты рекомендуют уничтожать сорняк его же оружием — вытесняя другими растениями, газонными травами или многолетними растениями. Этот метод получил название «искусственное залужение».

На сенокосах, пастбищах и территориях возле ферм рекомендуется создавать искусственные фитоценозы из многолетних бобовых и злаковых трав или их смесей (кострец безостый, пырей бескорневищный, житняк, овсяница, лисохвост, эспарцет, люцерна). Такие смеси за два-три года хорошо разрастаются и практически полностью способны подавить амброзию. На старых залежах с плотной дерниной она вообще исчезает. А ученым Южного научного центра РАН удалось полностью очистить поля от карантинного сорняка с помощью горчицы сарептской.

Источник: https://7dach.ru/Tangeya....b]

иногСообщение #52 | 18 Апр 2019 в 23:10
Почетный гуру
Нет на сайте
Дочь привезла слепую мать в Анапу и бросила её.

испанСообщение #53 | 18 Апр 2019 в 23:46
Почетный гуру
Нет на сайте
Ну вот что с такими дочками делать? Хорошо хоть внук не бросает.

иногСообщение #54 | 04 Июн 2019 в 01:23
Почетный гуру
Нет на сайте
В пластиковых очках наверное лучше в эту тему..

иногСообщение #55 | 04 Июн 2019 в 01:25
Почетный гуру
Нет на сайте
Кстати, для чего, вернее от чего ещё помогает покос травы? Не добавил; пыльца, клещи...

испанСообщение #56 | 04 Июн 2019 в 12:35
Почетный гуру
Нет на сайте
иног, Столько травы по всей станице косят, может кролов зависти. Дать объявление мол заберу и вывезу скошенную траву. А кролики это не только 3-4 кг легкоусвояемого диетического мяса.....

иногСообщение #57 | 04 Июн 2019 в 17:21
Почетный гуру
Нет на сайте
испан, Не много сена выходит, триммер ещё в мульчу мельчит а, что бы больше сена было, нужно ждать пока трава вырастит по пояс-грудь, а это уже не айс.

YNP-86Сообщение #58 | 04 Июн 2019 в 21:47
Гуру
Нет на сайте
испан,
Цитата испан ()
Столько травы по всей станице косят, может кролов зависти.

Держал, во первых клетки, потом племенные кролы дорого стоят, дальше не только трава но и другой корм, и еще - крысы появляются или кошки молодняк сожрут. А оно вам надо из за 5-10 голов?

ПРИМСообщение #59 | 05 Июн 2019 в 06:12
Почетный гуру
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
кошки молодняк сожрут
А шо, кошастые кроликов едят? wacko wacko

YNP-86Сообщение #60 | 05 Июн 2019 в 21:26
Гуру
Нет на сайте
ПРИМ, Еще как, молодняк аж бывало через сетку выцарапывали.

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Розовые очки. (Кому в станице жить хорошо...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: