Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
DVRСообщение #1516 | 25 Фев 2015 в 21:03
Группа: Удаленные
Заметили? На форуме 99% женщин. Даже вопросы задают женщины. Куда же делись мужики? Неужели им всё пофиг, а беспокойства с переездом возникают только у женщин. Да и вообще, если задаёт вопросы женщина, тот и ответы на них должны дать женщины. Они дотошны во всех вопросах, только иногда в специфике строительных работ бывают сбои у них. Но всё равно приятно сознавать, что они ни в чём не уступают мужчинам.
Вопросы по переезду очень специфичны, на них так просто не ответишь. Как меня учили - нужно точно знать, что ты хочешь. Я считаю, что станица наша в основном подходит для пенсионеров. Рассчитывать  на хороший дешёвый домик с кучей земли, садик, работу интересную не далеко, я думаю не стоит здесь. Всё, что нас устраивало в первое время постепенно перестало устраивать. Многие разочарованы. Куда не взглянешь, везде свои проблемы. Конечно, есть много хорошего, но ... .
 
иногСообщение #1517 | 25 Фев 2015 в 22:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ramsgate, Будем рады, правда подумываем на выходных на Кавказ съездить... Но позвоните обязательно 89180630035
 
RamsgateСообщение #1518 | 26 Фев 2015 в 01:05
Группа: Удаленные
иног, отлично! А как Вас зовут?)
 
НадюшкаСообщение #1519 | 26 Фев 2015 в 13:19
Группа: Удаленные
Всем большое спасибо за ответы. В конце марта планируем приехать и все посмотреть.
 
TimurСообщение #1520 | 27 Фев 2015 в 01:19
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Ramsgate ()
Timur, здравствуйте! Хотела попросить о встрече! Собираемся к Вам в эти выходные выезжать!
отлично, мой тел +7 (988) 317–6386. буду рад встрече, только прозвоните заранее, хотя бы за час, а то могу быть в Анапе
 
иногСообщение #1521 | 27 Фев 2015 в 09:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ramsgate, Геннадий. Но мы всё таки едем.. Вы на сколько дней приезжаете ?
 
RamsgateСообщение #1522 | 27 Фев 2015 в 18:44
Группа: Удаленные
иног, на неделю)
 
inspektorСообщение #1523 | 28 Фев 2015 в 00:15
Группа: Удаленные
Всем доброго времени суток. Тоже созрели для переезда в теплые края, живем на Урале Свердловская область. Сам то я родился и вырос в солнечном Узбекистане, г. Зарафшан (вдруг кто слышал), но судьба злодейка закинула .... ну да ладно, это лирика ))
Ув. Александр Семеныч, если Вы сможете уделить нам (мне и супруге) время для обзорной экскурсии по станице, подскажите как с Вами связаться? Все вопросы писать уж не буду, договоримся по телефону.
Посоветуйте пожалуйста АН или строительные фирмы (хотим взять участок с последующей постройкой дома), можно в личку телефоны (да бы не было рекламы)
 
ИванычСообщение #1524 | 28 Фев 2015 в 11:04
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вчера наконец то добрались до Гостагая , въезжали со стороны Натухаевской , очень понравились виды , простор и солнечная погода .
Вечером , когда вышли на прогулку , поднялся ветер , но какими то короткими порывами.
Повезло с жильем , в тот же день сняли у сибиряков новый дом со всеми удобствами .
Сейчас пойдем знакомиться , что и где есть в станице , одно дело много читал про станицу, теперь будем знакомиться воочию .
Первое впечатление уже не разочаровало нас , вроде как ожидания оправдываются .
 
AlexСообщение #1525 | 28 Фев 2015 в 11:09
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Иваныч ()
Сейчас пойдем знакомиться , что и где есть в станице , одно дело много читал про станицу, теперь будем знакомиться воочию .

Отписывайтесь сюда, пожалуйста.
Всем интересно будет почитать.
 
Voldemar_chorСообщение #1526 | 28 Фев 2015 в 11:46
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Иваныч, очень интересен Ваш свежий не замыленный взгляд на станицу. Если будет возможность, опишите поподробнее свое впечатление. Я надеюсь в течении месяца тоже подъехать....
 
FaiaСообщение #1527 | 28 Фев 2015 в 12:12
Группа: Удаленные
Доброго времени суток! Ситуация с энергоснабжением не изменилась?
 
TimurСообщение #1528 | 28 Фев 2015 в 13:13
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Faia ()
Ситуация с энергоснабжением не изменилась?
нет

Добавлено (28 Фев 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
Первое впечатление уже не разочаровало нас , вроде как ожидания оправдываются .
up
 
ИванычСообщение #1529 | 28 Фев 2015 в 15:52
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Пока стою на мойке , пару строк напишу :

Перед выездом была договоренность с несколькими агенствами в Абинске , которые утверждали , что дома для аренды на месяц под наши условия , нас уже ждут. И знакомые в Абинске то же говорили , что рады будут принять нас .
На деле оказалось все наоборот ; агенства - какой то лохотрон , у знакомых дети заболели ветрянкой .
Нашли другое Агенство , которое хоть что то показало нам воочию , но хозяева то же , что то крутили - хитрили , мол перезвоним вечерком . Короче пришлось заселяться в гостиницу , а на следующий день по интернету нашли единственное объявление в Гостагае и заселились.
Вообщем посоветовал бы кто собрался переезжать со всем скарбом , вначале кому то одному приехать , поселиться в гостинице , затем арендовать дом под ваши условия , а потом уже все остальное .
Короче после Абинска , после всей нервотрепки , Новороссийский и Анапский районы , показались нам просто райским уголком тишины , спокойствия и стабильности .
К стате , в Гостагае встречается много праворульных японок , по видимому сибиряки не смогли с ними расстаться на родине .
 
AlexСообщение #1530 | 28 Фев 2015 в 17:18
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Иваныч ()
встречается много праворульных японок
Может быть Вы удивитесь - в Новороссийске есть морской порт!
И туда из Японии также тянут эти прекрасные изделия японского автопрома tongue
Так что,  "на югах" праворулька не редкость shades
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: