Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
DVRСообщение #1486 | 16 Фев 2015 в 10:50
Группа: Удаленные
Цитата Alex ()
Не знаю что за зверь такой, но меня в Сибири неизвестный зверь раком ставит на целый месяц: сопли до колена, чих-пых непрекращающийся, пока в подвале не залягу, текучка из глаз, и всё это в течение июня, целый месяц!

Вот-вот! Меня тоже амброзия не берёт, а вот соседа, как ты говоришь, раком ставит. Я знаю людей, которые уехали жить в другое место, из-за амброзии. Хреновая штука, я когда её вырываю у себя на участке, нос опосля чешется. А так вроде ничего.

Добавлено (16 Фев 2015, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Анастасия ()
может там и лучше, да вот нет такого форума, чтоб знать все достоинства и недостатки тех мест.

Согласен! Но там необыкновенно красиво. По крайне мере мне так показалось.

Добавлено (16 Фев 2015, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата AnnaS ()
Уважаемые форумчане! Планируем в начале марта к вам в станицу, посмотреть что и как, определиться с жильем.

В станице проблема со светом. Отключают постоянно. Сегодня супруга не смогла пройти процедуры в больнице. Врачи то же жалуются. Поэтому мой вам совет осторожно читайте ответы на свои вопросы. Есть тут свои доброхоты. Вместо больничных процедур во время отключения света предлагают сходить к морю или покопаться с лопатой на огороде. Так и вам насоветуют. Поэтому приезжайте сами и смотрите. Это будет правильно.
 
приветикСообщение #1487 | 16 Фев 2015 в 16:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Алекс, если про погреб, так я на этой же странице описала его обустройство. конкретнее не знаю - не я строила. А яблоки, виноград и груши раскладывала в овощные ящики в один ряд и составляла ящики в стопочки. Яблоки ещё есть, виноград подвялился, но ещё съедобный, а на компот вообще нормально идёт, груши в январе последние доели - так что вроде неплохо всё храниться.
 
иногСообщение #1488 | 16 Фев 2015 в 16:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
DVR, извините, не подскажите сколько вашей супруге лет?
 
AlexСообщение #1489 | 16 Фев 2015 в 18:04
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
А яблоки, виноград и груши раскладывала в овощные ящики в один ряд и составляла ящики в стопочки. Яблоки ещё есть, виноград подвялился, но ещё съедобный, а на компот вообще нормально идёт, груши в январе последние доели - так что вроде неплохо всё храниться.
Спасибо!
 
samkon55Сообщение #1490 | 16 Фев 2015 в 22:02
Группа: Удаленные
Добрый вечер! Со станицей меня связывает многое, еще в советские времена отдыхала у вас в пионерлагере моя сестра (даже сейчас не вериться, что это было), но а я несколько лет работал у вас (строили коттеджи для треста), не знаю стоят сейчас, но мы старались, но вопрос не в этом, хотелось бы узнать возможно ли переехать к вам на пмж с семьей, если работа, специализируюсь в строительстве( стаж 21 год  от прораба до гл.инженера стройфирмы), спросите почему бросаю родной край, отвечу пока не вижу перспективы. Живу в Константиновке Донецкой области, город подконтрольный ВСУ. Заранее благодарен за любой ответ.
 
СибирячкаСообщение #1491 | 17 Фев 2015 в 15:13
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем доброго дня! Сергей, прочитайте наш форум, если не весь, то где- то с 2013 года. Почерпнете  много полезной информации, в том числе и о работе. Скажу одно: строится очень много и в Анапе , и в Гостагаевской. Удачи!
 
ИванычСообщение #1492 | 18 Фев 2015 в 16:41
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Что ...??? Посадка картошки в февральские окна отменяется ? 
А на косточковых , это похолодание скажется ?
 
vaszavasСообщение #1493 | 19 Фев 2015 в 10:47
Группа: Удаленные
Цитата Иваныч ()
Что ...??? Посадка картошки в февральские окна отменяется ?
  Как в том анекдоте про северянина, который летом работал. В воскресенье надо было сеять! Сейчас бы в аккурат снегом засыпало.
 
AlexСообщение #1494 | 19 Фев 2015 в 15:12
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vaszavas ()
Сейчас бы в аккурат снегом засыпало.
Ну, это не на долго.
С понедельника у вас весна начинается smile
 
AlexСообщение #1495 | 19 Фев 2015 в 21:56
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
можно по подробней про анекдот?

Сочи. Пляж. Жара. Куда ни глянь все вокруг такие загорелые, как негры. Только один мужик белый-белый, ну ни капли загара нет К нему подходит другой мужик:
- Слышь, мужик, а ты откуда?
- Да с Сахалина...
- А у вас там че, лета не бывает?
- Да не, почему, бывает. Но я в тот день на работе был...
 
Voldemar_chorСообщение #1496 | 21 Фев 2015 в 12:36
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Что-то на форуме гробовая тишина....Уже все темы обсудили? Вроде зимними вечерами можно было бы и пообщаться. Хочу приехать в Гостагаевскую в самую слякотную погоду. чтобы понять свою "износостойкость", в хороший сезон  - ясен перец там изумительно...
 
DVRСообщение #1497 | 21 Фев 2015 в 12:40
Группа: Удаленные
Цитата Voldemar_chor ()
Хочу приехать в Гостагаевскую в самую слякотную погоду. чтобы понять свою "износостойкость", в хороший сезон  - ясен перец там изумительно...

Тогда ехать надо сейчас. Неделя стоит морозная. Снег не тает. Завтра обещают плюсы. И потечёт... Снегу много лежит.
 
Voldemar_chorСообщение #1498 | 21 Фев 2015 в 12:50
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо DVR. то есть сейчас самое то? Ну сорваться резко не получится из-за работы. По наблюдениям до какой поры обычно держится эта гадость?

Добавлено (21 Фев 2015, 12:50)
---------------------------------------------
И еще маленький вопрос: цены на землю в станице очень противоречивые на разных источниках. Смотрю на авито  свежее объявление, звоню, а мне в ответ - ну что вы.... Ни чего не понимаю - зачем тогда подавать объявления, если она со вчерашней датой уже не верна. Вроде "сумасшедший декабрь" закончился, баксы и нефть почти устаканились.....

 
DVRСообщение #1499 | 21 Фев 2015 в 12:52
Группа: Удаленные
Ещё будет дня 3-4. Пока всё не высохнет. Я думаю при +10 быстро весь снег стает. Так что и в этом году не судьба побегать по весенним лужам.
 
Voldemar_chorСообщение #1500 | 21 Фев 2015 в 13:11
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ну сойдет снег - это еще не лето. Самое главное будет видно думаю до апреля - низинные участки, где близко грунтовая вода и прочее. DVR, я так понимаю Вы сейчас в станице. А где можно увидеть реальные цены на землю под ИЖС?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: