Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
plotnikovaksСообщение #1771 | 01 Апр 2015 в 13:26
Группа: Удаленные
Можно сменю тему своим вопросом))) Кто снимает дом подскажите пожалуйста, благоустроенный за сколько реально в станице снять? Сразу покупать не хотельсь бы, хотим снять на годик осмотреться по сторонам и подскажите как найти, может газетка какая есть, в интернете нет обьявлений или только спрашивать на месте у местных? В начале вроде писали про какую то доску обьявлений, а гдеона находится?
 
солнышко1Сообщение #1772 | 01 Апр 2015 в 13:28
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
DVR, вы мудры и тут нужны!
Цитата DVR ()
Вначале суетишься, крутишься по участку не давая спокойно жить окружающим, устраиваешь своё уютное гнёздышко а потом вдруг понимаешь, что ты на Югах и всё - расслабуха. Хочется тепла и моря, песка и пляжной суеты.

Не забываем зачем мы здесь собрались!!!

А еще думаю у каждого есть стремление, или желание, видеть в ближайшем
окружении, в том месте, где живешь, приятных,позитивных,не склочных
людей.
 
Nata74Сообщение #1773 | 01 Апр 2015 в 14:43
Группа: Удаленные
А по мне DVR реалистичный человек, и высказывается откровенно. 
Бойся не того, кто сказал, а того, кто подумал и НЕ сказал.
А еще нашла такую мыслю:" Самый страшный человек, это хороший человек.... плохого можно узнать... все его хорошие и плохие поступки.... а хороший так хорош.... что и не знаешь что от него ожидать.... подумать он может многое но не скажет сразу. а когда и где это вопро-о-с и как это потом отразиться то же не известно....

Благодаря, DVR форум живет полноценно. В день столько нового узнаю.

Добавлено (01 Апр 2015, 14:43)
---------------------------------------------
Не думаю, что было бы лучше, если бы все "миндальничали", были скрытны,
СПАСИБО, всем переехавшим за правду своей жизни. Вы находите время и делитесь бесценным. Надеюсь, что и я в скором будущем смогу написать, что ждет ПМЖешников на новом месте.

 
Pani_MonikaСообщение #1774 | 01 Апр 2015 в 15:21
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата солнышко1 ()
Здравствуйте всем! Ой, ну не разводите склок, хватит цепляться к словам и комментариям! Заходишь на форум чтобы получить информацию о станице, о жизни в ней, о строительстве, а натыкаешься на выяснения отношений! Господа, живите дружно, что вы в самом деле! Каждое мнение и опыт очень ценен, я думаю для многих, во всяком случае для меня.
 
Цитата солнышко1 ()
Без драки форумов не бывает!
Зато еще и людей по этим разговорам узнаешь в станице biggrin . Помимо советов и помощи уже знаешь кто есть кто
 
olgasementsovaСообщение #1775 | 01 Апр 2015 в 15:37
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Реалистичного,мудрого DVR, ни кто ни гонит!Конечно он здесь нужен,но и Семеныча нужно возвращать,все таки человек здесь всю жизнь прожил и владеет огромной инфой!А вот за каркасник я отстаивала свою точку зрения и заметьте,ни единого человека не склоняя к данному виду строительства!У каждого дома есть свои +и -!ВСЕМ УДАЧНОГО ПЕРЕЕЗДА!МЫ ПЕРЕЕХАВ СЮДА-НАБИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ШИШЕК,ЧЕГО НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЕМ!И ЕСТЬ НЕКИЙ ОПЫТ!НУ И КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ МУЖ У МЕНЯ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ,ЗА ПЛЕЧАМИ ОГРЬМНЫЙ ОПЫТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОТДЕЛКЕ!ПОЭТОМУ ЧТО ТО В ДАННЫХ ВОПРОСАХ ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ!
 
Nata74Сообщение #1776 | 01 Апр 2015 в 16:28
Группа: Удаленные
Цитата olgasementsova ()
А вот за каркасник я отстаивала свою точку зрения и заметьте,ни единого человека не склоняя к данному виду строительства!
Зато столько много узнали. А самое главное, знаем к кому обратиться. Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо, за то что есть такой замечательный форум, в отличии от других станиц, Гостагаевская не только дружелюбная, но и гостеприимная!!!!!
 
ЖАННА2015Сообщение #1777 | 01 Апр 2015 в 16:42
Группа: Удаленные
Интересненькое название для каркасника "Домик Наф-Нафа"    А ничего, что у Наф-Нафа дом был из камней, и как раз все поросята там и спаслись от волка?!  Или  сказок давно не читали, или  тонкий намёк на прочность каркасника:  "как  каменный".
 
DVRСообщение #1778 | 01 Апр 2015 в 18:34
Группа: Удаленные
Цитата olgasementsova ()
Семеныч,срочно переходите из наблюдателя в активного пользователя данного сайта!С вами было все на позитиве!А ТО ПИССИМИСТОВ ТУТОЧКИ МНОГО СТАНОВИТСЯ!
Что, соскучились? Похвастаться некому?

Добавлено (01 Апр 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата olgasementsova ()
И КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ МУЖ У МЕНЯ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ,ЗА ПЛЕЧАМИ ОГРЬМНЫЙ ОПЫТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОТДЕЛКЕ!ПОЭТОМУ ЧТО ТО В ДАННЫХ ВОПРОСАХ ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ!

Хотелось бы послушать вашего мужа имеющего большой опыт, а не мудрёную в кухонно-строительной сфере супругу.
 
ЖАННА2015Сообщение #1779 | 01 Апр 2015 в 21:15
Группа: Удаленные
Цитата
Семеныч,срочно переходите из наблюдателя в активного пользователя данного сайта!С вами было все на позитиве!А ТО ПИССИМИСТОВ ТУТОЧКИ МНОГО СТАНОВИТСЯ!
DVR : Что, соскучились? Похвастаться некому?
Так без Семёныча перекос получается, а с ним - баланс. Я - за гармонию!
 
olgasementsovaСообщение #1780 | 01 Апр 2015 в 22:16
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ЖАННА2015, солидарна с вами!
 
СибирячкаСообщение #1781 | 02 Апр 2015 в 03:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ксения, полистайте форум: ИВАНЫЧ снимал дом в станице. Возможно, даст координаты собственника. Очень правильно Вы решили- вначале пожить, осмотреться, а потом уже принимать решение. Доска объявлений находится в станице около администрации. Но там, в основном, объявления о продаже. Хотя мы ни о чём не жалеем, и радуемся, что переехали. Но перед нами, пенсионерами, не стоят задачи, которые нужно решать молодежи.
 
DVRСообщение #1782 | 02 Апр 2015 в 06:56
Группа: Удаленные
Муж не заревнует? Гармонисты.
 
ЖАННА2015Сообщение #1783 | 02 Апр 2015 в 14:15
Группа: Удаленные
Ага! Самого ревность берёт?!  Хотите единолично править форумом?!
 
приветикСообщение #1784 | 02 Апр 2015 в 15:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Хороший "правитель" не тот, который во все распри лезет, а тот, который незримо присутствует во всём. Это мы, форумчане-переселенцы сидим, общаемся и спорим - на то и есть форум (и, кстати очень живой, интересный и познавательный именно благодаря этим спорам).
Кстати, вчера в Анапе по ул. Набережной гуляла - готовят к сезону - преображений много: чистят, строят, садят деревья и цветы, облагораживают. На кольце тюльпаны розовые цветут - красиво! Вдоль Анапки до моря нагромождения - платки убрают, цивильные ставят. По Гребенской выход на пляж ремонтируют. Вообще - за те 2 года, как я первый раз Анапу увидела - преображений много. Да и в станице тоже: смотришь - здесь новый дом построили, здесь старый купили - обустраивают, облагораживают, где-то дорогу подсыпали, магазин построили-открыли. Жизнь идёт и это радует!
 
sindbad999Сообщение #1785 | 02 Апр 2015 в 17:02
Группа: Удаленные
Ну ... здрасьте !!!!
Принимайте новенького.
Пока ещё в Новосибирске, но очень уж тут у вас хорошо.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: