Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
82kfkfСообщение #4666 | 09 Фев 2018 в 07:54
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, А у меня такая соседка. Только я на нее не злюсь, она меня вселит.

И ребята и девчата спасибо за новости. У меня нет времени шудировать инет, поэтому захожу на свой родной Гостагаевский сайт и узнаю новое о жизни станицы, это очень интересно.
 
АдминСообщение #4667 | 12 Фев 2018 в 14:50
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Сообщения перенесены Интернет и телефония
 
иногСообщение #4668 | 12 Фев 2018 в 19:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
http://gostagay.ru/news/kino_pochti_pro_nas/2018-02-12-330 Сегодня начинается показ фильма, который, я так понимаю часть, снимался в Юровском карьере. . Быстро сняли, я летом искал для них старый японский микрик для взорвать... Не нашел правда... Привезли от куда то.
 
ИринаСообщение #4669 | 12 Фев 2018 в 20:30
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Прозевала дискуссию. А по мне, так это здорово- что есть в станице народный сайт. Ни под чьей чиновничьей пятой.Доброжелательный и позитивный. В нем никаких пресс-секретарей и указивок, о чем писать. В станице нет и не будет информагентства, не те масштабы.
Мы сами находим и отсеиваем то, что может быть интересно землякам: про пенсии, больницы, школы, про стройки и цены....
Многовато цензоров? так цензор - не в мэрии, цензор в голове. Есть новости? Сообщай. Или хотя бы подскажи. Сами найдем. Критерий один: это должно быть интересно и касаться хотя бы десятка человек. А если льешь злобу вокруг себя- топай на другой сайт, есть специальные. Нашему форуму агрессии не надо, будет бан.
 
иногСообщение #4670 | 12 Фев 2018 в 20:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ирина, так вроде и дискуссии то не вышло, одни притензии и оскорбления от некоторого индивидуума...
 
NatashaPСообщение #4671 | 15 Фев 2018 в 08:02
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ИНОГ, доброе утро! Спасибо за участие! По поводу строительства тоже всё думаем...Смотрим все видео-проекты по Гостагаевской, только нужно участок выбрать, а поэтому всё равно надо будет приехать и где-то остановиться...
 
иногСообщение #4672 | 15 Фев 2018 в 10:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
NatashaP, а вы с автомобилем приедете?
 
utv0606Сообщение #4673 | 19 Фев 2018 в 11:17
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день форумчане!
есть здесь переехавшие с Урала , в частности с Челябинска?
Ищу дом со всеми вытекающими вопросами.
Сами уже в Краснодаре, хотелось бы пообщаться.....
 
ИванычСообщение #4674 | 19 Фев 2018 в 15:21
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Смотрели тему "Земляки" ? Вроде из ваших краев там есть люди .
 
EconomerСообщение #4675 | 19 Фев 2018 в 21:25
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
utv0606 Вам нужен дом или Вы разыскиваете земляков? wink
http://gostagay.ru/forum/23-252-1 больше предложений, чем на этом сайте вряд ли найдете. Я тоже здесь нашел, когда искал землю. Или берите своих земляков и звоните Геннадию (Иног), он проделал немало работы, чтобы собрать свежие варианты по домам и участкам.
 
utv0606Сообщение #4676 | 19 Фев 2018 в 21:33
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Нам нужен дом, но для начала хотелось бы пообщаться с переехавшими из того же региона.
Узнать что и как..... Какие трудности и прелести, и т.д. и т.п.
 
EconomerСообщение #4677 | 19 Фев 2018 в 21:59
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
utv0606, так здесь весь сайт об этом )
Просто интересно чем трудности и прелести переезда из одного региона, отличаются от трудностей и прелестей из другого ))
Лично я рад знакомству с любым регионом, думаю камрады меня поддержат.

PS "мы русские не обманываем друг друга" )))
 
utv0606Сообщение #4678 | 19 Фев 2018 в 22:20
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
имеется в виду климатические, экологические и др особенности региона, в котором проживал ранее, адаптация и привыкание, менталитет и многое чего....
просто хотелось бы приехать на экскурсию и пообщаться.... booze
 
иногСообщение #4679 | 20 Фев 2018 в 00:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
utv0606, да, правильно считаете. К примеру хабаровчанам тут сухой климат, по мне так влажный и ветреный , а для людей с Владивостока тут и не ветра вовсе. Если не отзовутся земляки, звоните, встречу , проведу экскурсию, расскажу что знаю. Сейчас как раз и нужно смотреть станицу- размокшие дороги , замочаренные участки....89180630035 С Иркутской области мы
 
ksv9007Сообщение #4680 | 20 Фев 2018 в 15:44
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Sinilga ()
Купила участок у этой же фирмы и заказала строительство дома

Всем добрый день!! Планирую вступить в ряды станичников)))
Занимаюсь изучением вопроса переезда-подбора дома . У какой "этой же фирмы ..." Поделитесь, пож-та)))

Добавлено (20 Фев 2018, 15:44)
---------------------------------------------
Особенно настораживают земли с богатым археологическим прошлым и все остальное тоже...Думаем в марте приехать ...

 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: