Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
vpo2081952Сообщение #2491 | 26 Окт 2015 в 18:25
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Форумчане. Скажите цены на жилье падают или все по прежнему.
 
ИванычСообщение #2492 | 26 Окт 2015 в 19:39
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
А для этого пришлось освоить целую науку. И продолжаю осваивать ...

Сибирячка, если у нас все срастется , поделишься опытом ?
Мы  огородничать любим yes
Цитата Сибирячка ()
. Наверное, видели в станице сколько заросших участков? Как думаете, почему?

Почему??? confused
 
TimurСообщение #2493 | 26 Окт 2015 в 20:04
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
обработки от вредителей и болезней огорода и сада  никто не отменял)
Если честно вообще не обрабатывал, был первый урожай и помидоров много и огурцов, а соседка обрабатывала, и выросло столько же. 
Цитата Иваныч ()
пригласите формучан в кафе  , через рубрику" встреча понаехавших
да, давно не встречались уже.
Цитата cbeglova ()
110 кв.м. - 3200000 р.
хорошая цена, если дом собран по уму, то надо брать. такой же дом из сип под ключ в центре с участком выйдет 2 780тр. по этому ценник хороший на ваш дом.
Цитата vpo2081952 ()
Форумчане. Скажите цены на жилье падают или все по прежнему.
вчера мониторил цены по базе, цены немного просели, а на некоторые объекты существенно. сейчас самое время покупать недвижку, но так как и в других городах недвижка просела, то сделать это проблемотично.
 
СибирячкаСообщение #2494 | 26 Окт 2015 в 20:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Иваныч, не вопрос! Помидоры в этом году были очень удачные. Встречались экземпляры по 800-900гр. Вообще, крупных было много, пришлось резать на засолку. На следующий год буду сеять побольше таких, чтобы в банку входили целиком. Но от крупноплодных не отказываюсь, уж больно люблю сладкие и крупнющие: глаз радуют)). Почему огороды не обрабатываются: труда надо много вкладывать, проще пойти на рынок и купить фермерские.  Что касается обработок ( умных): у меня появилась новая соседка из-под Уфы, выращивала помидоры как у себя дома, причем, только в самом начале( без обработок)... Уже сейчас договаривается со мной об обучении и совместном календаре обработок))) А обработка сада - это отдельная песня. Короче, если будет необходимость, обращайся!! Чем могу - помогу!!
 
ИванычСообщение #2495 | 26 Окт 2015 в 20:51
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо biggrin v flower
 
TimurСообщение #2496 | 26 Окт 2015 в 21:26
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
Встречались экземпляры по 800-900гр.
что за сорт такой?
 
ГригоричСообщение #2497 | 27 Окт 2015 в 00:32
Группа: Удаленные
Сибирячка, я тоже встану в очередь за наукой к будущей весне smile
 
СибирячкаСообщение #2498 | 27 Окт 2015 в 09:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем добрый день! Иваныч, да совсем не за что спасибо! Григорич, вступай в команду томатолюбов, примем с удовольствием! Тимур, крупноплодные томаты, в большинстве своем, высокорослые индеты, требующие серьезной подвязки, например, Чудо сада дал плоды все как на подбор по 600-700 гр. заявлено, что может дать и по килограмму. У меня не получилось вырастить такие... А вот по 800-900 гр были плоды у томата Бабушкино бычье сердце.
 
ГригоричСообщение #2499 | 27 Окт 2015 в 13:46
Группа: Удаленные
Сибирячка, а с семенами у вас как дела обстоят, или кто что добудет? Томатики наша семья очень любит, употребляем в разных видах всё лето-осень, так что вступлю с удовольствием smile
 
СибирячкаСообщение #2500 | 27 Окт 2015 в 14:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич, лично я выписываю семены из Армавира. Там живет томатовед - селекционер. Если интересно, можете посмотреть на сайте томат- помидор.com. Ее дневник за 2015 г -Ангелина. Там же есть ссылка на ее интернет - магазин. А в дневнике она отвечает на вопросы, подсказывает.
 
ГригоричСообщение #2501 | 27 Окт 2015 в 14:55
Группа: Удаленные
Сибирячка, тогда уж будем более точными: http://www.tomat-pomidor.com/ чтобы другие голову не ломали smile Пошел читать, спасибо...
 
СибирячкаСообщение #2502 | 27 Окт 2015 в 15:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Правильно, Григорич, молодец, что уточнил!! Я в компе - настоящий " чайник", тем более, что у меня просто планшет. Может и в нем можно и копировать и тд. Но не научилась, к сожалению!!
 
иногСообщение #2503 | 27 Окт 2015 в 15:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Теперь бы все это в тему огорода.... Ау админ... А то люди читают тему про пмж, и только пока на 60 стр..... Это сообщ.тоже бы удалить..
 
ГригоричСообщение #2504 | 27 Окт 2015 в 16:12
Группа: Удаленные
иног, да, надо бы всё, что касается огорода перенести в новую тему типа: "сад-огород, обмен опытом"
 
иногСообщение #2505 | 27 Окт 2015 в 16:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Григорич, tp://gostagay.ru/forum/23-115-1
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: