Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
приветикСообщение #3091 | 22 Мар 2016 в 22:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
По крайней мере, везде даются такие данные - "фактически проживает около 15 000 человек", это 2 место по анапскому району, на 1 месте Анапская (там официально 16 с небольшим тысяч человек, фактически уже больше)
"Гостагаевская станица ↗9772 человека " - это данные начала 2015 года.
Не забывайте, что это данные о людях, постоянно зарегистрированых в станице, а многие живут по временной регистрации и учитываются в других регионах. Есть такие, которые по той или иной причине прописаны в самой Анапе или в других станицах, но имеют свой дом здесь - вроде и живут в Гостагаевской, а не числятся по документам.
 
sirmullihСообщение #3092 | 22 Мар 2016 в 22:33
Группа: Удаленные
Цитата приветик ()
"Гостагаевская станица ↗9772 человека " - это данные начала 2015 года.


Это данные 2010 года. В Википедии.
 
приветикСообщение #3093 | 22 Мар 2016 в 23:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всё правильно - перепись 2010 года, другой переписи не было пока. (в Википедии сноска, что данные проверены 2015 годом)
 
sirmullihСообщение #3094 | 22 Мар 2016 в 23:40
Группа: Удаленные
За эти несколько лет эти данные нет смысла проверять, они могли только устареть. Только одна строительная организация, как я понимаю, за это время построила несколько сот домов. Один дом - это 4 человека в среднем.
 
grebnevvadimСообщение #3095 | 22 Мар 2016 в 23:45
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, прошлым летом был проездом в Гостагае,времени в запасе всего пару часов было,хотел с Вами встретиться переговорить,познакомиться,но не сложилось.Имел неосторожность спросить у первого же встретившегося не подскажет ли где у Вас что строится и продается так меня сразу в оборот взяли,тут же подъехал брат-строитель и прокатал меня по станице пока мне уже ехать дальше пора не стала.
 
СеменычСообщение #3096 | 22 Мар 2016 в 23:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата grebnevvadim ()
Семеныч, спасибо!

Та ныма за шо smile
 
приветикСообщение #3097 | 23 Мар 2016 в 00:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Дети уходят от родителей, построив дом (тут очень многие так живут по нескольку семей в одном доме, и строятся) - но численность от этого не меняется! (и, не всё, что строится - продаётся: сколько новостроя и недостроя пустует) Да, приезжает много народу - но и умирают старики (у меня один сосед умер, и соседка напротив - это в прошлом году только). И уезжают люди тоже нередко. Ну, даже, если и взять прирост 4-5 тыс - это что - мало для станицы? Нормальные цифры.
 
sirmullihСообщение #3098 | 23 Мар 2016 в 00:02
Группа: Удаленные
Да это много. В полтора раза за 5 лет.
 
grebnevvadimСообщение #3099 | 23 Мар 2016 в 00:07
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Подскажите, есть ли здесь тема где обсуждают, рекомендуют или не рекомендуют строителей.Надо потихоньку готовиться с кем буду иметь дело.
 
grebnevvadimСообщение #3100 | 23 Мар 2016 в 00:40
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, а из дерева у Вас совсем не строят? И почему? Не хочу никого обидеть, но у нас почему то из этих блоков строят по большей части хоз постройки.Под деревом я имею ввиду и сруб и брус и оцилиндровку

Добавлено (23 Мар 2016, 00:28)
---------------------------------------------
Сейчас живу в деревянном рубленом доме. Уход за ним конечно постоянно нужен, но разве сравнишь дерево с камнем!
 
СеменычСообщение #3101 | 23 Мар 2016 в 00:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Как то обсуждалась здесь эта тема, здесь повышенная влажность и дерево не подходит, но такие дома есть и лучше поинтересоваться у них. Дои из бруса есть на углу Мира-Свободы, а из оцилиндрованного по Кубанской у детсадика, ну и специалисты нужны.
 
TimurСообщение #3102 | 23 Мар 2016 в 20:17
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата grebnevvadim ()
Всем добрый вечер!подскажите,сдается ли жилье в станице в летние месяца?

на авито, много предложений по аренде от 8 до 15тр
 
ЕленаСообщение #3103 | 24 Мар 2016 в 16:30
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем добрый день! Ну вот и я из читателя превращаюсь в писателя wacko Наконец то нашёлся покупатель на нашу квартиру. И скоро-скоро мы поедем к вам! И у меня вопрос - вот купим мы дом, а сколько недель оформляются все документы, чтобы мы могли уже заехать в него? Дом покупать будем уже готовый.
 
olgasementsovaСообщение #3104 | 24 Мар 2016 в 18:48
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Елена, две недели!
 
ЕленаСообщение #3105 | 24 Мар 2016 в 19:05
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
olgasementsova, спасибо. Неплохо. :)
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: