Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
slagerСообщение #3226 | 08 Май 2016 в 21:57
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Екатерина, Мы в 4 классе учимся,и живем в Первоуральске.Просто 33 года прожила в ЕКБ поэтому пишу ЕКБ.Приходит домой в 19,00.Езда в школу- это очень важно-не хочу чтобы ребенок болтался,нужно чтобы школа была рядом.Соответствеено и место жит.выбирать.
 
ЕкатеринаСообщение #3227 | 09 Май 2016 в 13:11
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
slager, конечно важно, чтобы ребенок в школу не ездил, а ходил рядом с домом. Наше решение о переезде тоже вынашивается уже давно, определенные обстоятельства вносят коррективы. Но хочется уже и свой дом и сад, поэтому поедем приглядываться.
 
испанСообщение #3228 | 09 Май 2016 в 21:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья всем и с праздником Великой Победы !
 
ЕленаСообщение #3229 | 10 Май 2016 в 07:22
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
добрый день всем форумчанам и с прошедшими праздниками. Объясните, пожалуйста. Вот отправим мы свои вещи автомобильной перевозкой, а сами поездом (скорее всего). Компании-перевозчику, наверно, адрес надо. Вещи то куда вести? А адреса же ещё нет - мы же ещё ничего не купили. Как быть? Остался примерно месяц как мы будем с вами :D
Вопросов всё больше, паника всё сильнее. surprised
 
ГригоричСообщение #3230 | 10 Май 2016 в 09:43
Группа: Удаленные
Елена, есть такая штука - мобильный телефон - очень рекомендую! Транспортная вам считает стоимость перевозки до пункта назначения и дает телефон водителя, по прибытии груза Вы водителя корректируете по месту, Вы же уже приедете к этому времени. Вот и вся наука (IMHO) ;)

PS: здесь рекомендую сразу купить симку ТЕЛЕ2 с тарифами "очень черный" или "самый черный" и будете звонить на ЛЮБОЙ телефон по России, как дома - очень выгодно!
 
ЕленаСообщение #3231 | 10 Май 2016 в 10:30
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич, спасибо за подсказку. Но вот ехать на поезде 2,5 дня, а автомобилем бытрее. Вдруг получится так, что вещи приедут раньше нас?
 
иногСообщение #3232 | 10 Май 2016 в 14:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Елена, можете мой адрес указать, и если что то и выгрузить вещи, могу без вас грузчиков нанять. Номер т.в подписи.
 
ЕленаСообщение #3233 | 10 Май 2016 в 17:11
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо, Геннадий! Любой помощи рады будем
 
ЕкатеринаСообщение #3234 | 10 Май 2016 в 19:12
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Елена, мы тоже думали, что автомобиль быстрее нас доедет, когда переезжали. На деле оказалось банальнее- он сломался в пути, поэтому мы его еще и ждали. Успехов вам в переезде. Мир не без добрых людей- помогут! Отбросьте панику- все будет ХОРОШО!
 
ЕленаСообщение #3235 | 10 Май 2016 в 20:01
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Екатерина, спасибо на добром слове. Просто получается не совсем так как планировалось. И жильё продаём не за те деньги, что хотелось. И сроки усложняют (у покупателей мат.капитал+многодетная семья) - нет конкретной даты отъезда. Но всё равно - начало июня и мы поедем. Страшно и волнительно.
 
Андрей59Сообщение #3236 | 10 Май 2016 в 20:28
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Елена,привет. Рад видеть Пермских на форуме. В августе тоже едем в станицу.
 
slagerСообщение #3237 | 10 Май 2016 в 21:06
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
можете мой адрес указать, и если что то и выгрузить вещи, могу без вас грузчиков нанять. Номер т.в подписи.

Вот как хорошо,что мир не без добрых людей.Правда.Я серьезно.А машины долго тащатся-много историй читала-успокоилась ,так же переживала ,что вперед машины бежать буду....приезжают позже,чем вы..... biggrin
 
СеменычСообщение #3238 | 11 Май 2016 в 01:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата slager ()
Здравствуйте жители Гостагаевской! А так же Александр Семенович!

Здравствуйте, Елена! Один правильный выбор между Раевской и Натухаевской Вы уже сделали, а увидев Гостагаевскую с подъезда с любой стороны я думаю Вы и следующий выбор сделаете правильный smile
 
ГригоричСообщение #3239 | 11 Май 2016 в 02:06
Группа: Удаленные
Семеныч, это точно! Как впервые увидели станицу сверху, так сразу и влюбились... Виды просто супер!
Елена, смотря каким автомобилем... и не забывайте, что поезд едет, а водитель авто еще и поспать должен несколько часиков в сутки, вот их еще и отнимите от общего времени. Зря Вы надеетесь, что машина приедет раньше Вас wink Ну а если "вдруг", то иног, верно сказал - сообща поможем встретить biggrin
 
ЕленаСообщение #3240 | 11 Май 2016 в 06:08
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо всем за поддержку smile будем на лучшее надеяться
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: