Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
иногСообщение #4081 | 29 Май 2017 в 16:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уралец,
Цитата Уралец ()
1. Почему такой негатив в сторону домов баптистов

1.С какой целью интересуетеся?
Цитата Уралец ()
как вы их называете?

2.А как называете их вы?
Цитата Уралец ()
по пунктам и не голословно

3.В следующей раз потребуете видео - доказательства?
 
УралецСообщение #4082 | 29 Май 2017 в 17:58
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Опять одни слова...

1. Интересуюсь потому как дом понравился, а прочитав форум не понял почему так много негатива, причем от одних и тех же лиц, которые, как я понял не живут в этих домах.
2. Я людей называю людьми. Предпочитаю уважать чужие вероисповедания.
3. Нет не потребую, хотя вы и сейчас не смогли доказательно обосновать свои высказывания про качество домов.

ЗЫЫЫ Если вдруг резок был - простите, но с виду как на базаре одни бабки охаивают других по принципу ты дура и коза у тебя дура.
 
иногСообщение #4083 | 29 Май 2017 в 18:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уралец, покажите мой пост, где я хаю дома баптистов.. и вообще то я вам ничего не обещал обосновывать.

Добавлено (29 Май 2017, 18:24)
---------------------------------------------
А по поводу "баптист" вы как то болезненно реагируете... Принято прихожан христианской веры называть христианами, католиков католиками и т.д. ну и про баптистов http://www.google.ru/search?....1%D1%82

Добавлено (29 Май 2017, 18:42)
---------------------------------------------
Уралец, а так , лично у меня, сразу сложилось мнение, что вы и есть баптист и к тому же представитель застройщика, если не сам Павел или Игорь... Если так, то вы и докажите что строите качественно.. а не про бабок сплетниц тут поминайте. А еще есть поговорка..дыма без огня не бывает... Я вообще отношусь к баптистам, в станице, очень положительно, есть знакомые, соседи, трудолюбивые, хорошие специалисты и в плане жизни молодцы, не пьющие, большие семьи и многое другое.. Но вот "дымок' по станице, о домах , идет
 
ПРИМСообщение #4084 | 29 Май 2017 в 22:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
что вы и есть баптист и к тому же представитель застройщика

НЕ БЫВАЕТ БАПТИСТОВ С ИМЕНАМИ, НАПРИМЕР РАШИД. ЭТО БЛИЖЕ БУДЕТ К ТЕМЕ ГАСТАРБАЙТЕРСТВО. А ВООБЩЕ РЕБЯТА, ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ ЕЩЁ ПАТРИОТЫ. НЕ ВСЕМ ЖЕ ОБЛИЗЫВАТЬСЯ ПРИ ВИДЕ АМЕРИКАНСКИХ ОБЪЕДКОВ. И НЕФИК ТУТ ВСЕМ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ. НРАВИТСЯ, ПУСТЬ ПОКУПАЕТ И ЖИВЁТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.
 
УралецСообщение #4085 | 30 Май 2017 в 12:57
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Желчь так и льется...
 
иногСообщение #4086 | 30 Май 2017 в 13:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уралец, по существу написанного есть что сказать?
 
УралецСообщение #4087 | 30 Май 2017 в 14:39
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
по существу написанного есть что сказать?


Здесь что не говори все одно будет охаивание одних и реклама других. Собственно все понятно - конкуренция.
 
иногСообщение #4088 | 30 Май 2017 в 17:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уралец, ах вон оно что, вы жаждаете бесплатной рекламмы своих строений...

Добавлено (30 Май 2017, 17:05)
---------------------------------------------
Но вы плюете в колодец с которого и так пьете воду бесплатно. .. Модераторы, местные форумчане давно рекламирует ваши (вы же молча согласилися со мной, что вы Павел или Игорь) гостиницы, как вы выражаетеся, методом базарных бабок..и явно бесплатно. .. Но вы, читая форум, этого не замечаете...а начали свою эпопею с вымышленных имен, в общем с вранья, при этом обвиняя форумчан.. Может стоит призадуматься?

 
ПРИМСообщение #4089 | 30 Май 2017 в 17:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Уралец ()
Здесь что не говори все одно будет охаивание одних и реклама других.

Сдаюсь! Так уж и быть, давай поговорим о ваших баптистах. Шо воны там хорошего настроили? Мы вас внимательно слухаем.
 
УралецСообщение #4090 | 30 Май 2017 в 18:01
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
а начали свою эпопею с вымышленных имен, в общем с вранья


С чего такой вывод? Я действительно искал дом. Вы вроде как форум данного населенного пункта и тема про переезд, а по факту ведьмы мерещатся. Неприятно просто в теме про переезд читать самый обычный срач, который не имеет отношения к переезду. Каждый сам выбирает дом, а вы не объективны в своих суждениях. Если вам не нравится как кто-то строит - это не означает, что он плохо строит, а лишь то, что вам не нравится как он строит. Например у меня есть мнение не одного уже человека, что дома хорошие. Когда был в станице в том году специально прошелся по домам разных застройщиков и поговорил с жильцами. А с кем поговорили вы чтобы утверждать, что дома гуамно?
 
иногСообщение #4091 | 30 Май 2017 в 18:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уралец, Рашид, опять двадцать пять, вам вера позволяет клеветать на людей? Еще раз, последний, попрошу, приведите ссылку на пост, где я утверждаю ,что дома баптистов гавно...

Добавлено (30 Май 2017, 18:39)
---------------------------------------------
Уралец, даже если вы и не застройщик, вы оказываете медвежью услугу баптистам.. Словами , вы тут ничего не докажите, только настроите людей против.. Вам никто не запрещает покупать дом у баптистой, ради бога. Хотя тут масса застройщиков, и многими не довольны люди, но вы ринулись защищать именно баптистов.... Но доводы о двух знакомых, это детский лепет.. Вы сами пяток лет поживите, а потом и доказывайте.. А то сами то, Погранца, о десятке знакомых, вы слышать почему то не очень желаете.

 
grebnevvadimСообщение #4092 | 30 Май 2017 в 19:05
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Хотя тут масса застройщиков, и многими не довольны люди

А есть кем довольны то?

Добавлено (30 Май 2017, 19:05)
---------------------------------------------
чтоб не пошло за рекламу,можете в личку

 
иногСообщение #4093 | 30 Май 2017 в 20:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
grebnevvadim, тут , на сайте их реклама, так что думаю можно без л.с. Не буду врать, в ЮгСтройСервисе, у меня земляк, я на него наткнулся когда обзванивал, доставал , как и вы наверное, застройщиков, реэлторов еще из Сибири... Но я бывал в домах компании, слушал мнение форумчан, проживающих в ими построенных домах, на встречах. Сам консультировался у их строителях, при посещении строек, еще не знав, что они от компании. И вообще, по отзывам, меньше всего нареканий. . А что бы их не было от вас, я вас проконсультирую, по приезду, какие необходимо задать хотелки при проектировании и строительстве. Их в принципе 2, утепление и вентиляция..
 
grebnevvadimСообщение #4094 | 30 Май 2017 в 20:41
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
я вас проконсультирую, по приезду, какие необходимо задать хотелки при проектировании и строительстве.

Вот это уже ближе к телу!Спасибо!!!
 
ПРИМСообщение #4095 | 30 Май 2017 в 22:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата grebnevvadim ()
Вот это уже ближе к телу!

Каждый желает для себя побольше, лучше и если можно, то на халяву.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: