Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
приветикСообщение #4621 | 26 Янв 2018 в 17:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата 82kfkf ()
я когда заезжаю в Гостагаевскую, чувствую себя дома, это впечатление с самой первой поездки. Натухаевская таких чувств не вызывает. Но это все очень субъективно.

!!!!! Вот, то же самое! Мы, когда искали, тоже ездили в Натухаевскую, там один "знакомый знакомого" biggrin показал, рассказал, что на тот момент продаётся, да, дешевле было, но... как-то не глянулось нам... (по ощущениям - не моё sad ).
Кстати, там усадьбы поменьше. А так - хорошая станица: всё есть, так же, как и здесь, да и к Новороссу ближе - туда все на работу устраиваются, до моря так же.

Исторически - из всех основанных станиц изначально Гостагаевская расположена на очень удачном месте и сейчас имеет практически то же самое местонахождение. Натухаевцы получили самое неудачное место... sad . В то время, как в других станицах был прирост населения, из первых заселенцев-натухаевцев за несколько лет все умерли (малярия и тому подобное из-за заболоченности, испарений, комаров...). Поселение даже пришлось несколько перенести на более удачное место...Вкратце - как-то так
 
EconomerСообщение #4622 | 26 Янв 2018 в 17:51
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Не сейте межнациональную рознь! ))
Натухаевцы наверное тоже самое думают о Гостагаевской!
Хорошая станица - много новостроек, широкие улицы, одинаково удалена от Новоросса и Анапы, выезды на все 4 стороны, вся социальная инфраструктура и т.д.
Но как-то не притягивает, что называется "не вставляет". Бывает в старый дом зайдешь, но там настолько душевно и уютно, что уходить не хочется! А бывает зайдешь в новый, красивый, богатый... вроде все лучше, а ноги сами оттуда уносят! Мне тоже показалось уютней в Гостагае.
На вкус и цвет... Каждому свое, там 7000 людей живет и им нравится!
 
приветикСообщение #4623 | 26 Янв 2018 в 18:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Economer ()
Не сейте межнациональную рознь!

biggrin Нет, конечно - это так: ракурс в прошлое smile и чисто моё восприятие внутреннее, ни в коем случае не визуальное - там красивые места! (мы в лесах там гуляли, и в Семигорье были, и на месте первого санатория Бурденко, и в каком-то непонятном месте в лесу (там забор, старинные постройки, дубы толстенные - вроде оттуда и идёт вода-минералочка.)
Цитата Economer ()
наверное тоже самое думают о Гостагаевской!

О-о-о! Слышала, слышала! По всем станицам же ездили - и каждый агент свою нахваливает, а другие хает! biggrin Столько про Гостагай наслушалась wacko - но не послушалась! biggrin
 
EconomerСообщение #4624 | 26 Янв 2018 в 18:38
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Столько про Гостагай наслушалась

Однако, называют свои улицы именем ст-цы Гостагаевской! wink

 
82kfkfСообщение #4625 | 26 Янв 2018 в 19:42
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Economer, Ха, вот и спалились biggrin biggrin biggrin
 
испанСообщение #4626 | 27 Янв 2018 в 00:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. А где ул. ЛОЗОВАЯ, чось я не нашёл. Хотелось бы за ту что ближе голосовать, biggrin . В прочем, давайте все за одну- так за одну. Глядишь что и получится, но сомнительно, с нашим аппаратом играть, что президента выбирать. Помните как в "ЧАПАЕВ"- эти бегут- Уря-уря, энти тоже Уря-уря. Думаю выберут объект, на который пальцем старший брат покажет. Но задорно. Пойду за Широкую голосовать, может и правда шире станет.
 
иногСообщение #4627 | 27 Янв 2018 в 00:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Да, голосование наше совсем затухало... может разгорится? http://www.anapa-official.ru/formiro....sovanie
 
НУРСообщение #4628 | 27 Янв 2018 в 12:47
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Давайте уж лучше Джигинке поможем smile
 
приветикСообщение #4629 | 27 Янв 2018 в 13:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата НУР ()
Давайте уж лучше Джигинке поможем

Почему?
 
испанСообщение #4630 | 27 Янв 2018 в 15:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Выложил в одноклассниках у себя просьбу, поддержать ул. Широкую, но не могу найти свою заметку, потому что могу зайти на сайт только с мобилы. Попросил друга по скайпу, что бы он со своего компа зашёл посмотрел- он не нашёл вчера. Причина либо одноклас. за банили, либо нужно время, и сейчас уже напечатали.
Цитата НУР ()
Давайте уж лучше Джигинке поможем

Нет уж - умерла так умерла- Пусть маленькую улицу облагородят но у НАС в Гостагаевской !
 
испанСообщение #4631 | 27 Янв 2018 в 15:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Напечатали но это не моя страница, с компа захожу только на эту- Григорич не подскажешь что делать, это имя моего аккаунта, а в одноклас. имя и фамилия на русском языке.
 
иногСообщение #4632 | 27 Янв 2018 в 16:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
испан, если не страшно потерять пароли, знаете их, то можно попробовать чистить в браузере историю, кеш, куки. Можно поэтапно.А после заново вводить пароли и и.д.
 
AlexandrСообщение #4633 | 27 Янв 2018 в 17:01
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Гена, у тебя огромный управленческий потенциал. Подклюяй его на голосование за нашу станицу!
 
СеменычСообщение #4634 | 27 Янв 2018 в 20:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Программа рассчитана на 5 лет, финансирование будет выделяться на все округа, примерно по одной площадке в год в каждом округе. Голосование идет не за станицу, а конкретное первоочередное место расположения площадки в каждом конкретном округе, то есть в этом году в Гостагаевской будет построена площадка на месте занявшем 1 место из 4-х намеченных в программе. Не увидел в программе ни одной площадки на восточной стороне станицы, в частности в районе конечной остановки, ранее она планировалась. Наверное это связано с отсутствием депутата при формировании программы в прошлом году, сейчас он уже избран и наверное на следующий год будет корректировка.
 
EconomerСообщение #4635 | 27 Янв 2018 в 20:50
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ЗА восточную часть я 2 руками! biggrin
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: