Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ДжокерСообщение #4876 | 01 Апр 2018 в 12:03
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, добрый день. Соорентируйте по ценам. На авито и домофонде цены соответствуют действительности или можно купить дешевле? Спасибо.
 
иногСообщение #4877 | 01 Апр 2018 в 12:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Джокер, день добрый. Мне кажется, можно купить дороже. На Авито, зачастую объекты несоответствуют описанию, фотографиям. Что то умалчивается. Многие из объявлений по вкусной цене для превличения клиентов.. Но не все так однозначно. Некоторые хорошие объекты, риэлтор может и не выкладывать на сайтах, дабы не привлекать к нему конкурентов и т.д.
У меня земляки ехали с вещами под конкретный дом. Пока приехали дом вырос в цене на 500т.р.(пришлось брать ипотеку). За время , что то достраивается, облагораживается застройщиком , инфляция и т.д.
 
ДжокерСообщение #4878 | 01 Апр 2018 в 13:18
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, ясно, я планирую купить не у застройщика. Хочу взять участок с домом кв на 50, что бы жить и строить новый на этом же участке. Реально ли в 2500 уложиться?

Добавлено (01 Апр 2018, 13:18)
---------------------------------------------
иног, проще говоря, хочу купить участок в нормальном состоянии, с газом, светом, соток 15, фасад метров 20, с домом кв 50, пригодным для проживания. Реально уложиться в 2500? Спасибо.

 
иногСообщение #4879 | 01 Апр 2018 в 13:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Джокер, сообщение Вадиму, выше, это я вам писал. Так вышло .Про участок.
 
иногСообщение #4880 | 01 Апр 2018 в 13:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Джокер, домик правда квадратов 35-40. Три комнатки.
 
иногСообщение #4881 | 01 Апр 2018 в 13:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Участок отличный. Сам поглядываю. Продать бы свой за хорошо, и построить новый, теплее, с учетом старого...
 
NatfilonСообщение #4882 | 02 Апр 2018 в 19:26
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день! Дорогие участники форума обращаюсь к вам за помощью в информации. Мои родители проживают в Архангельской области, хотят переехать в Гостагаевскую на ПМЖ, планируют покупку дома с участком, на котором бы уже располагался сад, а также была вся инфраструктура в доме. Почитав форум, пришла к выводу, что на авито и домофонде объявления не соответствуют действительности. И есть некоторые объявления, которых нет в интернете. Хотим с мужем приехать в Гостагаевскую в конце апреля-начале мая, посмотреть станицу. Подскажите, может у кого соседи продают дома с зу (интересует площадь примерно 120 кв.м), готовы рассмотреть все варианты. Строительство дома не рассматриваем в силу возраста родителей. Заранее благодарю за помощь!
 
иногСообщение #4883 | 02 Апр 2018 в 20:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Natfilon, звоните 89180630035 , знаю многих кто продает обжитые дома с газом, садом и т.д.
 
ДжокерСообщение #4884 | 03 Апр 2018 в 00:40
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, хотите построить дом, теплее старого. Поделитесь ошибками и соображениями. С учетом климата. В югстройсервис мне предложили из керамзита 32/40 плюс облицовочный кирпич. Может утеплитель какой добавить? Спасибо.
 
испанСообщение #4885 | 03 Апр 2018 в 02:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Присоединяюсь, очень бы хотелось услышать владельцев подобных строений.
 
иногСообщение #4886 | 03 Апр 2018 в 05:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Джокер, Испан меня уже тут пытает http://gostagay.ru/forum/27-168-19

А по поводу блок-кирпич , обычно уже все автоматом монтируют между ними 30-50мм пенопласта. Я бы назвал такое утепление стандартным для КК..
 
SinilgaСообщение #4887 | 03 Апр 2018 в 10:07
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А у меня вопрос к пенсионерам или семейным парам, живущим в собственных домах. Какой суммы на семью из двух людей постпенсионного возраста достаточно, чтобы и дом содержать и себя накормить? Понимаю, что запросы у всех разные, но средний уровень жизни в станице наверняка вычислить можно. У меня есть данные по этому вопросу от двух женщин, но они живут в СНТ , а это несколько иное.
 
СибирячкаСообщение #4888 | 03 Апр 2018 в 21:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый вечер! Наталия, в станице живут пенсионеры военные, с пенсией в 40 тыс и мужа, и у жены. Есть пенсионеры с северной пенсией по 20-25 у каждого, а есть со среднестатистической по 12-14 тыс.. На мой взгляд , 25-30 тыс на двоих должно хватить на еду, коммунальные платежи, бензин. Без излишеств)) Ну, и болеть нельзя, так как лечиться в наше время очень дорого, как вы сами знаете.
 
СибирячкаСообщение #4889 | 03 Апр 2018 в 21:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да, хочу спросить, в чём отличается уровень жизни в станице и СНТ?
 
SinilgaСообщение #4890 | 04 Апр 2018 в 10:24
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка. Поняла что почти ничем. А вы откуда прибыли?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: