Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ПРИМСообщение #5611 | 27 Сен 2019 в 08:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
обычно жгут ночью, и не видно откуда.
Не морочьте людям голову. Всё, что вы с Геннадием Михайловичем говорили тут - в корне не верно. Жгут начиная с рассвета и весь день. Сжигают всё, вплоть до грязных портянок. А что бы вы не питали иллюзий вот вам фото, сфотографированное сегодня в 7-40 утра. Только один кусочек станицы видно. Дым до небес явно не иллюзия солнечного преломления, просто некоторые местные аборигены, плевать хотели на всех, в том числе на меня и тебя. Если вы внимательно посмотрите на фото, то там не видно крыш домов - они в смоге.

 
ПРИМСообщение #5612 | 27 Сен 2019 в 08:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Ну как убедительно?!
 
YNP-86Сообщение #5613 | 27 Сен 2019 в 17:03
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Не морочьте людям голову. Всё, что вы с Геннадием Михайловичем говорили тут - в корне не верно

Андрей Михайлович, мы не морочим людям головы, что я увидел. то и сказал. А что конкретно ты предлагаешь? Ходить в каждый двор, с вопросом "а ты не жгешь мусор???". Пошлют надолго и далеко.Сообщений 10 одно и тоже, предложи что либо дельное!
 
ПРИМСообщение #5614 | 27 Сен 2019 в 19:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Все десять сообщений вы пытаетесь доказать, что у меня в глазах туман вместо дыма. Что бы что то предлагать надо вначале разобраться, кто из нас идиот. А то вдруг и правда, что вместо пожогов в небе видим только миражи и солнечные ведения. Придём к твоим соседям, например, с вопросом: "Говори, что жгли на огороде?", а они в ответ: "Да это просто туман воняет старыми портянками". И вызовут такси до психушки. fool А если действительно что то предпринимать, то можно использовать блогеров, которые живут в станице. Их развелось достаточно. Бросить кличь: "Даешь чистый воздух станицы!" Ещё можно использовать Михалыча дрон. Хватит уже НЛО по полям искать. Тогда можно провести ряд мероприятий совместно с администрацией и пожарными службами. Ну как, достаточно предложений? Могу много чего предложить. Только думаю, что это всё впустую. Поэтому дышите глубже. Лучше поехали на рыбалку съездим.
 
vpo2081952Сообщение #5615 | 27 Сен 2019 в 20:21
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
И ,что так много шума из ничего, не круглый год ведь жгут, можно и потерпеть,как будто атомную бомбу сбросили.всегда жгли,и по всей России жгут. Только жечь надо так чтоб пожар не случился.
 
YNP-86Сообщение #5616 | 27 Сен 2019 в 20:34
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Лучше поехали на рыбалку съездим.

Так я давно попутчика жду, а ты все никак!? biggrin
 
ПРИМСообщение #5617 | 27 Сен 2019 в 21:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
Так я давно попутчика жду,
Такая уж у тебя судьба -ждать. Рыбалки ждешь, траву сушенную ждёшь. biggrin biggrin
 
ПРИМСообщение #5618 | 27 Сен 2019 в 21:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Давай завтра встретимся и обсудим.
 
ПРИМСообщение #5619 | 27 Сен 2019 в 21:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата vpo2081952 ()
не круглый год ведь жгут
А вы откель знаете? Или с Перми виднее?
 
vpo2081952Сообщение #5620 | 28 Сен 2019 в 22:34
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, а причём здесь Пермь.
 
ПРИМСообщение #5621 | 29 Сен 2019 в 10:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата vpo2081952 ()
а причём здесь Пермь
Вы ж там живёте, а всё знаете про станицу.
 
pasannaСообщение #5622 | 26 Окт 2019 в 09:15
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день всем. Наша семья планирует переезжать в вашу станицу. Помогите, пожалуйста, с нашими вопросами для выбора дома на покупку в вашей станице. )
1. Газ или без него? Домов с газом не так много на продаже, да и ценой они отличаются. Помогите узнать - напишите, пожалуйста, какая оплата за электричество у вас получается в домах без газа летом и зимой? Особенно интересно - зимой!
2. Какие районы не рассматривать для покупки дома? (где есть подтапливания, запахи, шумы или еще какие-то не благоприятные условия).
3. Застройщики. Кого бы вы порекомендовали или наоборот? Мы рассматриваем: Домострой- Анапа, Строй дом, АнапаИнвестСтрой, ЮгСтройСервис. Будем рады отзывам по ним!
4. Как часто бывают отключения электричества? Особенно зимой.. И на долго ли?
5. Вода Водопроводная вода - пить можно?

Спасибо огромное всем ответившим! А я пока попробую осилить 375 страниц темы))
 
pasannaСообщение #5623 | 26 Окт 2019 в 09:56
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Немного пробежалась по написанному ранее.
Что за бабтисты и что плохого есть с ними связанного - в плане покупки домов? - хотелось бы конкретики. Предупрежден - вооружен! ))
По поводу дыма от сжигания мусора - у нас живут родственники и не жалуются на дым. Они на востоке станицы живут и за 2 года не сталкивались с задымлением. да, жгут мусор, но это кратковременно - 1-2 часа, не часто и не повсеместно.
 
ПРИМСообщение #5624 | 26 Окт 2019 в 10:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата pasanna ()
не часто и не повсеместно.
И часто и повсеместно. Обычно не жалуются на дым те, кто сам любитель это делать или больные гайморитом в катаральной форме.
 
иногСообщение #5625 | 26 Окт 2019 в 12:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
pasanna, Добрый день. В перечисленных вами компаниях, кроме ЮгСтройСервис, управление и является баптистами. Да, было много нареканий в начале трудовой деятельности у всех новых фирм. Но, моё мнение, на данный момент строят все более-менее нормально, на одном уровне.
Подтапливаемые места при разливе Гостагайки имеются в западной части станицы.
Электроэнергию отключают часто. Последний раз на сутки.
Зимой возможны серьёзные аварии в случае природных катаклизмов. В 2014 году, после ледяного дождя, пол края было без э.э.недели две.
Есть в станице места где и воняет, но не каждый день, и даже месяц.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: