Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

• Страница 374 из 374
  • «
  • 1
  • 2
  • 372
  • 373
  • 374
Модератор форума: Семеныч, приветик  
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ПРИМСообщение #5596 | Вчера в 18:56
Почетный гуру
Нет на сайте
Цитата иног ()
видел шлейф дыма со свалки в сторону нашей станицы
А что вчера не рассказал об этом? Держал козырную карту на всякий случай? biggrin У меня были подозрения о свалке, только не в Темрюке, а на Чеконе. Где новую сделали. Запах горелой свалки был. Сегодня ветер сменился с утра и сразу станица очистилась от дыма. Я то же предлагаю быть объективными. Вам не нравится дым от мангала!!!! Чем же дым от мангала безвреднее сигаретного дыма??? Вот такими объективными мы должны быть. А мне лично не нравится дым от сжигания не веток, а травы, которую скашиваете у себя на участках и палите соседям в удовольствие. А вообще то если быть объективными до конца, то кое кому надо знать Российские законы.

ПРИМСообщение #5597 | Вчера в 19:14
Почетный гуру
Нет на сайте
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2012 года N 390

О противопожарном режиме

(с изменениями на 7 марта 2019 года)

На землях общего пользования населенных пунктов запрещается разводить костры, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, кроме как в местах и (или) способами, установленными органами местного самоуправления поселений и городских округов.
(Абзац дополнительно включен с 26 сентября 2017 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2016 года N 947)

иногСообщение #5598 | Вчера в 19:32
Почетный гуру
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
У меня были подозрения о свалке, только не в Темрюке, а на Чеконе. Где новую сделали. Запах горелой свалки был

Это скорее всего от пожара по ул. Крымская.

http://gostagay.ru/news....-17-524

ПРИМСообщение #5599 | Вчера в 20:49
Почетный гуру
Нет на сайте
А когда это было?

ПРИМСообщение #5600 | Вчера в 20:53
Почетный гуру
Нет на сайте
Скорее всего не то. Дым был на прошлой недели. Запах горящей свалки был - это точно. Я супруге высказывал свою версию о горящей свалке.

иногСообщение #5601 | Вчера в 21:19
Почетный гуру
Нет на сайте
ПРИМ, Ещё раньше в Чеконе был пожар

http://gostagay.ru/forum/23-248-2#17341

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
  • Страница 374 из 374
  • «
  • 1
  • 2
  • 372
  • 373
  • 374
Поиск: