Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
CatalinaСообщение #1936 | 20 Апр 2015 в 15:28
Группа: Удаленные
DVR, нет наш домик к сожалению не видно, но именно этот вид на станицу и ее округи ,что у вас на фото , сыграл большую роль в выборе участка на возвышенности по ноябрьской)
 
DVRСообщение #1937 | 21 Апр 2015 в 09:45
Группа: Удаленные
Написано все коммуникации, я так понимаю что с газом, значит участок 15 соток тянет на 1.5 млн. 2,3 млн за 140 м2 наверное стоит,
Таких цен уже нет. Сотка земли уже стоит за 100, поэтому 15 будет около 2 лямов и более, да и дом в 140 квадратов уже не купишь за 2,5 ляма. Если всё дешевле, то видимо есть какие то проблемы.

Добавлено (21 Апр 2015, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Catalina ()
вид на станицу и ее округи ,что у вас на фото , сыграл большую роль в выборе участка на возвышенности

У вас дом на Ноябрьской?
 
CatalinaСообщение #1938 | 21 Апр 2015 в 14:06
Группа: Удаленные
DVR, да, такой из кругляка не достроенный еще ...
 
солнышко1Сообщение #1939 | 21 Апр 2015 в 14:59
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте всем! Вот и мы добрались до вас. Уже пятый день объезжаем все станицы и поселки. А встреча форумчан будет в этот четверг? Хотелось бы встретиться познакомиться, столько много вопросов, каша в голове unsure .
 
TimurСообщение #1940 | 21 Апр 2015 в 17:56
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
если будут желающие то будут, если вы точно придете то я тоже приду
 
НУРСообщение #1941 | 21 Апр 2015 в 19:32
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата DVR ()
Таких цен уже нет. Сотка земли уже стоит за 100, поэтому 15 будет около 2 лямов и более, да и дом в 140 квадратов уже не купишь за 2,5 ляма. Если всё дешевле, то видимо есть какие то проблемы.
Кто в курсе, как идут продажи? Дома продаются?
Цитата солнышко1 ()
Уже пятый день объезжаем все станицы и поселки.
Поделитесь как обстановка, что видели, к чему приценивались
 
DVRСообщение #1942 | 21 Апр 2015 в 20:50
Группа: Удаленные
Цитата Catalina ()
да, такой из кругляка не достроенный еще ...

Как в Москве? Небось снегом всё замело?
 
солнышко1Сообщение #1943 | 22 Апр 2015 в 05:15
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Timur ()
если будут желающие то будут, если вы точно придете то я тоже приду
Да, мы придем. Только где это еще не совсем поняла.

Добавлено (22 Апр 2015, 05:07)
---------------------------------------------

Цитата НУР ()
Цитата солнышко1 ()Уже пятый день объезжаем все станицы и поселки.
Поделитесь как обстановка, что видели, к чему приценивались

В радиусе 20-25 км от Анапы почти все объездили. Супсех не понравился, лохматый какой-то, тесный. В Анапскую вскользь заехали и уехали, что-то не зацепила. Цибанобалка неплохая, чистая, ухоженная. Виноградный как-то тоже не впечатлил, заброшенный какой-то показался. Вроде неплохо в Натухаевской, аккуратно, уютно, школа мощная, в городе такую не часто встретишь. В Гостагаевскую только вчера к вечеру добрались, пока еще не поняли. Но понравился райончик на выезде в сторону Анапы, где ул. Ноябрьская, Степная.
Вобщем, пока в активном поиске. Конечно очень нравится природа, воздух, простор такой! Но немного пугает как после большого шумного города приживаться в деревне будем? Вот вчера уже темнело выезжали из Гостагаевской, так тишина такая стоит, окна в домах мало где горят..

Добавлено (22 Апр 2015, 05:15)
---------------------------------------------

Цитата Catalina ()
такой из кругляка не достроенный еще ...
Catalina, поделитесь, пожалуйста, где такой домик заказывали? Симпатичный такой, очень понравился когда ехали по улице, залюбовались. А потом зашла на форум увидела что ваш.
 
НУРСообщение #1944 | 22 Апр 2015 в 06:46
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата солнышко1 ()
В радиусе 20-25 км от Анапы почти все объездили...
Удачи вам !
 
Voldemar_chorСообщение #1945 | 22 Апр 2015 в 09:59
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
солнышко1, Добрый день! У нас с Вами очень похожие задачи и ситуация - сам из большого города и тоже определил радиус поиска 25км от Анапы. Буду очень благодарен, если поделитесь своими впечатлениями по результату своих поисков.
 
DVRСообщение #1946 | 22 Апр 2015 в 12:04
Группа: Удаленные
Слышали новость - губернатор Ткачев уходит. Будет новый.
 
приветикСообщение #1947 | 22 Апр 2015 в 12:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да, сейчас услышали. Посмотрела её буографию - уроженец Кемерово - земляк  smile . Пока ИО будет, выборы будут в сентябре.
 
СеменычСообщение #1948 | 22 Апр 2015 в 12:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Слышали. Мне кажется Кубань ждет большой передел собственности со стрельбой как в 90-е годы, особенно это проявится в приморских районах  и вполне возможно и развитые аграрные районы.
 
иногСообщение #1949 | 22 Апр 2015 в 12:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Семеныч, мне кажеться , тут врятли. У Ткачева ведь станет больше власти . Вот если бы его совсем сняли. . А в других областях Агрокомплекс развивать начнет, казаков позовет , вот там всё может быть. . .
 
DVRСообщение #1950 | 22 Апр 2015 в 13:15
Группа: Удаленные
Вот я и говорю, как на это казаки местные посмотрят. Вы же не дети малые, видите сами сколько времени министры сидят в своих креслах. Это похоже на скрытое освобождение с должности. Тем более, губернаторы - вроде бы команда президентская, а министры - премьерская. Хотя с должности губернатора, на министра - вроде повышение, но что то меня останавливает так думать. Не верится и то, что наши вожди решили произвести революцию в сельском хозяйстве России.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: