Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
СибирячкаСообщение #2101 | 21 Июн 2015 в 15:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, все верно!!
 
СеменычСообщение #2102 | 23 Июн 2015 в 14:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
Семеныч, все верно!!
Проезжал вчера по Широкой, замечательное место у вас, высоко живу - далеко гляжу! smile прекрасный вид!
 
sirmullihСообщение #2103 | 23 Июн 2015 в 15:21
Группа: Удаленные
Цитата Семеныч ()
Проезжал вчера по Широкой, замечательное место у вас, высоко живу - далеко гляжу! прекрасный вид!


Эта улица?

https://www.google.ru/maps....!8i6656

Все кто ищет жильё пользуйтесь просмотром улиц от гугл.
 
СибирячкаСообщение #2104 | 23 Июн 2015 в 15:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семёныч, ну а что в гости не заглянул???? соседи из местных заходили, так говорят, что как на даче. Я ответила - как на хуторе, только с благами цивилизации...
 
СеменычСообщение #2105 | 23 Июн 2015 в 16:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
Семёныч, ну а что в гости не заглянул????
Спасибо, следующий раз загляну smile

Цитата sirmullih ()
Эта улица?
Да, это Широкая. Просмотром пользуемся, жаль только что улицы не все, ну а некоторые так уже по другому выглядят из-за новостроек.
 
diamantaСообщение #2106 | 24 Июн 2015 в 15:15
Группа: Удаленные
Добрый день, жители станицы!  Мои родители еще зимой купили участок в  Гостагаевской, в планах у них через несколько лет перебраться из северной столицы в климат получше да подальше от городской суеты . Вот в начале июля приедут с внуком в станицу осматриваться, папа приедет на машине, а мама с моим сыном на поезде. Но у нас возникла проблема с размещением - на участке есть вода, свет и вполне неплохой вагончик, пригодный для жизни, но пока не понятно, смогут они там с ребенком разместиться или нет, а даже если и смогут, то на первые дни, пока все подготовят, точно надо будет снять жилье. Знаю, что в станице есть гостиница, но никак не могу найти в интернете ее телефон, если кто-то знает, то пришлите пожалуйста мне телефон на адрес kadri@yandex.ru .  Буду также очень благодарна любым контактам по сдаче жилья в станице или рядом с ней, жилье понадобиться с 06 июля на дня два точно, а дальше  в зависимости от того, как  получится все обустроить на участке. Заранее спасибо!
 
Pani_MonikaСообщение #2107 | 04 Июл 2015 в 11:59
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет! Наконец то побывала в вашей станице. Несколько раз ездили, осматривали улочки, домики, по магазинам ходили. Из всех станиц  в округе Анапы мы все же остановились на Гостагаевской. Понравилось! Много домов в продаже было. Правда не звонили , думаю что телефоны все риелторские были. Больно красивые номера. Естественно и цены на дома тоже не совсем объективные из за их накрутки.

Добавлено (04 Июл 2015, 11:59)
---------------------------------------------
Ольга, если не секрет, за сколько купили участок и во сколько обходится строительство дома?

 
archarovkaccpbСообщение #2108 | 06 Июл 2015 в 19:09
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте все! biggrin , приехали домой из путешествия в Анапу! Побывали в станице Гостагаевской, посмотрели немного, поговорили с приятными людьми, но не осматривали объекты продаж, т.к.ничего еще не продали. Осмотрели еще станицу Анапскую, Алексеевскую, походили по Цибанобалке, очень понравилась, компактная, уютная, но гораздо дороже продают дома.Конечно, в итоге, хотим купить дом в Гостагаевской! И как не странно, но уже появился покупатель на нашу дачу, вот теперь в размышлении: сразу ехать искать место для жизни, или осенью, весной? Квартиру еще не решаемся продать, придется взять ипотеку на недостающиеся наличные.Вопросов много, но после продажи дачи. wacko

Добавлено (06 Июл 2015, 19:09)
---------------------------------------------
biggrin В догонку:хочется поближе к лесу, воде, какие там улицы с газом, кто знает? Наверно это на восточной стороне? Как там живется? И где эта Хваленная Ханчучка? Тииишииинаааа! Все попрятались от жары?

Цитата
wink
 
СибирячкаСообщение #2109 | 06 Июл 2015 в 21:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Валентина, так у нас еще жары не было!!! Очень необычная в этом году весна и начало лета. Весна была холодной, июнь - не жаркий и дождливый ( в меру)! А так у нас красота!!!
 
sirmullihСообщение #2110 | 06 Июл 2015 в 21:22
Группа: Удаленные
Это хорошо, море позже будет цвести!
 
TimurСообщение #2111 | 06 Июл 2015 в 21:46
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата archarovkaccpb ()
сразу ехать искать место для жизни, или осенью, весной?
лучше сразу

Добавлено (06 Июл 2015, 21:46)
---------------------------------------------
пока недвижка прогнулась, можно купить дома, по низким ценам

 
archarovkaccpbСообщение #2112 | 06 Июл 2015 в 22:34
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Timur, пересмотрела все предложения, но не могу определиться, нужен риелтор местный, как-то DVR про это писал, есть номер тел?
 
СеменычСообщение #2113 | 07 Июл 2015 в 01:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата archarovkaccpb ()
В догонку:хочется поближе к лесу, воде, какие там улицы с газом, кто знает? Наверно это на восточной стороне? Как там живется? И где эта Хваленная Ханчучка? Тииишииинаааа! Все попрятались от жары?
ХанТучка правильно smile и да, это восточная сторона и речки Гостагайка и Шумай там же, а вот газ там пока только ГРП поставили и пока непонятно как будут тянуть по улицам, вроде бы на собрании было заявлено что за счет бюджета и в то же время предлагают организовывать кооперативы. Вопросы можете писать на мою почту gostagay@yandex.ru или в Одноклассниках Колотнеча Александр
 
OlivkaСообщение #2114 | 07 Июл 2015 в 09:45
Группа: Удаленные
Всем здравствуйте!Около года читаю форум и всё,что связано с жизнью в станице и решила зарегистрироваться.Если накосячу (это мой первый форум),сразу прошу не судить строго. Хочу подсказать  archarovkaccpb,что в станице есть 2 АН,оба находятся на ул.Советская.Мы были в станице в конце мая,заходили в оба.Нам больше понравилось агенство на Советской,73.На этом сайте есть их реклама.Они и строят новые дома и продают вторичку.Может быть кто-нибудь,кто имел с ними  непосредсвенно дело напишет свои впечатления.
И спасибо [url=javascript://]Pani_Monika[/url],что вы написали свои впечатления о станице.НЕ знаю,почему,но мне очень хотелось знать ваше мнение по поводу станицы.
Полностью согласна с Timur,,что не стоит откладывать покупку недвижимости,но решать,конечно вам.
Отделное спасибо [url=javascript://]Семеныч[/url]у  за всё!!!
Ещё спасибо Лене (приветик) за фото и свои посты о станице,надеюсь у неё всё в порядке,давно не была на форуме.:hello:
 
СеменычСообщение #2115 | 07 Июл 2015 в 09:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Olivka, спасибо за доброе слово smile У Лены наверное горячая пора между огородом и морем smile
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: