Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
OlivkaСообщение #2281 | 15 Сен 2015 в 11:15
Группа: Удаленные
Григорич, если не секрет,а вариант своего дома вы где нашли? На сайтах АН,или на сайте А....,или приезжали в станицу и уже непосредственно в станице нашли свой домик.А сделку оформляли через агенство?Заранее спасибо.

Добавлено (15 Сен 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата иног
Olivka, боитесь что до суицида дойдет?!

Нет,конечно!Я уж не думаю,что так всё печально.Просто придётся менять место дислокации,а согласитесь терять такое место,как станица,которая застраивается высокими темпами-это определенные убытки для бизнеса.

Добавлено (15 Сен 2015, 11:15)
---------------------------------------------
nikalm, спасибо! Честно,говоря нигде не попадался,поэтому я и спросила.

 
ГригоричСообщение #2282 | 15 Сен 2015 в 11:47
Группа: Удаленные
Цитата Olivka ()
а вариант своего дома вы где нашли?
Цитата Olivka ()
уже непосредственно в станице нашли свой домик
Цитата Olivka ()
А сделку оформляли через агенство
Вот Вы и ответили сами на свои вопросы biggrin
Я в октябре собираюсь приехать в станицу - закрывать дом на зиму до весны, т.к. переезжать собираюсь только в конце февраля, а семью перевозить в конце мая - школьники в семье имеются, не хочется с учебы срывать в конце уч.года...
 
55ольгаСообщение #2283 | 15 Сен 2015 в 19:15
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
smile Поздравляю с покупкой дома , счастья вам и хороших соседей !!!
 
TimurСообщение #2284 | 16 Сен 2015 в 13:18
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
через месяц, буду съезжать с дома который арендую, если кому надо, дам телефончик хозяйки.
 
margoСообщение #2285 | 16 Сен 2015 в 16:08
Группа: Удаленные
Или тут много пассивных читателей? Откликнитесь кто- нибудь из пассивных, удалось ли вам найти дом вашей мечты или какие варианты вы предприняли?
Добавлено (07 Авг 2015, 11:34)
---------------------------------------------
Добрый день, форумчане! Я тоже из пассивных(пока) читателей. Спасибо всем за полезную информацию. Мы, как и многие, продаем свой дом и планируем поселиться в Гостагаевской. В 2013 году отдыхали в Благовещенской, и я сразу решила, что обязательно перееду в эти края. Климат очень понравился, будь-то "второе дыхание" открылось.
Считаю, что дом своей мечты можно только построить. Строить будем сами - муж с сыном. Благо, опыт  есть - два дома уже построили. Надеюсь, третий осилим.
55ольга, привет! а мы из Кургана, это недалеко от Каменск-Уральского.
 
TimurСообщение #2286 | 16 Сен 2015 в 17:47
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата margo ()
два дома уже построили. Надеюсь, третий осилим.
с таким опытом, думаю и третий не проблема
 
margoСообщение #2287 | 16 Сен 2015 в 19:34
Группа: Удаленные
с таким опытом, думаю и третий не проблема
Спасибо, Timur, за поддержку. Да, но, интересно, материалы, технологич. проессы меняются, особенно  в последнее время, так быстро....Хоть бы успеть догнать...

Добавлено (16 Сен 2015, 19:34)
---------------------------------------------
через месяц, буду съезжать с дома который арендую, если кому надо, дам телефончик хозяйки.
 
OlivkaСообщение #2288 | 18 Сен 2015 в 09:20
Группа: Удаленные
Timur, вас скоро можно будет поздравить с новосельем? ПодЕлитесь радостью,когда это произойдёт? А можно фото общую дома? Понятно,что ещё много недоделок устранять.А со светом вы проблему решили?
 
55ольгаСообщение #2289 | 18 Сен 2015 в 09:34
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте ,margo. Очень приятно встретить на сайте земляков , вы уже продаёте ? У нас все на одном месте стоит, смотрю по объявлениям , ни чего не продаётся . А очень хочется !
 
TimurСообщение #2290 | 18 Сен 2015 в 12:00
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Olivka ()
Timur, вас скоро можно будет поздравить с новосельем?
новоселье еще далеко, скажем так перееду на стройку, чтобы жить и достраивать. сейчас главная задача сделать туалет, комнату и кухню, остальные комнаты уже позже буду делать

Добавлено (18 Сен 2015, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Olivka ()
когда это произойдёт?
планирую до конца сентября перебраться
Цитата Olivka ()
А можно фото общую дома?
Внешнее?
Цитата Olivka ()
А со светом вы проблему решили?
со светом, кормят завтраками, обещают но не делают. пишу куда только можно, но пока все глухо.
Цитата 55ольга ()
ни чего не продаётся
У меня тоже в городе не продаются объекты, видно такая тенденция по всей России.

по этому самое простое, там сдать, а здесь снять. сейчас небольшой дом с удобствами можно снять за 8-10тр - как я в принципе и сделал в свое время.
 
archarovkaccpbСообщение #2291 | 18 Сен 2015 в 12:50
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет, побывала я в Анапе, но до станицы не добралась, т.к.непросто было купить однушку в городе, мало времени, но в итоге:купила малэньку, пожить пол-года хватит, а там решим, что с ней делать, или сдавать (прибавка к пенсии), но, в октябре планируем уже переехать туда, поедем на машине, и потом покатаемся по Гостагаевской, заедем к всем, порасспрашиваем, хорошо? smile
 
margoСообщение #2292 | 18 Сен 2015 в 17:54
Группа: Удаленные
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте ,margo. Очень приятно встретить на сайте земляков , вы уже продаёте ? У нас все на одном месте стоит, смотрю по объявлениям , ни чего не продаётся . А очень хочется !

55ольга, Да, продаем. Приезжают, смотрят, но...желание купить есть, а деньги в недвижимости, а она стоит(в определенном ценовом сегменте). Будем надеяться на лучшее. У всякого товара есть свой покупатель. И ещё(по секрету), я когда очень хотела, вообще тишина была. Как только "отпустила" ситуацию, движение пошло. Все у нас получится!Встретимся в Гостагаевской!

Добавлено (18 Сен 2015, 17:54)
---------------------------------------------
я думал на месте рассказать или по телефону :))) дом 45 квадратов 3 комнаты, котел, пластиковые окна, есть душ, раковина, туалет на улице. мебели по минимуму надо ставить водогрейку, так как свою я заберу. находится по почтовой улицы рядом с 15 школой.
Timur, спасибо. Так все хорошо, "туалет на улице"немного смущает, но это же временно, и на улице -40 не будет. Водогрейка- это водонагреватель электрический? Почтовая ул., рядом со школой 15 - это же центр - хорошее местоположение! Буду иметь ввиду этот вариант.

 
TimurСообщение #2293 | 18 Сен 2015 в 19:21
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата archarovkaccpb ()
заедем к всем, порасспрашиваем, хорошо?
заезжайте, рад буду видеть.

Добавлено (18 Сен 2015, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата margo ()
"туалет на улице"немного смущает
возможно будет вариант с удобствами в доме, но квадратура там по меньше и не в центре. В любом случае варианты всегда можно найти.
 
55ольгаСообщение #2294 | 18 Сен 2015 в 20:45
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
margo, конечно всё будет хорошо , а зимой будем в гости ездить
 
OlivkaСообщение #2295 | 19 Сен 2015 в 10:41
Группа: Удаленные
Timur, фото какое хотите.А запасной вариант на случай не подключения света  есть у вас? 
[url=javascript://]archarovkaccpb[/url] с приобретением вас недвижимости в Анапе.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: